Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

1vs1 Arabia Invitational. Спасибо Винч!

[Сообщений: 13]
Сообщение
10 апр 2016, 22:12
Аватар пользователя
Не в сети
Винч, я хотел бы выразить слова благодарности от всего русаок сообщества, с занятием почетного 2 места в этом сложном турнире!
Ты играл достойно, на тебя будут ровняться другие мировые игроки, а на международной площадке voobly с тобой действительно начнут считаться как с игроком топ уровня!
Дальнейших побед, не думай унывать после поражения в финале, сделай выводы и покажи всем топ игрокам на следующем турнире, чего ты действительно стоишь!
GG WP! :cheer:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
10 апр 2016, 23:03
Аватар пользователя
Не в сети
грац вице-чемпиона!
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
10 апр 2016, 23:28
Аватар пользователя
Не в сети
изи 500 шЫшЭй или скок там)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
11 апр 2016, 05:26
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
600
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
11 апр 2016, 20:53
Аватар пользователя
Не в сети
Присоединяюсь! Молоток Винчестер!
Сообщение
12 апр 2016, 15:53
Аватар пользователя
Не в сети
Только сейчас заметил эту тему. Воспользуюсь возможностью еще раз сказать всем огромное спасибо за поддержку, без вас так далеко не забрался бы :)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
12 апр 2016, 17:28
Аватара пользователя
Не в сети
Это победа не только Винча, это НАША победа (ну почти победа). К примеру многие знакомые иностранцы с voobly поздравляли меня с победами Винча в каждом туре. И они уже делают попытки общаться по-русски!
Сообщение
12 апр 2016, 17:51
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
И они уже делают попытки общаться по-русски!

cyka blyat
Сообщение
12 апр 2016, 18:23
Аватара пользователя
Не в сети
[quote="Inv_Sticky"][quote]

Нет, эти не в счет.
Сообщение
12 апр 2016, 19:58
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
Только сейчас заметил эту тему. Воспользуюсь возможностью еще раз сказать всем огромное спасибо за поддержку, без вас так далеко не забрался бы :)

спасибо, что не слился как рак и подарил нам массу положительных эмоций.

P.s. ты спецом йо игры сливал? :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 апр 2016, 14:56
Аватара пользователя
Не в сети
Винчестер, поздравляю, молодец, сделал своей победой много хорошего для Родины. Посмотрел с большим удовольствием стримы и записи. P.S. Был удивлен теперь вобла и на русском, нам в своё время только приходилось мечтать о таком на МСЗоне, кстати когда она открылась, поп лимит в АОК был 25 из-за скорости модемов, но это уж лирика, еще раз поздравляю и не забудь (на будущее) у китайцев совсем другое мышление, европейцы первым делом строят армию, азиаты стены, будь добр учти это в следующих турнирах))).
Сообщение
15 апр 2016, 15:38
Аватара пользователя
Не в сети
PbICb писал(а):
европейцы первым делом строят армию, азиаты стены,


С мудрецой сказано :good:
Сообщение
15 апр 2016, 15:39
Аватар пользователя
Не в сети
А монголы эту стену обходят :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 13]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 68 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68
cron
Яндекс.Метрика