Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Блиц-турнир Arabia 1v1

[Сообщений: 20]
Сообщение
23 фев 2017, 23:30
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Экспериментальный блиц-турнир. Все игры проходят за вечер субботы 25-го февраля с 19:00(МСК) в игровом клиенте Voobly. Регистрация на турнир на сайте goodgame.ru ( нужна регистрация на сайте)

Главная идея турнира: Максимум игр за минимум времени.

Правила:

- Все игры проходят в формате БО1, сетка турнира зависит от числа игроков. (Double если меньше 8 человек)
- Везде играется карта Green Arabia
- Между играми перерыв не больше 5 минут, если оба игрока закончили играть
- Турнир стартует ровно в 19:00

Если турнир пройдет удачно, то в формате можно устраивать новые баталии раз в 2-3 недели. Причем не только в оригинальной эпохе, но и в HD переиздании.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
24 фев 2017, 03:19
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
я бы сыграл, но это чрезмерно позорно будет выглядеть 11
Сообщение
24 фев 2017, 03:43
Аватар пользователя
Не в сети
если там классик, Керч и Винч будут играть, то все будут позорно выглядеть :D))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 фев 2017, 09:35
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Зато когда ты играешь с кем-то из них, у тебя резко растёт скилл, хоть ты и проигрываешь в сухую. Сразу начинаешь обращать внимание на такие детали, о которых ты даже не думаешь, играя против 1600-1700)
Сообщение
24 фев 2017, 12:39
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Мун, залетай.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
24 фев 2017, 16:54
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Fred писал(а):
Зато когда ты играешь с кем-то из них, у тебя резко растёт скилл, хоть ты и проигрываешь в сухую. Сразу начинаешь обращать внимание на такие детали, о которых ты даже не думаешь, играя против 1600-1700)

Винч один раз сказал, что играть с очень сильными или очень слабыми противниками нет смысла, потому что разница будет настолько большая, что они не дадут тебе извлечь какую-то пользу и опыт.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 фев 2017, 17:29
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
TK_Fred писал(а):
Зато когда ты играешь с кем-то из них, у тебя резко растёт скилл, хоть ты и проигрываешь в сухую. Сразу начинаешь обращать внимание на такие детали, о которых ты даже не думаешь, играя против 1600-1700)

Винч один раз сказал, что играть с очень сильными или очень слабыми противниками нет смысла, потому что разница будет настолько большая, что они не дадут тебе извлечь какую-то пользу и опыт.


Просто одной игры недостаточно, надо несколько, тогда может научишься чему.
Сообщение
24 фев 2017, 19:55
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
ну мож зарегаюсь в последний момент
Сообщение
26 фев 2017, 11:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Эксперимент признан удачным.
В марте проведем несколько турниров в таком формате начиная с ближайшей субботы.
Подробности скоро напишу. Если у кого есть предложения или замечания по турнирам, то буду рад их увидеть тут)
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
26 фев 2017, 17:01
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я думаю, можно сделать игр побольше. Чтоб на 3 часа где-то в сумме, как стрим идёт. То есть, если 16 участников, то можно сделать полуфиналы бо3, а финал бо5. Как раз на 3 часа выйдет, может даже и меньше. А то очень быстро, как мне показалось, прошёл этот турнир.
Потом надо договориться играть MQ, но если оба согласны - то SQ. Ну и с картами также, например: Green Arabia, но если оба согласны - то обычная ара. Чтобы игрокам, которые послабее, было легче как-то.
Ну и если бо3/бо5 делать, то можно с цивами что-нить придумать. Например, выбирать самому или выбирать оппоненту, потом меняться цивами, а в последней уже миррор играть.
Также, нужно как-то так выбрать время турнира, чтобы побольше участников было. А то в этот раз откуда-то возник этот Hippo 3v3... Хотелось бы побольше сильных игроков! Чтоб конкуренция была и интересные игры.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
26 фев 2017, 17:06
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
жалко что по времени не смог участвовать (((
так бы с радостью умер от кого нить ) суббота какой то не удобный день ((
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
26 фев 2017, 17:21
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Ну либо сб, либо вс. Я не знаю, как лучше выбрать время даже.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
26 фев 2017, 17:39
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
вторник 6 утра, чтоб я один пришел и победил
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
26 фев 2017, 17:44
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я тогда америкосов и латиносов позову, штоб научили тебя играть.
А приколите, Вайпер такой говорит: "Прости, Зак. Не могу участвовать в Escape Gaming Masters 3. У меня в это время будет бо3 со Слоном на блиц-турнире Грина. 400 рублей есть 400 рублей."
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
26 фев 2017, 18:10
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Нельзя ли держать призовой фонд у организатора на счету, а не на goodgame.ru . Просто призовой фонд может так и остаться на счету goodgame.ru ))
p.s.

Безымянный.jpg

Сообщение
28 фев 2017, 00:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
classicpro писал(а):
Нельзя ли держать призовой фонд у организатора на счету, а не на goodgame.ru . Просто призовой фонд может так и остаться на счету goodgame.ru ))
p.s.


Проблема есть. Майкер сказал, что ничего менять не будет, так как это оптимальный формат.
Как вариант работает такая схема: ты кидаешь их мне на стрим, а я уже кидаю тебе деньги со своей карты( комиссию возмещаю тебе).
Деньги собирать отдельно от ГГ это идея не очень, потому что даже небольшой призовой фонд привлекает дополнительное внимание к турниру, а его цель не только чтобы игроки посоревновались, но и чтобы новые люди узнали об АоКе.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
28 фев 2017, 01:09
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
GriN писал(а):
Как вариант работает такая схема: ты кидаешь их мне на стрим, а я уже кидаю тебе деньги со своей карты( комиссию возмещаю тебе).

Ну тогда если тебе не сложно, давай так и сделаем.
Сообщение
28 фев 2017, 01:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
classicpro писал(а):
GriN писал(а):
Как вариант работает такая схема: ты кидаешь их мне на стрим, а я уже кидаю тебе деньги со своей карты( комиссию возмещаю тебе).

Ну тогда если тебе не сложно, давай так и сделаем.


Кидай мне тогда деньги и в лс номер карты
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
28 фев 2017, 01:56
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
GriN писал(а):
:good:
Кидай мне тогда деньги и в лс номер карты
Сообщение
28 фев 2017, 19:23
Аватар пользователя
Не в сети
и мне кидай и номер карты и все цифры с карты тоже и деньги тоже и скарты и с стрима и и ключ от квартиры где деньги лежат тоже можна)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
[Сообщений: 20]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 0 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
cron
Яндекс.Метрика