Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Настройка роутера

[Сообщений: 20]
Сообщение
02 ноя 2016, 00:06
Аватара пользователя
Не в сети
Добрый день, сегодня я хотел сыграть в Аок, но я не могу подключиться из-за роутера. На сайте и на видео практически всё разное и вообще ничего не понимаю.Пару пунктов я сделал, но уверен что все неправильно. Если кто-то разбирается во всем этом -подскажите что нужно вписывать и куда :)

11.png

Сообщение
02 ноя 2016, 15:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Привет! А ты эту тему смотрел? viewtopic.php?f=5&t=2256
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
02 ноя 2016, 19:54
Аватара пользователя
Не в сети
почти такая же история, то что разъяснено в тех поддержке, вроде как устарело уже. там один несчастный аж скриншоты своего зиксель роутера во всех ракурсах представил и ноль внимания. Хотя, впрочем, это обычное дело для русаока-безразличие к новичкам и не только, можешь месяцами просить помощь ).
так что или дождись того, кто поможет или попроси знакомых.
можешь тимвивер заранее установить если кто решится помочь, чтоб быть наготове.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
02 ноя 2016, 21:29
Аватар пользователя
Не в сети
У нас в этом только Артур шарит, а он работает.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
02 ноя 2016, 22:02
Аватара пользователя
Не в сети
Искандер, Гургуль, Иван, Динар и ещё вроде есть товарисчи
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
02 ноя 2016, 22:30
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
ты вроде заслуженный сторож русаока , а не знаешь что этих людей уже давно нет в онлайне
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
02 ноя 2016, 22:41
Аватара пользователя
Не в сети
динара вчера видел, блек сур это искандер?
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
03 ноя 2016, 04:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Адмирал, где ты спрашивал и остался без ответа?
А про вопрос данной темы в той ветке, что я скинул всё подробно описано, думаю по аналогии можно настроить любой роутер, только нужно немного времени потратить и вникнуть.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
03 ноя 2016, 12:21
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Aragami, в те времена, когда я ещё спрашивал, лично ты игнорировал много раз мои обращения, при этом была группа как бы "своих", обращения которых замечались. Сейчас тоже мало что изменилось в этом вопросе. Мы даже общались с тобой по этому поводу и я тогда написал тебе, что только из-за этого не буду финансово помогать сайту. Возможно вспомнишь, возможно нет-мне всё равно.
Ничего личного, уверен, что в реальной жизни ты прекрасный человек, но техподдержка и организация этого процесса, особенно по отношению к новичкам, на сайте очень плохая.
На прошлой неделе двое или трое новичков не смогли нормально установить игру и ушли, просмотрите при необходимости общение в чате ну или не смотрите.
Понимаю, что у всех напряжёнка со временем, но можно элементарно организовать процесс. Например выделить полчаса-час в день или через день на техпомощь и опубликовать график и требования (например установить тимвивер), чтоб кому требуется помощь знал, когда можно её ожидать и подготовился к этому процессу.
В ситуации с настройкой роутера: во первых ваши инструкции, думаю немного устарели, в новых роутерах ввели какие-то новые протоколы и изменили интерфейс. Например, у меня в зикселе прямо прописана функция установить постоянный айпи для устройства, а многого (точнее совсем ничего) из того что говорится в ролике нет или это всё обозначено другими словами. Во вторых, например я, не хочу что нибудь сделать не так, чтоб роутер перестал работать.
Заранее прошу прощения, если случайным образом кого нибудь обидел. Уважаемые админы, по возможности организуйте процесс техподдержки нормальным(работающим) образом и народу станет побольше.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
03 ноя 2016, 21:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
admiral0110 писал(а):
RF_Aragami, в те времена, когда я ещё спрашивал, лично ты игнорировал много раз мои обращения, при этом была группа как бы "своих", обращения которых замечались.
Никогда не было такого и прежде чем писать такие заявления, приводи доказательства.

admiral0110 писал(а):
Мы даже общались с тобой по этому поводу и я тогда написал тебе, что только из-за этого не буду финансово помогать сайту.
Тебе тут задницу никто лизать не будет, так что оставь свою помощь себе.

admiral0110 писал(а):
Уважаемые админы, по возможности организуйте процесс техподдержки нормальным(работающим) образом и народу станет побольше.
Админ сейчас один. Хочешь чтобы была иначе организована техподдержка - организуй её сам.
Я в роутерах разбираюсь не намного лучше тебя, единственное, что я сделал - это изучил видео ролик дфса и прочёл его инструкцию, если тебе лень это сделать это твои проблемы, времена когда с тобой могли сюсюкаться с тимвивером прошли. Для этого попросту нету достаточного количества добровольцев.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
03 ноя 2016, 22:36
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Aragami эк тебя прорвало )))
1) я не сторонник нетрадиционных отношений и со своими сексуальными фантазиями можешь обращаться не ко мне.
2) мы общались по поводу техподдержки и тд в общем чате , я к сожалению не умею искать всё это , но очень много раз наблюдал игнорирование обращения за помощью от новичков, даже думал что ты не онлайн в этих ситуациях, но при этом если обращался кто то лично тебе знакомый ты ему помогал. Возможно если кто то был свидетелем подобной ситуации просьба подтвердить это, т.к. народу бывало не мало.
3) по поводу настройки роутера я прослушал ролик, почитал тему и написал, что вероятно по отношению к некоторым роутерам информация устарела и следовало бы обновить информацию.
4) Тебе как админу (если ты пока единственный) предложил составить график по техподдержке, например на неделю или на какое время ты можешь планировать своё время, чтобы игрокам которые не смогли самостоятельно справиться с этим мог помочь.
5) Сюсюкаться вообще не нужно. Полностью согласен с тобой. Иногда достаточно извинений. )
6) Постараюсь изучить вопросы с настройкой роутеров и установкой игры и по возможности буду помогать новичкам, благо время свободное появилось. Хорошо что ты написал что плохо разбираешься в настройке роутеров, возможно кто-то более знающий поможет обновить информацию по этой теме.
8) Сейчас достаточно неспокойное время и если народ(особенно молодой) вместо бессмысленного шатания будет играть в эту замечательную игру в свободное время, считаю что не зря затеял эту дискуссию. Кстати мы с Геной Самаркиным беседовали на эту тему не раз и мне реально жаль, если народ уходит с русаока из-за того что не может поставить игру или настроить роутер.
7) Ещё раз прошу прощения, если ненароком обидел кого, вроде я не переходил на личности и до последнего момента считал тебя адекватным админом, надеюсь не ошибался.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
04 ноя 2016, 02:17
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
старый ты какую то чушь пишешь.. если ты будешь помогать новичкам в настройке роутера, то они бросят эту игру уже на первом этапе установки.. т.е. когда начнут с тобой общаться.. такие речи тут задвигаешь прям слеза пробивает.. тi есть лицемер..
и про нетрадиционные отношения тож кривишь душой ))
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
04 ноя 2016, 09:36
Аватара пользователя
Не в сети
я дико извиняюсь, но даже такой криворукий, как я, по инструкции все установил. если им тяжело видео смотреть, так это уже их проблемы.

-- 04 ноя 2016, 07:39 --

для того, что бы все было по уму надо нанимать человека, который бы занимался всем, а так то пока на сервер денег нет.

-- 04 ноя 2016, 07:44 --

а новички в любом развале будут на у бля валить, там же топы, разве это не понятно? все хотят быть по ближе к телу, разве не очевидно?
Сообщение
04 ноя 2016, 11:21
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
:ok: респектую братухе бб
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
04 ноя 2016, 13:55
Аватара пользователя
Не в сети
https://en.wikipedia.org/wiki/Lepismatidae
вот твой братан. жаба свино-червяковая.
Сообщение
04 ноя 2016, 14:01
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
https://en.wikipedia.org/wiki/Lepismatidae
вот твой братан. жаба свино-червяковая.



ах вон как ты заговорил :D :wink2:

а эт твой ближайщий родственник

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 1%88%D1%8C
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
04 ноя 2016, 21:01
Аватара пользователя
Не в сети
вроде с зикселем разобрался, могу помогать.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
07 ноя 2016, 18:01
Аватар пользователя
Не в сети
Помогите мне настроить роутер: Зухел Омни.
Играть хочу, да помочь с роутером некому :(
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
07 ноя 2016, 18:43
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
admiral0110 писал(а):
вроде с зикселем разобрался, могу помогать.


себе помоги сначала уже неделя прошла сам себе настроить не в состоянии игру
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
08 ноя 2016, 16:44
Аватара пользователя
Не в сети
RF_SaSha_KoSmoS писал(а):
Помогите мне настроить роутер: Зухел Омни.
Играть хочу, да помочь с роутером некому :(


назначь время или найди меня в скайпе, постараюсь помочь.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
[Сообщений: 20]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика