Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #47830: Arena (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 10]
Сообщение
22 ноя 2015, 23:33
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
23 ноя 2015, 02:52
Аватар пользователя
Не в сети
Моя лучшая игра сегодня!!!! Ацтеки рулят)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
23 ноя 2015, 03:54
Аватар пользователя
Не в сети
Джонни хорош, и тут хорошо сыграл.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 ноя 2015, 09:21
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Джонни хорош, и тут хорошо сыграл.

Чот у маки стата за монголам в постимпе не оч ваще. Тем более против таких цив)
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
23 ноя 2015, 16:43
Аватара пользователя
Не в сети
Inv_Johnny писал(а):
Моя лучшая игра сегодня!!!! Ацтеки рулят)


Сыграл хорошо, молодец) Вот, что я думаю про эту игру со своей стороны:

1) Я был гунн на фланге, весь голд на форварде. Покет кельт. Обе нации достаточно пассивные на арене:
- твоя стена близко, значит скауты в феодале (или луки) не помогут
- ты ацтек = сильный монк раш
- у меня своих монков нормальных нет
- замковые юниты у меня слабые. Особенно против монков. Значит замок опасно строить
2) Для меня это была уже 7я игра за день, наверное. Причем было много напряженных. Устал и сыграл не очень хорошо, хотя стратегически правильно.
- Решение сразу сделать второй ап на фермы не оправдало себя. Лучше бы я сделал больше ферм в феодале, т.к. всё равно бы они кончились позже, чем закончилась война, а леса было дофига ввиду отсутствия места.
- Решение построить доп. стену я принял слишком поздно. Надо было максимально быстро это делать
- микро оставляло желать лучшего
- не предупредил союзников о необходимости слинга золотом. Бумеру легко послать доп. 5-10 крестов на голд, и апнуться на пол минуты позже
3) Я решил провести эксперимент (и неудачно). Построил СА вместо лучников. Лучше бы я сделал лучников, как обычно. Или, в отсутствие голда, мог сделать пики+скирмы+ЛК.
4) Даже несмотря на вышеперечисленное у нас был почти паритет по армии, и всё решалось игрой покета. А мой покет - друид - сыграл достаточно плохо. Выбор юнитов был неверным. Юниты пришли поздно и были перевербованы.
Если бы друид отбил хотя бы мою базу, как и должен был, мы выиграли бы фланг легко. У меня экономика неплохая была по сравнению с ацтеком.
Твой покет, наоборот, пришел вовремя и правильными юнитами.

Комментарии по твоей игре:
1) Очень поздно имп. Надо раньше
2) Отсутствие замков в твоей стратегии. Они помогают закрепить преимущество и контрить мою тактику. При "нормальных условиях" у меня шансы больше против твоего билда. Я мог даже замок поставить, и ты бы не смог обойти его.

Я по привычке стараюсь играть правильно, хотя в нубо-тг это не всегда оправдано. Я имею ввиду, что постройка замка в оборону за гунна против монк раша ацтека - это почти гарантированный слив из-за фастимпа ацтека и требушетов.


Наш тот фланг сыграл очень хорошо для своего рейта, и даже помог на нашем фланге немного. Было обидно, что мы проиграли. Главной причиной результата на моем фланге считаю плохую игру друида. Следующая причина - мои ошибки, описанные выше.
Сообщение
23 ноя 2015, 16:52
Аватар пользователя
Не в сети
Шутки за 300, Друид 900+ :haha:
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
23 ноя 2015, 17:54
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
Я по привычке стараюсь играть правильно, хотя в нубо-тг это не всегда оправдано. Я имею ввиду, что постройка замка в оборону за гунна против монк раша ацтека - это почти гарантированный слив из-за фастимпа ацтека и требушетов.

Лучше пожертвовать замками, чем собой, я как-то ставил 3 замка в оборону, за счёт продажи ресов и все их сливал, однако, это давало мне достаточно времени, чтобы накопить большую армию и отбиться. И да, ЦА ты очень зря делал, у них анимация атаки медленнее, чем у обычных луков, плюс дальность, плюс цена.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 ноя 2015, 22:26
Аватар пользователя
Не в сети
Да я полностью забил на эко (фермы и кресты), потому что мне было выгодно как можно сильнее задержать Гриндера пока дарт не отбумит. Не понятно почему ты не строил онагров в защиту на самом раннем этапе (до поломки стены), монков можно было убивать онаграми пока я ап не сделал на вербовку осадки.
Я посмотрел чат, и действительно не увидел чтобы ты союзам говорил что тебя рашат и необходимо помочь!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
24 ноя 2015, 03:26
Аватара пользователя
Не в сети
я там тащил с плохом))))
Сообщение
24 ноя 2015, 18:43
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_Johnny писал(а):
Не понятно почему ты не строил онагров в защиту на самом раннем этапе (до поломки стены), монков можно было убивать онаграми пока я ап не сделал на вербовку осадки.

потому что топы часто первым делом апают вербовку осадки, потом уже хп и всё остальное.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 10]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 42 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
Яндекс.Метрика