Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #54463: Arabia (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 19]
Сообщение
26 авг 2016, 01:48
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
26 авг 2016, 02:15
Аватар пользователя
Не в сети
дайте аналитику. А то проигравшие не согласны, что они проиграли.
не базарь без рынка
Сообщение
26 авг 2016, 11:04
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
А с чем вы не согласны? Тим 1 тут явно вин. Разница по очкам в 1.5 раза почти, у них 3 игрока практически на поплимите с топовыми комбо, а у вас двое мёртвые. Трейд у них уже стоит от угла до угла, один Чеснок натрейдил больше, чем вся ваша тима. Тут без вариантов)
Сообщение
26 авг 2016, 11:56
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
джонни слил игру как обычно?
Сообщение
26 авг 2016, 11:58
Аватар пользователя
Не в сети
не понял как ты посчитал Жеста мертвым игроком + трейд у нас тоже от угла до угла + они дофига золота и камня прсрали у него на базе на центре карты и на низу там где это нафиг не нужно. а еще они юнитов меняли палов+повозки на вербов+алебард это ж лол. они могут в 10 раз больше натрейдить и слится в итоге) Фред я чет думал ты фулл шаришь)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
26 авг 2016, 12:18
Аватар пользователя
Не в сети
Фред, проигравшие так-то не мы)
не базарь без рынка
Сообщение
26 авг 2016, 12:43
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Ну вы получили поинты, да. Вы просто не засейвили, когда дропнулся Джонни, это не победа)
Тру, ок, я пересмотрю игру, когда буду дома, м.б. я чего-то не заметил. Я видел ситуацию, когда Спарк был убит полностью, Джест только начинал отстраиваться, у него был поп 40, воевать он не мог явно. Джонни слил форвард, но у него была целая экономика и апнутая армия (Пики, СО, Скорпы, Чемпы). На другом фланге давили Чеснок с Нагибатором, там были повозки, ббт, палы. Они, конечно, могут слиться, натрейдив в 10 раз больше, но шанс на победу у них был явно выше.
Сообщение
26 авг 2016, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
"Тут без вариантов" vs "шанс на победу у них был явно выше" - ты уже поменял мнение)
прикол еще в том что если бы упал я или лазик сейва бы не было 100% потому что они были сверх уверены что победа уже их, а на самом деле им нада было еще долго нас давить) и не факт что продавили бы) я считаю мы имели абсолютно такой же шанс на победу как и они.
ЗЫ: Банан после игры признал поражение я не пойму почему вы не можете)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
26 авг 2016, 13:11
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
"Шанс на победу у них был явно выше" - это факт, о котором говорит статистика. "Тут без вариантов" - это моё мнение)
Нужно сейвить и ресторить в любом случае, если одна из команд не признаёт поражение. Иначе будет решать не скилл, а крутость твоего интернет-провайдера. Хз, сейвили бы они, или нет, это только догадки)
Сообщение
26 авг 2016, 15:01
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Я признал поражение? Причем тут я вообще?
Сообщение
26 авг 2016, 15:26
Аватар пользователя
Не в сети
это же твой смурфак не?
я уже чет путаюсь
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
26 авг 2016, 15:53
Аватар пользователя
Не в сети
мортиус брат вам передаёт, что считает, что "вероятность победы команды 1, если бы джонни не дропнулся, 75-80%"
28
Сообщение
26 авг 2016, 18:03
Аватар пользователя
Не в сети
У меня на момент дропа поп 183, апнутые СО, чемпы, скорпы, рейдеры начинали идти, я шел ставить замок на трейд, стоит трейд, я заволен, и у меня куча ресов, + мы лидировали по очкам! Имхо, у вас шансы были 15% не больше!

Если бы такие все уверенные, го сегодня рестор, в чем проблема?!??!?! а то лейзи тока и может крутость на словах доказывать.......

Думаю фред шарит и вообще не могли чтобы жест вышел и 2на2 доиграть, признайтесь просто хотели изи поинтс! Когда уже рассмотрят вопрос о внесении изменений в правила игр на русаоке после дропов, каждый раз черт знает что творится, и постоянно кто то после этого не доволен, пора бы уже четко прописать как надо поступать при дропе....
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
26 авг 2016, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
Короче, как выглядит это с моей точки зрения: у первой тимы по 3к ресов, включая голд, у двоих СО, Джонни пушит мид юнитами, которые вам тупо нечем отбивать, а у вас один мёртвый, у другого милитари поп 7 (скирмов), у гота даже чемпы не апнуты и нет ресов, чтобы их апнуть, у Тру верблюды без короны и последней атаки. Имхо, этого недостаточно даже, чтобы отпушить кельта на миду, который бы одними чемпами и СО всех пронёс с таким количеством ресурсов. Если бы Джонни не вылетел, то тима 1 могла бы слить разве что они бы стали играть ногами.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 авг 2016, 18:36
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Я давно говорю, что дропперов надо банить по геометрической прогрессии. Через какое-то время проблемы не будет.
Сообщение
26 авг 2016, 18:44
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
И будешь ты один в клиенте сидеть.
Сообщение
26 авг 2016, 18:45
Аватар пользователя
Не в сети
и то потому что он сделает нового смурфа после бана 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 авг 2016, 22:47
Аватар пользователя
Не в сети
изи поинтс? это сказал чувак который халявил всю игру людям которые всю игру потели в меньшенстве) найс :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
26 авг 2016, 23:33
Аватар пользователя
Не в сети
Ахаха. Начать стоит с того, что ваша команда тоже сейвить не хотела. Когда ты дропнулся, они хотели играть дальше, и слова не было сказано про рестор, что означает, что поцыки были уверенны в своей победе даже без тебя, Жон. А в итоге слили через 3 мин вообще без шансов. С тобой или без тебя я выносил ваш трейд, а вы проиграли атаку на наш трейд. Чеснок наивно думает, что смог бы зачистить ваш трейд. Позабыл наверное, что я гот и у меня на вашем трейде стоит 4 барака и замок. Я банально начинаю рейдить ваше неприкрытое эко, пока тру с жестом просто держат остатки армии Жона и Нагиба. Все просто. Вы могли тащить, я не спорю, но как только атака на фланге Чеснока запоролась - обратного пути не было.
не базарь без рынка
[Сообщений: 19]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
cron
Яндекс.Метрика