Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #58311: Custom (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 7]
Сообщение
14 май 2017, 04:01
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
14 май 2017, 05:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Адмирал, чем я тебе в этой игре не угодил?)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 май 2017, 12:18
Аватара пользователя
Не в сети
чат к игре почему то не отображает всего, что пишется в игре, но в предыдущей игре (Арене), где то на середине ты начал писать гг, хотя то, что ты попросил(скомандовал) как более сильный игрок, я сделал, замок поставил, банану первый замок отменил, второй замок сломал, от ресов отбил, первую армию ему убил, дыру ему в стене сделал, но ты попрекал в той игре до момента пока Бананозавр в чате клиента не объяснил эти расклады. Единственный реальный минус, я не подсказал про дыру у банана, чтоб туда можно было запустить гусар. Возможно и ты не очень хорошо видишь игру команды в целом.
По этой игре я вроде ничего не говорил тебе, но ты или кто то ещё из нашей тимы встал не на своё место, образовался большой участок между тобой и тимой, три врага против тебя, и с самого начала стоны и охи по поводу, что тебя убивают. Напротив меня был чупа, потом дарт, я не мог бы отбить тебя при всём моём желании. Наверное надо было тебе отойти, ресов тебе накидали, ты мог спокойно восстановиться. а не докладывать количество своего попа поминутно, как в сводке Совинформбюро и грозить выходом. Ничего личного, уверен ты в жизни прекрасный человек, например об этом говорит то, что ты даже с таким слабым игроком как я, пытаешься анализировать свои ошибки, но меня сильно дизморалят стоны и попрёки в процессе игры. Я приблизительно играю на свой рейт, ожидать от меня даже стандартного тайминга, в твоём понимании, бессмысленно. Чатиться и играть одновременно мне не всегда удобно. Если что не так в процессе игры, пардон.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 май 2017, 14:00
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо за ответ, Адмирал, я понял, ты говоришь про эту игру:

Тут ты видимо хорошо начал, а Чупа вообще удивил, но потом совсем было не заметно, поэтому и пытался вас вернуть к игре.

А по поводу первой игры, там основные ресы я получил когда уже у меня оставался последний крест, я об этом и написал, потом у меня вообще убили всех крестов и опять мне накинули, смысл?
Отступать было особо некуда, я с трёх сторон был окружён врагами, а то что мог, я сделал, отступил. Так что не знаю о чём ты?
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 май 2017, 14:11
Аватара пользователя
Не в сети
хз как мы эту игру продули, тем более там и лорд с мобителом поцапались...

-- 14 май 2017, 13:14 --

RF_Aragami писал(а):
Спасибо за ответ, Адмирал, я понял, ты говоришь про эту игру:

Тут ты видимо хорошо начал, а Чупа вообще удивил, но потом совсем было не заметно, поэтому и пытался вас вернуть к игре.

А по поводу первой игры, там основные ресы я получил когда уже у меня оставался последний крест, я об этом и написал, потом у меня вообще убили всех крестов и опять мне накинули, смысл?
Отступать было особо некуда, я с трёх сторон был окружён врагами, а то что мог, я сделал, отступил. Так что не знаю о чём ты?
ну ты спрашивал куда отступить, тебе тренькали на место, ну и по логике когда с трёх сторон окружён есть смысл увести нескольких крестов заранее. В целом я неправильно сыграл, мог спокойно чупу снести, но зачем то в катов решил выйти чтоб орлов контрить и другую пехоту, а это не быстро.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 май 2017, 14:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Может конечно по моей вине вчера все игры мы с тобой проиграли, но вот ещё одна интересная вчерашняя игра:

Где ты пошёл на другой фланг убивать одного Чупу вместе с urfinjus, словно это Ахул играет, а не Чупа.
Ну и мне ничего не оставалось, кроме как чалить всю игру, как и в последней.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 май 2017, 14:46
Аватара пользователя
Не в сети
согласен, наверное не стоило трашить чупу, но его место тц было точно известно.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
[Сообщений: 7]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 18 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
cron
Яндекс.Метрика