Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

TK_DarthMortius vs LazyCat

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. [Сообщений: 183]
Сообщение
28 янв 2016, 13:57
Аватар пользователя
Не в сети

TK_DarthMortius vs LazyCat

3-3



Настройки для всех игр:
Население: 200
Условия победы: Завоевание
Скорость: Нормальная
Видимость: Стандартная
Сложность: Стандартная
У каждого игрока есть 3 рестарта на всю встречу. Рестарт можно взять до 5 минуты включительно. Цивы при рестарте остаются те же.

Список карт для БО:
1. Arabia (Huns)+
2. Homemap for loser (pick civs)+
3. Homemap for winner (pick civs) +
4. Islands (Vikings)
5. Black Forest (mirror)
6. Regicide Fortress (Mayans)
7. Arena (mirror)
8. Homemap for loser (pick civs)
9. Homemap for winner (pick civs)
10. Nomad (mirror)
11. Migration (mirror)


Записи игр

Цитата:
День первый (08-02-16)


Цитата:
День второй (12-02-16)
не базарь без рынка


Последний раз редактировалось LazyCat 28 янв 2016, 21:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Сообщение
28 янв 2016, 14:30
Аватар пользователя
Не в сети
Не могу даже выделить фаворита, уровень одинаковый, игры в одни ворота точно не будет, интрига
Сообщение
28 янв 2016, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
Параллельные миры замени на арену миррор цивс,остальное норм)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 янв 2016, 16:20
Аватар пользователя
Не в сети
а чем паралел ворлдс не угодил? это очень хорошая и стабильная карта.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
28 янв 2016, 16:26
Аватар пользователя
Не в сети
Это дисбалансная и недоработанная карта, как и большинство карт Дракона, которая подходит разве что для нубо-турниров) А как сказал Лази, мы должны быть в равных условиях.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 янв 2016, 16:40
Аватара пользователя
Не в сети
Когда начнете?
Сообщение
28 янв 2016, 17:10
Аватар пользователя
Не в сети
ок, Подумаю и заменю. Арены спецом не будет, даж не мечтай. У тебя будет возможность брать арену аж дважды, так что нужно что-то интересненькое.
не базарь без рынка
Сообщение
28 янв 2016, 17:18
Аватар пользователя
Не в сети
хайд цивс обязательно мутите. и арена не менее стандартная карта, чем арабия) заменяй арабии ареной, ты и так целых два раза сможешь взять арабию ;) Арена миррор вместо второй арабии помоему вполне правильно будет.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
28 янв 2016, 19:18
Аватара пользователя
Не в сети
арена карта нубья, и те кто пытаются ее возвести в ранг ары смешны, спросите Тирантов что они думают по поводу арена = ара.. или того же Легенду русаока Шторма, для него я уверен арена это карта ниочем.
Сообщение
28 янв 2016, 19:51
Аватар пользователя
Не в сети
винч уже не тот.
не базарь без рынка
Сообщение
28 янв 2016, 20:02
Аватар пользователя
Не в сети
просто кто-то патёк играть арену)
28
Сообщение
28 янв 2016, 20:11
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
винч уже не тот.

ты наверно хотел сказать винч ещё не тот?
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
28 янв 2016, 20:22
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_MaQa писал(а):
арена = ара


в каком месте я сказал что арена = ара? :disagree:
такие карты как:
арабия, арена, острова, номад - координально разные карты. Они все являются стандартными и если игроки спорят, кто из них сильнее, то все карты из этого списка должны присутствовать в БО, не учитывая ХМ. (по хорошему еще БФ или мичи можно добавить к этим картам, но насколько я знаю, они в нашем коммьюнити не являются популярными)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
28 янв 2016, 20:37
Аватара пользователя
Не в сети
Виня я понял тебя, ты прав по поводу того что арена вполне вправе быть в БО. Я просто хотел обратить момент на то что Дарт будет полюбому брать хоум карту арену 2 раза. И если она будет еще и как отделная карта то из 11 игр будет 3 арены,а это уже кривой БО,и с учетом того сколько Дарт раз играл арену, явно этот момент играет ему на пользу. Но мы же все за честную ПОБЕДУ? Если арена будет 1 игра из 11, то вопросов вообще нету) все круто))
Сообщение
28 янв 2016, 20:48
Аватар пользователя
Не в сети
Для начала, повторять домашние карты нельзя) И мне нравится, лази поставил 2 ары, чтобы сыграть 4 ары с домашними картами и поставил 0 арен и написал, что мы должны быть в равных условиях, а потом говорит типа не мечтай 11 ладно уж 2 арены, но мне кажется, кто-то патек ставить даже одну))

-- 28 янв 2016, 19:58 --

Я знаю, за какую вы честную победу, мака) 4 ары это то же самое, что 4 арены, 4 мигры или 4 островов)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 янв 2016, 21:35
Аватар пользователя
Не в сети
Да хоть 100500 арен, скилл будут определять не карты в БО
Сообщение
28 янв 2016, 21:51
Аватар пользователя
Не в сети
окей, пофиксил, с учетом пожеланий, чтобы потом Морт не ныл, что я не честно победил.
не базарь без рынка
Сообщение
28 янв 2016, 22:00
Аватар пользователя
Не в сети
А что будет определять скилл? Не знаю как у тебя, а у меня скиллы на всех картах разные в зависимости от опыта) Есть общий скилл, но он заключается в знании контр-юнитов или в умении строить крестов без пауз, однако, если ты никогда не играл воду, то общий скилл тебе не очень-то и поможет))

-- 28 янв 2016, 21:00 --

А что будет определять скилл? Не знаю как у тебя, а у меня скиллы на всех картах разные в зависимости от опыта) Есть общий скилл, но он заключается в знании контр-юнитов или в умении строить крестов без пауз, однако, если ты никогда не играл воду, то общий скилл тебе не очень-то и поможет))

-- 28 янв 2016, 21:02 --

Лази, все что ни делается, все к лучшему, зато потом сможешь отмазаться, что мы играли сплошные арены, поэтому ты и слил))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 янв 2016, 22:02
Аватар пользователя
Не в сети
Морт, начать можем уже сейчас.
не базарь без рынка
Сообщение
28 янв 2016, 22:19
Аватар пользователя
Не в сети
Ставки пускай сперва добавят!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. [Сообщений: 183]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 79 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79
cron
Яндекс.Метрика