Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Низкие стены

[Сообщений: 13]
Сообщение
18 июн 2016, 03:48
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
На вубле есть патч, который делает угловые стены низкими: http://www.voobly.com/gamemods/mod/587/Short-Walls. Выглядит это так: Shortwalls.gif

, Комментарий к файлу: или так
scaledimg.gif

- клик по картинке. Если кто хочет себе такое, нужно скачать этот файл: ShortWalls.zip [759.56 Кб]
Скачиваний: 485
и установить его при помощи этой проги: AOK ModPackStudio.zip [6.53 Мб]
Скачиваний: 494
То есть, сначала устанавливаете прогу ModPackStudio, а затем щелкаете двойным кликом на предварительно распакованном файлике ShortWalls.akx. Пароль: 123 Выскочит окошко, в котором нужно выбратьTheConquerers ModPackStudio.JPG

Запустится игра ( у меня вублевский вариант с выбором версии игры ), и в принципе все.


Последний раз редактировалось WarriorDance 18 июн 2016, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
18 июн 2016, 06:14
Аватара пользователя
Не в сети
WarriorDance, немного режет слух "короткие стены". Может лучше низкие стены?

-- 18 июн 2016, 08:16 --

Кажется патч будет популярен как "маленькие деревья" и "сетка".
Сообщение
18 июн 2016, 09:45
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
мб ты прав

P.S. Мод, выложенный здесь, переделан для русаока. В смысле стены будут низкими даже если вы запустите игру локально, а не только на вубле.
Сообщение
18 июн 2016, 11:45
Аватара пользователя
Не в сети
С высокими угловыми стенами можно понять когда противник пытается поставить второй ряд стены или заделать брешь(низкая стена становится высокой в этом месте). А как будет с этим патчем?
Сообщение
18 июн 2016, 13:20
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
на картинке же видно. там где двойная стена. она просто становится толстой. до этого как бы перегородка, между двумя толстыми, а когда он ставит рядом еще тайл стены, то обе становятся толстыми (квадратными) ShortWalls.gif

Сообщение
18 июн 2016, 13:46
Аватара пользователя
Не в сети
спсасибо, не разглядел
Сообщение
19 июн 2016, 02:06
Аватар пользователя
Не в сети
ужас
Сообщение
19 июн 2016, 02:09
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
не нравится - не ешь.
Сообщение
26 июн 2016, 21:14
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
блин это гавно не ставится на 64 битную винду
там какой-то файл должен подменится по идее..

-- 26 июн 2016, 20:18 --

можешь посмотреть какой оно файл меняет и выложить его сюда, очевидно какой-то drs
Сообщение
26 июн 2016, 22:20
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
руки
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 июн 2016, 22:32
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
предел быдла- это просмотр айпишников . куда там до модов
Сообщение
26 июн 2016, 22:46
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
на вубле своя система модов, даже маленькие деревья если скачать, они каким-то образом закодированы, поэтому с вубле не вариант качать
под рукой щас нет 32-битной винды, чтобы это старье поставить
Сообщение
27 июн 2016, 02:56
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
не все закодировано. в частности вот эти стены как раз нет. могу закинуть слпешки если хоч. добавишь их в graphics.drs. Могу, конечно выложить и сам graphics.drs , но у меня там много изменений всяких (замки другие, огонь....) мб не по душе кому будет.
если хочеш, выложи куданибудь свой файл graphics.drs, а я закину в него слпхи с коротикми стенами.
[Сообщений: 13]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 48 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
cron
Яндекс.Метрика