Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #48050: Arabia (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 17]
Сообщение
01 дек 2015, 00:59
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
01 дек 2015, 04:15
Аватар пользователя
Не в сети
Такого месилова давно не наблюдал.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
01 дек 2015, 09:34
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa тащит!
Сообщение
01 дек 2015, 12:10
Аватара пользователя
Не в сети
Игра была долгой из-за грубейших ошибок игроков с обеих сторон.

1) Вариордэнс не восстановился нормально за всё время игры. Никакие отговорки не смогут оправдать это.
2) Аня не поставила торговлю, играя за кельта. Вар практически не торговал тоже. Предполагаю, что Аня смогла добыть золото убитого блека, но этого мало.
3) на том фланге, скорее всего, у блека и визарда были зеркальные ошибки, но это компенсировалось штормовским слингом. У нас мортиус не мог себе позволить такого, и я тоже. Если с нашей стороны и должны были слинговать, то это должен был делать вар.


После того, как вар не смог перейти в кастл достаточно рано и не мог ничего противопоставить маке, ситуация в замках на моем фланге была предрешена. Я был вынужден держать большую армию и рассчитывать на игру 1в2.
К империалу мы со штормом сравнялись по очкам из-за нескольких удачных рейдов к нему на базу. Думаю, поэтому шторм решил не пытаться убить меня вместе с макой, а сделать 180 вилл и слинговать всех.
Скорее всего, это было правильное решение. Хотя можно было более активно играть на моем фланге даже с ограниченным кол-вом юнитов. К пикам и онаграм маки можно было добавить янычар и пушки, и двигать эту гадость вместе с ББТ маки (или своими, что еще лучше). Я за франка не смог бы это удержать.

Огромное значение сыграл центр, куда мне приходилось часто отвлекаться тоже. Сложно играть 1в2, когда шторм большую часть времени слингует и смотрит на карту. Он видит все уязвимые места.

Вероятно, мне стоило на тот фланг делать палов тоже (хотя было страшно, т.к. меня могли убить).

Игру за тот фланг не смотрел. Но игру сделал вар - это точно.
Сообщение
01 дек 2015, 17:11
Аватар пользователя
Не в сети
Мне игра очень не понравилась, играли 3в4, мне мало того что приходилось играть в трёх местах, так ещё и за таких медленных юнитов. Аня отлично сыграла, но думаю, если бы кельт был у меня, то мы бы выиграли, так как на том фланге не хватало кельтской осадки, да и можно было их всех рейдерами зарейдить на базе. Единственный плюс бритов это то, что у меня армия была 70-60 единиц, за счёт дешивиизны, правда всё-равно из них часть не воевала, а ходила по карте.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 дек 2015, 17:30
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, что получилось наслинговать таким игрокам, которые умеют тратить ресы, делать армию и т.д., а иначе было бы без вариантов и мне пришлось бы играть по-другому. Кучу ББТ+порох. А так Славутича снесли когда, я уже меньше помогал Маке, ну и плюс у вас команда с ТС была, а мы играли без ТС, тоже какой-никакой плюс. Но игра получилась интересной, все же полтора часа на аре.
Сообщение
01 дек 2015, 17:31
Аватар пользователя
Не в сети
Мне вообще показалось, что ты не сильно напрягался, я тебя почти не видел.

-- 01 дек 2015, 16:32 --

А с тс очень неплохо вышло, у нас с Аней хороший тимплей получился.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 дек 2015, 17:54
Аватар пользователя
Не в сети
Да ТС как раз для тимплея и хорош.
А мне уже давно положено не напрягаться, а лишь следить за процессом :)))
Сообщение
01 дек 2015, 19:51
Аватар пользователя
Не в сети
Визард, кстати, абсолютно во всех играх ноет, так что ничего удивительного, что он гг 2 раза писал.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 дек 2015, 23:42
Аватар пользователя
Не в сети
Морт, такое ощущение, что для вас любые высказывания игроков ниже вашего рейта = нытьё.
Будь добрым папашей, не гундось на детишек.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
01 дек 2015, 23:42
Аватар пользователя
Не в сети
Нытьё от рейтинга не зависит)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
02 дек 2015, 12:34
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
Такого месилова давно не наблюдал.


Все потому что в клиенте арабию, к сожалению не играют! а по мне, так основные action битвы могут быть в основном на арабии.

P.S. надо январь 2016 назвать "Месяц арабии" и чтобы все играли только арабию. Привыкнут потом, забудут арену, и будут Вам МЕГА БИТВЫ!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
02 дек 2015, 12:46
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Бред будет.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
02 дек 2015, 17:30
Аватар пользователя
Не в сети
Как обычно половина будет бумить, половина выходить в луки из покета.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
02 дек 2015, 17:35
Аватар пользователя
Не в сети
На арене научились ведь играть более менее! и на аре научатся! только чаще ее играть нужно
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
02 дек 2015, 21:54
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Inv_Johnny писал(а):
На арене научились ведь играть более менее! и на аре научатся! только чаще ее играть нужно


1
весь 2016 год , год арабии
пусть будет :D
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
02 дек 2015, 22:01
Аватар пользователя
Не в сети
Я бы сказал, что арену в клиенте умеют играть 3,5 анонимуса человека, не считая топов и ТК. Хотя бы взять пример, я когда размениваюсь рашем на сильного игрока, от покета требуется только нормально отбумить, даже не сверх быстро и придти добить, а потом 2в1 уже играть против покета, в клиенте большинство даже с этой задачей справиться не могут, только из 1400-1500- только Стеф радует и Мак иногда,остальные вообще брёвна. Это при том, что на арене сиди себе и бумь, а на аре надо ещё и в замках микрить нормально.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 17]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика