Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФА №4"

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 181]
Сообщение
27 дек 2016, 17:49
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир Мастер ФФФФФФА 4

Вы не ждали, а он вернулся!
Самый популярный, веселый и необычный турнир последних лет "Мастер Ффффффа 4" уже на новогодних праздниках! Бои будут проходить в привычном еженедельном формате, а вот количество игр будет зависеть от числа участников.

Формат турнира
ФФА турнир - это турнир, где участники играют каждый сам за себя. Игры будут проводиться в строго назначенный день, строго назначенное время. Участники на игру назначаются заранее. Кто не приходит (опаздывает) в назначенное время рискует пропустить тур. Т.к. участников турнира, больше чем мест в одном туре, то существует вероятность, что кому то не достанется мест. Поэтому, в конце турнира будут создано несколько дополнительных туров, чтобы возместить все пропуски.

Всего туров будет 4 + финальный тур для восьми лучших. Для каждого тура будет свой формат, своя карта, свой режим игры, своя популяция и т.д. Поэтому важно перед игрой читать, каким будет режим тура!, чтобы не было потом недоразумений.
Каждый игрок один раз из четырех (пяти для тех, кто попал в финальный тур) игр может выбрать любую цивилизацию.
Турнир играется на MQ
Для всех игроков будет расписание, когда они должны играть.
Если в заявленное время определённое количество игроков не набирается, то необходимо дополнить игру до восьми участников можно будет по следующему приоритету:
1. Участники турнира, у кого имеется меньше игр, чем положено (если они пропускали предыдущие туры);
2. Участники турнира, кто ещё не отыграл этот тур (т.е. заявленные на другой день);
3. Участники турнира, которые хотят пофаниться (игра не будет засчитана в рейтинге, предупреждать должны заранее, что они фанятся);
4. Игроки, которые не зарегистрированы на турнир.[/swcontent]
Рестарты
Запертый крест на лне - рестарт сразу.
Для МР(CoT) несогласие большинства участников с картой. (Например, отсутствие леса, голда). Никто сразу не сдаётся. Ставится пауза, сообщается о проблеме. Если большинство согласно, все выходят.
Призовой фонд
Просто играть ФФА - это круто, но вот играть турнир с призовым фондом это еще и выгодно! Благодаря mr_moon'у у нас есть 10 000 р., которые будут распределены между четырьмя лучшими игроками турнира!

1-е место - 5 000 р.
2-е место - 2 500 р.
3-е место - 1 500 р.
4-е место - 1 000 р.

Правила
1. Запрещены сговоры.
2. Запрещён торг между двумя живыми игроками.
3. Запрещён приватный чат между несколькими игроками (опять же чтобы не допустить сговор).
4. На чат игры распространяются такие же правила, как в любой обычной игре. Поэтому материться, провоцировать, оскорблять игроков - запрещено.
5. Дипломатия должна быть выключена (т.е. игроки не должны иметь возможности передавать друг другу ресурсы, менять отношение с врага на нейтрал/союзника).
6. Просьба к тем кто хостит, играть до победного конца, либо не выходить до тех пор, пока игра не будет закончена, т.к. спектры после этого вырубаются :(.
7. При техническом рестарте (запертый крест, багнутая карта, глюк с изображением у одного из игроков), каждый запоминает ту цивилизацию, которая ему выпала.
Формула распределения очков
    I место - 11
    II место - 9
    III место - 7
    IV место - 5
    V место - 4
    VI место - 3
    VII место - 2
    VIIIместо - 1

Участники - 32


Первый тур

Второй тур

Третий тур

Четвертый тур


Финал
1й раунд:
Режим игры: Царь горы
Карта:Golden Hill (FFA Special) v3
Начисление очков для 2-8х мест: по количеству захвата чуда в последние 100 лет. Т.е. кто ни разу на захватывает чудо, займёт последнее место. При равном количестве захватов чуда места делятся.
2й раунд:
Режим игры: Гонка на выживание
Карта: Land Nomad
Время для сдачи:
8-е место - 40:00
7-е место - 50:00
6-е место - 1:00:00
5-е место - 1:15:00
4-е место - 1:30:00
3-е место - 1:45:00

В финал прошли:
TK_DarthMortius
15_lolipop
VIK_Warrior
GriN
RF_Aragami
TK_Chesn_OK
OLADUSHEK_
moonshinefever
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
10 фев 2017, 18:35
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
в субботу ок
Сообщение
10 фев 2017, 21:56
Аватар пользователя
Не в сети
так я не понял кто в суботу то не может? Артур просто опоздает) перенесите на 20 00 тогда
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
13 фев 2017, 18:15
Аватар пользователя
Не в сети
ну че ребят пишите пт-сб-вс кто когда может) осталось последнюю игру добить! ГРАНД ФИНАЛ!
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
13 фев 2017, 19:14
Аватар пользователя
Не в сети
суббота/восресенье
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
13 фев 2017, 21:10
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
а кто вообще захочет доигрывать? грин скинь еще раз что там по очкам
Сообщение
13 фев 2017, 22:24
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
мне все равно когда, лишь бы заранее знать
Сообщение
14 фев 2017, 01:46
Аватар пользователя
Не в сети
Сб, вс
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 фев 2017, 08:54
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
http://puu.sh/tYDvQ/8339d1e589.png
Сообщение
14 фев 2017, 12:30
Аватар пользователя
Не в сети
Забавно, а 0,4 это что?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 фев 2017, 12:41
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Типа все остальные заняли 3 место. Типо 7 баллов. Грин решил делить баллы на всех пятерых. 7 / 5 = 1.4. Хотя было написано, что делятся места, а не баллы. Как-то так мутно.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
14 фев 2017, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
Оладушек братан ты зря хейтишь Грина то что у тебя не конектило и не выдавало айпи это ж не Грин виноватый та и ты особо ничего не пропустил все твои реальные соперники получили АЖ по 1.4 балла за игру) ты в целом можешь еще за топ5 побороться чисто чтобы было справедливо Грин выдай и Оладушку 1.4 за игру) и будет совсем по чесному я думаю никто не будет против)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
14 фев 2017, 15:46
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да просто поиграть хотелось. Я уже понял проблему, решил её, а они начали... 2 минуты не хватило. Вот так.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
14 фев 2017, 16:13
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Не, ну так-то, если делить 3 место между 5 игроками, нужно по-другому считать очки. А то так выходит, что занять 7 место выгоднее, чем поделить третье.
(7+5+4+3+2)/5=4.2
Сообщение
14 фев 2017, 16:59
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
чё там вар минусует? 11111
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
14 фев 2017, 17:53
Аватар пользователя
Не в сети
не хочет чтобы лепис его обошел :D кароче у Грина есть целая неделя решить как правильно посчитать поинты и довыдать очки оладушку который пришел на игру но по техническим причинам не смог сыграть) темболее интрига за 3-8 очень даже живая
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
14 фев 2017, 20:20
Аватар пользователя
Не в сети
В правилах было изначально написано, что нет смысла выносить друг друга, ибо очки только за чудо будут начисляться, поэтому я бы всем вообще по 1 очку выдал (у всех последнее место, так как никто даже не пытался играть за третье и так далее), в этом плане Грин всё правильно сделал.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 фев 2017, 20:30
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Ну там всё сильно зависело от начального расположения. Например, во 2 туре, все были разделены. А тут - кому как зарандомило...
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
14 фев 2017, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
Аок это вообще рандом в той или иной степени, но этот аргумент не принимается, потому что серый пришёл рашить меня через полкарты, хотя, должен был бы воевать за чудо.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 фев 2017, 21:21
Аватар пользователя
Не в сети
он пришел тебя рашить потому что чудо было красным а ты ему 2 тц снес :D я б тоже в тебя упоролся
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
14 фев 2017, 22:31
Аватар пользователя
Не в сети
в смысле 2 тц, мне показалось, я никого не трогал

-- 14 фев 2017, 21:32 --

ну, в центре не считается, я просто расчистил себе дорогу к чуду от леписа и серого)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 181]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 0 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
cron
Яндекс.Метрика