Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Продвинутые горячие клавиши

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Сообщение
29 ноя 2015, 16:43
Аватара пользователя
Не в сети
у меня, например, есть только кнопка военных зданий, она позволяет получить все имеющиеся в игре строения.

Вопрос, где эта кнопка? Перерыл все настройки не нашел..

-- 29 ноя 2015, 19:44 --

Не знаю как цитату постить.. Это цитата Волхва из темы
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
29 ноя 2015, 17:33
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 ноя 2015, 18:15
Аватара пользователя
Не в сети
Так это на строительство. Когда я ее жму, то открывается вкладка на строительство военных зданий! А Волхв говорит о кнопке, которая видимо выделяет все военные здания!
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
29 ноя 2015, 18:46
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, он говорит о том, что из меню военных зданий он имеет доступ и к экономическим зданиям и может заказывать их из меню военных зданий. А из меню экономических зданий, например, заказывать военные нельзя. А кнопки, которая выделяет все военные здания нет, только если забиндить их все на цифру)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 ноя 2015, 19:21
Аватара пользователя
Не в сети
А из меню экономических зданий, например, заказывать военные нельзя. Можно. дарт
Сообщение
29 ноя 2015, 19:49
Аватар пользователя
Не в сети
Во-первых, не все, во-вторых там ограниченное количество сочетаний, я сначала с меню экономических зданий играл.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 ноя 2015, 12:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Если можно из военных зданий заказывать экономические, то можно и наоборот. Но это продолжается лишь до тех пор, пока у тебя заказ зданий и обращение к ним на разных кнопках ( строительство конюшни на D, а обращение к ней в игре на Alt+D (это как пример, не обязательно так и есть)) А вот когда ты меняешь клавиши, и у тебя строительство и обращение к зданию на одной кнопке, тогда уже нельзя из экономических зданий строить военные, и наоборот.
Сообщение
30 ноя 2015, 12:45
Аватар пользователя
Не в сети
так-то у меня заказ конюшни на E и обращение к ней на E))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 ноя 2015, 12:47
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
и че? ты можешь строить конюшню из экономических зданий?
Сообщение
30 ноя 2015, 12:49
Аватар пользователя
Не в сети
Понятия не имею, когда я строил из экономических зданий у меня стоительство стояло на alt+e, но там точно были какие-то косяки, иначе бы мне не пришлось переходить на военные здания.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 ноя 2015, 13:04
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ну хорошо, а скажем, лесопилка у тебя на одной клавише? (строительство и обращение) И ты можешь строить ее из военных зданий?
Сообщение
30 ноя 2015, 13:08
Аватар пользователя
Не в сети
щас проверю, но у меня могут возникнуть другие конфликты, у меня на тех же клавишах построения и позиции забиты, плюс лодочки всякие)

-- 30 ноя 2015, 12:13 --

Да, не переходит, к сожалению. Впрочем, оно и к лучшему, военные здания важнее.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 ноя 2015, 16:36
Аватара пользователя
Не в сети
У меня не получается строить военное здание и перейти к нему, настроить на одну кнопку.

-- 30 ноя 2015, 14:36 --

У меня не получается строить военное здание и перейти к нему, настроить на одну кнопку.
Сообщение
30 ноя 2015, 20:06
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
У меня не получается строить военное здание и перейти к нему, настроить на одну кнопку.

Это потому,что ты не читал тему в которой пишешь ;) Ану-ка возьми и прочитай первый пост Грея
Сообщение
30 ноя 2015, 20:09
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати, я ошибаюсь или у Грея написан только общий принцип, а как ставить здания на одну и ту же кнопку не написано?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 ноя 2015, 20:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ага, только что перечитал. так и есть. приду домой напишу. или ты напиши. у меня дома описание в текстовом файле.
Сообщение
30 ноя 2015, 20:44
Аватар пользователя
Не в сети
Короче, для начала надо внимательно изучить статью и узнать, какие клавиши конфликтуют, а какие нет и приоритет команд для разных юнитов. В общем, ситуация такая, что если у вас барак забит на Q, то вы просто так не можете забить переход к бараку на ту же самую Q, ибо хк на постройку барака сразу слетает. Но есть некий абуз, о котором я узнал от Винча в своё время. Чтобы забиндить переход и строительство (необязательно одного и того же здания) на одну кнопку надо сначала открыть первую графу "управление подразделениями" и ввести в любой из команд (например, установить точку сбора) ту клавишу, которую вы хотите использовать для зданий, после чего перейдите в графу "крестьянин создан" и введите там ту же самую клавишу для строительства нужного вам здания. Потом перейдите в графу "управление игрой" и введите там ту же самую клавишу для перехода к зданию. В результате у вас слетит бинд в графе "управление подразделениями", но останутся бинды в двух нужных нам графах. И так надо проделать для всех зданий, которые вы хотите забить на одну клавишу. В результате, ваша раскладка станет намного компактнее и удобнее. Изображение
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 ноя 2015, 21:35
Аватара пользователя
Не в сети
Просто оставлю это здесь: http://aokhotkeys.appspot.com/
©
Сообщение
30 ноя 2015, 21:38
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Chesn_OK_ писал(а):
Просто оставлю это здесь: http://aokhotkeys.appspot.com/

эт для слабаков)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 дек 2015, 13:04
Аватара пользователя
Не в сети
а чтобы назначать хот кеи это надо с начала всё стереть, а потом свои забивать или как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
Яндекс.Метрика