Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #55634: Arabia (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 11]
Сообщение
29 ноя 2016, 03:29
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
29 ноя 2016, 03:42
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Слишком уж различается скилл игроков на картах. Думаю, если бы вместо Фена и Виза были, например, Джестер и Босфорт, игра была бы равной :)
Сообщение
29 ноя 2016, 09:45
Аватара пользователя
Не в сети
Наверно, ну или вместо Стефа и Фреда были бы Классик и Мак)
Сообщение
29 ноя 2016, 09:51
Аватар пользователя
Не в сети
первый вариант определенно лучше :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
29 ноя 2016, 10:47
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
да тут хоть классик хоть вайпер, люди просто не успевают другой фланг выиграть если ты гг к 20 минуте уже прописываешь.
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
29 ноя 2016, 10:59
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Wizard писал(а):
Наверно, ну или вместо Стефа и Фреда были бы Классик и Мак)


Я про игроков одного рейта говорю. А у Классика на арабии на 250 очков больше, чем у меня)
Сообщение
29 ноя 2016, 12:45
Аватара пользователя
Не в сети
К чему вообще это сравнение, если есть какие то претензии к уровню игры, так попросите понизить рейтинг, у всех разный скил, и не все играют на разных площадках, тем самым поднимая его, бывает просто полоса, что не идет вообще! А так после каждой игры находятся те, кто ищет виноватых и начинают гнать на него, что реально пропадает желание играть, а не то, чтобы стараться лучше! Раньше как то всего этого было намного меньше, а сейчас практически каждый день!Как будто в клиенте и так много народу...
Сообщение
29 ноя 2016, 14:25
Аватар пользователя
Не в сети
К чему эта ода о ищущих виноватых? давай лучше поговорим о нытиках котоыре с 15 минуты пишут:
"гг гг гг пошли го нью давайте новую тут уже гг вс2 вс3 гг"
или делают круговой волл сливают союзов и на 40 минуте пишут:
"вс2 вс3 смотри мою стату я тут так много набумил на фланге и так много наубивал и это еще 10 минут вс2 и 5 минут вс3 а вы ваще сливуны и стата у вас говно!"
И вот как в таких условиях дизморали играть? Раньше как то всего этого было намного меньше, а сейчас практически каджый день! Как будто в клиенте и так много народу...
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
29 ноя 2016, 15:26
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Дело не в претензиях, а в том, что у Фена, например, на арабии рейт должен быть намного ниже, чем на арене)
Сообщение
29 ноя 2016, 19:07
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Wizard писал(а):
К чему вообще это сравнение, если есть какие то претензии к уровню игры, так попросите понизить рейтинг, у всех разный скил, и не все играют на разных площадках, тем самым поднимая его, бывает просто полоса, что не идет вообще! А так после каждой игры находятся те, кто ищет виноватых и начинают гнать на него, что реально пропадает желание играть, а не то, чтобы стараться лучше! Раньше как то всего этого было намного меньше, а сейчас практически каждый день!Как будто в клиенте и так много народу...



да причем тут снизить рейт , ты сам посстоянно говоришь о том что чуть ли не в жопину бухим играешь постоянно )) типа мне пофиг, но просто когда твой фланг/покет старается чето сделать , а ты делаешь рейдеров в покете и сидишь на базе, так тож не прикольно играть.. почему остальные трое должны из за одного страдать.. тут просто куча примеров можно привести где в 10 из 15 тг победа уходит сопернику только из за нытиков и из-за рейдеров в покете ( чиста по фану )

-- 29 ноя 2016, 19:10 --

если взять твои игр 15 просто проанализировать ( зависит от мапы ) если ара то ты на 20-22 пишешь гг, если арена то 25-28.. и просто какой прикол заходить в тг если ты даж не пытаешься ниче.. ты как банан любишь тупо добивать убитых когда твой напарник по рейту сильнее проносит один двоих .. эт ваще бред тупой.. хотя помню некоторые игры ты достаточно норм играл на уровне..
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
30 ноя 2016, 03:05
Аватар пользователя
Не в сети
а мне то как обидно за Визарда я когда пришел он ваще супертоп был и долгое время ваще отлично играл и всегда тащил а последних месяца 2-3 он как вроде сломался или его подменили я прям хз че думать :D
Кароче верим в то что Визард будет опять брутально тощииииить
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
[Сообщений: 11]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 16 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
cron
Яндекс.Метрика