Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #57681: Arabia (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 18]
Сообщение
24 мар 2017, 01:10
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
24 мар 2017, 11:59
Аватара пользователя
Не в сети
пересмотрел ещё раз, чтобы не быть голословным аналитеГГом. Дарт прохлопал начало игры, думаю убил креста у Керча и успокоился? Предупредил Алиена? о жоских ментах Керча, а сам не закрылся до конца. На первом голде неуклюже попытался закрыться от этих жоских ментов и не смог, что ему мешало поставить башенку, например на первом же голде или на втором голде рядом с камнем и лесом? Раз вышло, что вышло так наверное надо было опять же, Алиену подсказать, чтоб играл в одно тц и две конюшни? Алиен уже играл в тумане и понял насколько плохое положение, когда открыл карту, но опять же Алиен ты, серьёзно надеялся, что Керч всю игру будет луками играть за гота?! Зачем пять конюшен когда гот в импах и прёт алебардами, на конскую колбасу??? Мак очень хорошо переиграл Костика своими монками, а у Костика начался полный хаУс...монкраша на аре он явно не ожидал, впрочем так же как и Фред. Сначала судорожно начал строить монастыри, аж 5 или 6 штук? Опять же за это время смог бы поставить замок. Монками не смог законтрить, перешёл на пики и тд. И конечно же хорошая слаженная игра Стефа и Мака. Кстати, Мак одно время хорошо натренировал монкраш, явно пригодилось. Игра была проиграна окончательно на 35 минуте, но молодцы дали противникам время насладиться плодами своей победы. Из хорошего, Дарт не сдался сразу после того как его снесли, как, например, сделали бы Фен или Лор.

-- 24 мар 2017, 11:06 --

и про Фреда: возможно был смысл сделать скаутов, чтоб законтрить монкраш Мака, а не клепать ему в армию рыцарей...это конечно не так весело как ставить покету замок 15 крестами, но всё же мог бы и сообразить? )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
24 мар 2017, 13:00
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
admiral0110 писал(а):
и про Фреда: возможно был смысл сделать скаутов, чтоб законтрить монкраш Мака, а не клепать ему в армию рыцарей...это конечно не так весело как ставить покету замок 15 крестами, но всё же мог бы и сообразить? )

Нет, скаутами играть против коней - так себе затея. Думаю, нужно было идти в имп быстрее и делать много арбалетов, а конями отбивать свою базу от Арагами.
Сообщение
24 мар 2017, 13:12
Аватар пользователя
Не в сети
адмирал, у тебя понимание игры хромает. Я не мог поставить башенку на первом голде, потому что я был в дарке, когда пришли менты, потом там была башня Керча, а потом уже не было смысла ставить башню, потому что кони бы её снесли. Из моего положения не было никакого выхода, потому что у меня не было покета, по крайней мере полезного покета, который мог бы меня слить, но потом затащить как я в игре #57559, а так, Блэк что в замках бесполезен, что в импах. Во-вторых, я прекрасно знал, где пройдут менты Керча, но закрываться не стал, потому что я догадывался про башню и могли быть форвард стрельбища, так что волл на голде мне бы не помог, а что делать я особо не представлял, единственное, что я мог сделать с таким покетом, это закрыться каменными стенками и бумить, но я об этом не подумал.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 мар 2017, 14:01
Аватар пользователя
Не в сети
это абсолютная норма если тебя на фланге убивает керч за 15 минут а потом ты сливаешь всю команду) пора бы уже привыкнуть)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 мар 2017, 14:03
Аватар пользователя
Не в сети
Ну это только у тебя норма 11
Так-то, если у тебя есть покет, или адекватная карта, то можно играть)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 мар 2017, 14:07
Аватар пользователя
Не в сети
нене вс керча лучше не играть а сразу уводить крестов нахер и чем дальше тем лучше) и при таких раскладах даже можна выиграть игру если покет затерпит)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 мар 2017, 14:14
Аватар пользователя
Не в сети
Я пытался увести крестов на 18 минуте, покет не пустил моих крестов 11

-- 24 мар 2017, 13:15 --

Хз, не вижу тут вариантов победить, Блэк дисбалансный, пусть на вублете ару покатает или демки хоть посмотрит, а потом 12+ играет. Артур там, видимо, на Фреде всю игру сидел.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 мар 2017, 14:16
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я для себя понял одно: если ты против Керча на фланге, то единственный шанс выжить это идти фулл феодал. Потому что он часто пытается всё-таки быстро в кастл апнуться. Лучше по эпохам и технологиям отстать, но хоть не умереть до импов. Играть с ним в догонялки тяжело слишком.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
24 мар 2017, 14:30
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Fred писал(а):
admiral0110 писал(а):
и про Фреда: возможно был смысл сделать скаутов, чтоб законтрить монкраш Мака, а не клепать ему в армию рыцарей...это конечно не так весело как ставить покету замок 15 крестами, но всё же мог бы и сообразить? )

Нет, скаутами играть против коней - так себе затея. Думаю, нужно было идти в имп быстрее и делать много арбалетов, а конями отбивать свою базу от Арагами.

Так и не надо скаутами против коней ), у мака 23 перевербованных юнитов, немного луков и пик костика, но в основном это твои кони, я понимаю, что он вербовал их когда вы со стефом конями дрались, но будь у тебя штук 5 скаутов ты бы мог сильно помочь Костику против монков и онагров Мака. ИМХО игра была решена когда Мак пошёл в монки.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
24 мар 2017, 14:34
Аватар пользователя
Не в сети
OLADUSHEK писал(а):
Я для себя понял одно: если ты против Керча на фланге, то единственный шанс выжить это идти фулл феодал. Потому что он часто пытается всё-таки быстро в кастл апнуться. Лучше по эпохам и технологиям отстать, но хоть не умереть до импов. Играть с ним в догонялки тяжело слишком.

Вс меня он почти всегда делает Слам раш с башенкой, если карта и покет хорошие, то удаётся его переиграть за счёт более быстрого апа) Я лично не люблю играть в тг в феоде, это слишком опасно на моём уровне.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 мар 2017, 14:55
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
адмирал, у тебя понимание игры хромает. Я не мог поставить башенку на первом голде, потому что я был в дарке, когда пришли менты, потом там была башня Керча, а потом уже не было смысла ставить башню, потому что кони бы её снесли. Из моего положения не было никакого выхода, потому что у меня не было покета, по крайней мере полезного покета, который мог бы меня слить, но потом затащить как я в игре #57559, а так, Блэк что в замках бесполезен, что в импах. Во-вторых, я прекрасно знал, где пройдут менты Керча, но закрываться не стал, потому что я догадывался про башню и могли быть форвард стрельбища, так что волл на голде мне бы не помог, а что делать я особо не представлял, единственное, что я мог сделать с таким покетом, это закрыться каменными стенками и бумить, но я об этом не подумал.

Дарт во первых ты играешь гораздо быстрее меня, и поэтому возможно мой "анализ" кажется не очень убедительным, но в твоём тексте есть некоторые противоречия...например ты знал какой у тебя противник на фланге и какой покет, соответственно мог планировать действия как более сильный игрок под эти обстоятельства, на момент когда ты поставил второй рудник на голд который был критичен , ты мог поставить предварительно башню, закрыть её например домиками, а коней у Алиена было столько же сколько и у Арагами и башенку он мог тебе защитить, если б ты просигналил и тд и тп.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
24 мар 2017, 15:00
Аватар пользователя
Не в сети
Да не помогло бы это всё, Артур апнулся на 2,5 минуты раньше, чем Блэк, это вообще ни в какие ворота, Артур бы мне и башню убил и всё остальное, так я хоть тц поставил, а насчёт планирования, я не мог сообразить, что делать с таким раскладом, я никогда не бумлю со стоун воллом, но в этой игре стоило.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 мар 2017, 15:08
Аватара пользователя
Не в сети
собственно верхний твой ответ Оладушку подтверждает мой текст о том, что ты приблизительно знал чего ожидать, но вероятно понял, что покет Арагами, когда увидел его коней. В целом смысл моей реплики по поводу игры в том, что конечно же не только Алиен виноват в неудачах на начальном этапе игры, но потом он конечно растерялся и не знал что делать франком против гота и коней перса(?)
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
24 мар 2017, 15:51
Аватар пользователя
Не в сети
я кстати тут вспомнил одну тактику вс Керча) это очень экзотическая тактика великого мастера Уча) Траш самого себя) Керч приходит луками офигивает от дичи которая происходит на базе у опонента и пока он описывает всё это в чат все луки умирают об башни а кресты делают харакири) и всё ПАБЕДА!
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 мар 2017, 15:52
Аватара пользователя
Не в сети
11
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
25 мар 2017, 08:59
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы мои игры так тщательно анализировали, я бы наверное 2к уже был бы :prem_peka:
Сообщение
26 мар 2017, 19:20
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar писал(а):
Траш самого себя

xD :crazy: :D xD :crazy: :D xD :crazy: :D xD
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
[Сообщений: 18]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
cron
Яндекс.Метрика