Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #55702: Arena (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]
Сообщение
04 дек 2016, 03:32
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
05 дек 2016, 09:34
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да и построить 40 пик попроще будет, чем 40 берсов)
Сообщение
05 дек 2016, 10:55
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
ну это, очевидно, что даже вторые пики эффективней против палов, чем берзы, у них бонус против коней +22, но если там не палы, а максимум кавалеры и их мало, лучше выйти в чемпы, чем в пики.

чемпов всё равно выгодно разменивать на коней чисто по золоту.
я думаю, 2 чемпа, особенно викингских, завалят пала, я не проверял, правда, ещё чемпы мясом не контрятся в отличии от палов.
Сообщение
05 дек 2016, 11:00
Аватар пользователя
Не в сети
Пики в любом случае получше против палов у викинга, а вообще Денчик дело говорит, надо выходить в берсы+скорпы, если бы не это комбо, то викинги были бы даже хуже бритов в пост импе)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 дек 2016, 11:55
Аватар пользователя
Не в сети
Один раз играл кельтом вс Леписа викинга, он 32 минуты бумил, вышел в берсы+скорпы+онагры+требы, я даже несмотря на то, что снёс там один или два замка ничего не смог сделать, я танчил пиками перед скорпами и всё это отлетело от его комбо с замковыми берсами.

P.S. У викингов огромное преимущество только за счёт наличия нормальных таранов и кольца, но как по-мне, то это всё нивелируется неубиваемыми снайперами, я один раз одной пачкой снайперов играл всю игру с мясом, настрелял 2к юнитов. Это как с мангудаями, не теряешь пачку, щемишься по углам и всё в ажуре.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 дек 2016, 14:10
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Один раз играл кельтом вс Леписа викинга, он 32 минуты бумил, вышел в берсы+скорпы+онагры+требы, я даже несмотря на то, что снёс там один или два замка ничего не смог сделать, я танчил пиками перед скорпами и всё это отлетело от его комбо с замковыми берсами.


Я помню эту игру, лепис не то чтобы бумил 32 минуты, он как обычно как-то странно играл. Он, видимо, по началу экшен какой-то задумал, либо думал, что его рашить будут, а потом просто бумил, в итоге на минут 5 задержался. А убил он тебя потому что он лучше играет, кельтом он бы тебя быстрее убил.
Сообщение
05 дек 2016, 21:02
Аватар пользователя
Не в сети
Давай, расскажи мне, что он делал, аналитик) Насчёт лучше играет, то не намного, я у него из последних 7 дуэлей штук 5 выигрывал, ещё пара наравне, да и рейт был 1595 вс 1674. Просто он видел, что играет вс кельта и предусмотрительно бумил в супер универсальное комбо, которое стало для меня неожиданностью. Многие игры выигрываются в момент, когда ты составляешь план в дарке, а не в замесах на патруле в импах.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 дек 2016, 21:24
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
да не бумил он, он по крестам отставал очень сильно, можно щас эту игру найти посмотреть даже
комбо у вас было одинаковое:
у тебя - рейдеры, скорпы, СО
у него - берзеркеры, скорпы, онагры

по идее у тебя комбо пизже, т.к. осадка бонусная и по скорости и по ХП, плюс у тебя СО, а у него обычные онагры, рейдеры тоже пизже, чем берзеркеры, т.к. бегают быстрее, однако ты ж слил всё равно

-- 05 дек 2016, 20:31 --

viewtopic.php?f=57&t=37670 вот игра, вроде.
Сообщение
05 дек 2016, 22:43
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
svinosovetnik писал(а):
да не бумил он, он по крестам отставал очень сильно, можно щас эту игру найти посмотреть даже
комбо у вас было одинаковое:
у тебя - рейдеры, скорпы, СО
у него - берзеркеры, скорпы, онагры

по идее у тебя комбо пизже, т.к. осадка бонусная и по скорости и по ХП, плюс у тебя СО, а у него обычные онагры, рейдеры тоже пизже, чем берзеркеры, т.к. бегают быстрее, однако ты ж слил всё равно

-- 05 дек 2016, 20:31 --

viewtopic.php?f=57&t=37670 вот игра, вроде.



мне больше вчера твоя игра понравилась за кельта вс викинга. оч классно сыграл!!
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
06 дек 2016, 02:07
Аватар пользователя
Не в сети
Банан, ты такая лалка, у него на 29 минуте 153 креста было, для того, чтобы выйти в своё комбо, а я вышел в пики+скорпы, ты даже не можешь исследования посмотреть, горе хакер)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
06 дек 2016, 13:22
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
я не пересматривал игру, я смотрел в спеках, пишу по памяти.
насколько я помню, он после апа в замки даже тц не сразу добавлял и насобирал камень на замок, надо глянуть будет.

я помню, что в замесах, когда экономика уже давно была поставлена, ты сливал чисто по микро и выбору пропорции юнитов.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
cron
Яндекс.Метрика