Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФФФФА №3"

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. [Сообщений: 226]
Сообщение
21 ноя 2015, 00:08
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Финал:
Начало: Вторник. 29 декабря. 21:00
1й раунд:
Режим игры: Царь горы
Начисление очков для 2-8х мест: по количеству захвата чуда в последние 100 лет. Т.е. кто ни разу на захватывает чудо, займёт последнее место. При равном количестве захватов чуда места делятся.
Карта:Призрачное озеро
2й раунд:
Режим игры: Гонка на выживание в турборандоме
Карта:Golden Hill (FFA Special) v3
Время для сдачи:
8-е место - 30:00
7-е место - 40:00
6-е место - 50:00
5-е место - 1:00:00
4-е место - 1:15:00
3-е место - 1:30:00
Первый тур:

Второй тур:

Третий тур:

Четвертый тур

Формат турнира:

Рестарты

Правила для данного турнира:

Формула распределения очков:

Участники:
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 31 дек 2015, 22:02, всего редактировалось 64 раз(а).
Сообщение
25 дек 2015, 19:52
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Артур - 2-ое.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
26 дек 2015, 00:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
смотрел первые часа 3 - Артур, ты какое место в итоге занял?)

Всётаки удалось урвать второе место, но в какой-то момент думал уже не выживу.. :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
26 дек 2015, 09:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
зря я тебя пощадил. когда ты убегал от Грина, сонка
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 дек 2015, 21:12
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну так ты потом пошёл меня добивать..
А в тот момент, когда ты меня увидел, я уже был готов к защите.
Как ты мог придти раньше, если у тебя не было карты?
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
26 дек 2015, 22:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
так ты пришёл на место гриндера, я видел как твои кресты бежали перестраиваться. У меня там где-то 150 юнитов в том месте как раз было. я их даже удалял, надеясь на трейд)) потом начал фигнёй страдать. потом ты напал на Муна. Ну я подумал, раз напал, то готов к войне. Как-то не хотелось быть третьим в добивании тебя) так бы думаю за пару минут убил бы) в ту сторону я бегал скаутами, видел что тебя там уже нету. Напал по причине, что скучно сидеть + ты хоть как-то там отстроился и мог дать бой)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 дек 2015, 23:30
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
я пришёл на место Волхва, с которым в начале ещё успел повоевать, если уж на то пошло.
И за эту небольшую победу я никому ничего не должен.
CrazyButters писал(а):
зря я тебя пощадил. когда ты убегал от Грина, сонка

Мне ничьей пощады не надо, так что оставь её для кого-то другого.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
26 дек 2015, 23:39
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
я пришёл на место Волхва, с которым в начале ещё успел повоевать, если уж на то пошло.
И за эту небольшую победу я никому ничего не должен.
CrazyButters писал(а):
зря я тебя пощадил. когда ты убегал от Грина, сонка

Мне ничьей пощады не надо, так что оставь её для кого-то другого.

зря я этой информации до этой игры не знал))). Открою секрет, что Гриндер занял место Волхва))) и я даже с тобой спецом не воевал, когда ты пришёл на то место) По поводу ничьей пощады не надо... ну хз, что ты тогда говорил, что ты 2вс1 воевал "всю игру". я вот например тоже и против сонка и против гриндера воевал и было норм)). Не ныл как тотже Гриндер к примеру)

Ну и не хотел тебя добивать, и видимо зря))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
27 дек 2015, 00:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
К Гриндеру ты вообще через всю карту пришёл, тебя никто туда не звал, я же специально ни на кого не нападал, играл от защиты, в то время как на меня нападали Грин + Сонк иксуя по карте где они могут столкнуться, чтобы не терять юниты от друг друга, так что не сравнивай.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
27 дек 2015, 02:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
в то время как на меня нападали Грин + Сонк иксуя по карте где они могут столкнуться, чтобы не терять юниты от друг друга,


Я напал на тебя по одной причине - увидел, что гриндер к тебе берсов шлет. Надеялся занять голд и лес, чтобы в лэйте жить норм. Но гриндер оказывается сначала с монголом дрался, а потом в Ваней.

Я видел, что сонк в дерьме по очкам, он тоже перестраивался в углу карты, поэтому был уверен что его давят, что кстати и было правдой, так как Ваня снес половину его базы и убил всю армию.

О том, что сонк воюет вс тебя я узнал, только когда в обзор треба попали здания сонка на месте твоих.

Касательно х-ов. Начинать войну с сонком я не хотел, так как ты закидывал меня мясом, у сонка куча башен на базе, а у меня неоткуда брать дерево. Наши с сонком эко переплелись и ее я бы тоже лишился в битве с ним. Ну и наконец, я застроился стенками, но ты послал тараны и пики на ворота, дав понять, что мириться не намерен. Фразы типо "дай мне разобраться с грином" тоже моему миролюбивому настрою не способствовали. Х давался 2 раза и оба раза. Сначала я забыл треб убрать и он начал сносить сонка. Он иксанул и я свернул его. Также и ваня кстати с сонком поступили, когда помирились.
2-й раз я указал на заблудившийся онагр. Однако, помимо этих случаев были стычки между скаутами и пиками, которые мы никак не контролили.

Думаю, что обстоятельно описал свои действия и почему это НЕ сговор. Ну а почему сонк решил бить не меня а тебя и почему Ваня не добил его, это уже не ко мне вопросы.

И кстати. Открываю доступ к записи стрима и также пара таймкодов:

Стрим: https://youtu.be/xZZUt-1rCXA
- План "Капкан" или почему я напал: 42:00
- Я заметил Сонка 1:22:00
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon


Последний раз редактировалось GriN 27 дек 2015, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
27 дек 2015, 03:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
GriN писал(а):
Фразы типо "дай мне разобраться с грином" тоже моему миролюбивому настрою.

Если быть точнее, то вот твой чат, до моей фразы:
Цитата:
01:02:12 GriN: бейте арагами
01:02:21 GriN: пока он на мне
01:06:08 GriN: го на арагами
01:10:42 GriN: крч арагами виг
01:10:45 GriN: вин
01:10:51 GriN: если вы мне не поможете
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
27 дек 2015, 03:27
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ну как бе это недалеко от истины было, так как ты с отрывом в пару тысяч очков лидировал. То что сонк послушался - иначе как чудом назвать не получится, так как он не сказал мне, что идет мне на помощь.
Я открыл доступ к записи стрима, добавил пару таймкодов в предыдущий пост.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
27 дек 2015, 23:36
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Мне кажется надо определиться, или вообще ничего в чат не писать и запретить, или не обращать внимания на то что там пишется. Я играл против всех, кому бы чего не писал. Если уж надо выжить, то можно писать что угодно. Вот меня гриндер пол игры просил открыть второй фронт с монголом. И я сделал это. Считать ли это сговором? Я же сделал это только тогда, когда у него уже не было шансов, да и к гриндеру гости пожаловали с другой стороны.

Всю игру я ждал момента нападения на кого-либо. Я учел ошибки прошлого ффа, где я всех пересидел и только волхв меня в конце отправил учиться играть 1х1. Только когда уже все сильные игроки пожрали друг друга, я понял, что ничего не знаю о грине, который был весь в ббт со всех сторон. Да, ване я предлагал убить арагами. Ну это же его ни к чему не обязывало, к тому же, именно в этот момент я сносил ему мейн. Почему я имитировал что помогаю ему, дак это потому что я хотел остаться под конец с помирающим грином 1х1. Мне повезло, и кроме меня все пытались убить друг друга, пока я убивал последнего конкурента в виде грина.

Даже то, что я писал иногда что-либо, выдающее что именно я изучил шпионство, было скорее предназначено тому, что я все вижу, и со мной не надо связываться. Стоило бы реагировать на это остальным? - вопрос не ко мне.

Вообще никому не пожелаю остаться с админом портала, админом турнира и стримером турнира в игре 1х1х1х1. Кому либо из них по-любому мое поведение бы чем-то да не угодило. У арагами конечно горело, что он всю игру 1х2. У грина, что я выбрал войну именно с ним. У вани, что я не спас его для топ-2.

Поэтому предалагаю запретить чат, раз на него так уж все ведутся. Я действительно пытался в чате спровоцировать войну между кем-либо. Но я считаю, что на это спокойно можно было и не вестись.
Сообщение
28 дек 2015, 02:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
moonshinefever писал(а):
Вообще никому не пожелаю остаться с админом портала, админом турнира и стримером турнира в игре 1х1х1х1.

Поржал :D :D :D
moonshinefever писал(а):
Кому либо из них по-любому мое поведение бы чем-то да не угодило. У арагами конечно горело, что он всю игру 1х2. У грина, что я выбрал войну именно с ним. У вани, что я не спас его для топ-2.

вроде как не горело)) то что ныли всякие Гриндеры по типу меня убивают помогите.... ну это на его совести. по идее за такое надо наказывать. Чётко прописанных границ нету. да и тяжело их прописать. напишешь эти границы, кто-нить спецом будет их нарушать и провоцировать по типу леписа. отрубать совсем чат.... ну эт не комильфо.... народ должен как бы более фаново относиться к этому турниру. ну поиграть, ну всякую херню понаписать. Обидно конечно, что люди иду на всё ради победы...
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
28 дек 2015, 08:12
Аватар пользователя
Не в сети
Кароч, жалко, я не смог сыграть последний раунд ффа, реально он обещал быть самым фановым при моей любви к цивик арене, а насчёт сговоров я считаю, что призывы всем убить одного игрока сговором не являются, да и вообще в ффа, это довольно расплывчатая тема)

-- 28 дек 2015, 07:13 --

moonshinefever писал(а):
Вообще никому не пожелаю остаться с админом портала

я желаю быть ответственным за бан смурфов и совсем жёстких неадекватов)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 дек 2015, 17:00
Аватар пользователя
Не в сети
винч досрочный вин, красавец, поздравляю!
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
28 дек 2015, 17:06
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
две игры играется в финале если что

-- 28 дек 2015, 16:06 --

CrazyButters писал(а):
Внимание!!! Финал будет проводиться в двух турах. Туры будут проводиться на двух режимах: захват чуда и гонка на выживание (пока что под вопросом). Туры обещают быть быстрыми, поэтому битва за призовые места обещает быть интересной)


-- 28 дек 2015, 16:23 --

Финал:
Начало: Вторник. 29 декабря. 21:00
1й раунд:
Режим игры: Царь горы
Начисление очков для 2-8х мест: по количеству захвата чуда в последние 100 лет. Т.е. кто ни разу на захватывает чудо, займёт последнее место. При равном количестве захватов чуда места делятся.
Карта:Призрачное озеро
2й раунд:
Режим игры: Гонка на выживание в турборандоме
Карта:Golden Hill (FFA Special) v3
Время для сдачи:
8-е место - 30:00
7-е место - 40:00
6-е место - 50:00
5-е место - 1:00:00
4-е место - 1:15:00
3-е место - 1:30:00

-- 28 дек 2015, 16:27 --

Участники финала: первые 8 мест из таблицы. Если кто-то из участников не приходит на игру, то его может заменить следующий по списку участник.

P.s. у Лазиката приоритет выше, чем у Грина.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
28 дек 2015, 19:20
Аватар пользователя
Не в сети
Всего то нужно в семером убить сразу винча в обоих раундах и дело в шапке :awesome_ny:
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
28 дек 2015, 23:45
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
котик обиделся :peka_ny: :peka_ny: :peka_ny: :peka_ny:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 дек 2015, 00:37
Аватар пользователя
Не в сети
твоя киска в зоне риска :peka_ny: :sparklers2: :peka_ny: :sparklers2:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 дек 2015, 17:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Слушайте, а че так поздно старт игры?
Если в 9 по расписанию, то не раньше 10 начнут. Может на пораньше перенести?
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. [Сообщений: 226]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 70 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70
cron
Яндекс.Метрика