Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Ребят кто нибудь шарит в АвтоКАДе :?

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 35]
Сообщение
30 сен 2017, 12:01
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Shois, верно.
Сообщение
30 сен 2017, 12:11
Аватар пользователя
Не в сети
Штрм это было 6 лет назад, сама судимость тоже сгорела, но в базах МВД она есть, самая фишка в том что если предприниматель затребует и мне дадут справку о судимости она там будет типа . вот в чем печаль беда
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
30 сен 2017, 17:38
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, лучше конечно говорить о ней сразу. У нас короче администрация посралась с преподами и сразу начала под них копать, у одного нашли там какое-то правонарушение или типа того, которого не было в документах о приёме на работу и начали на него давить. Лучше не давать повода.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
02 окт 2017, 09:34
Аватар пользователя
Не в сети
Рус_дм у тебя есть скайп или что то ? расскажешь мне что да как в этом бизнесе ?

-- 02 окт 2017, 11:06 --

И да кстати Рус_дм, дом то вы все таки построили ?
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
03 окт 2017, 00:00
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Shois, скайпом не поль3уюсь, даже камеры нет. Спрашивай, расскажу что тебе интересно.
Сообщение
03 окт 2017, 10:56
Аватар пользователя
Не в сети
Вот например я хочу построить баню, спроектировать и смоделировать, что должен включать в себя такой проект(ТТЗ, чертеж и т.д.) может поэтапно рассказать мне ) спасибо заранее ))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
03 окт 2017, 17:59
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Shois, писал я тебе ответ. Накатал, наверное, страницу А4. Браузер глюканул - все пропало. У меня на клавиатуре не работают 4 клавиши - зхъ\. Мучение писать. Приходится копировать.
Сделаю клавиатуру, потом напишу.
Сообщение
04 окт 2017, 10:48
Аватар пользователя
Не в сети
Только не забудь пожалуйста, это очень важно )))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
05 окт 2017, 03:59
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Shois, завтра ноутбук включу, отвечу. Клавиатура дорогая, менять жалко.
Сообщение
05 окт 2017, 08:36
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо ) буду ждать ответа ))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
06 окт 2017, 03:08
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Shois. Постараюсь ответить тебе.
Бань я не строил, занимаюсь, в основном, интерьерными лестницами и ограждениями лестниц.
Не знаю как должно быть, буду строить ответ на своем опыте.
1. ТТЗ. Логично, что техзадание должен предоставить заказчик. У меня бывает два варианта.
Вариант 1 – на объекте есть дизайнер. Есть интерьеры всех помещений. В т.ч. и лестница изображена, есть какие-то чертежи.
Вариант 2 – заказчик на объекте руками показывает ТТЗ. )))
2. После того как станет понятно что им нужно, я стараюсь назвать стоимость работы. Раньше я приступал к проектированию, моделированию, считал тщательно смету, но пару раз проделав серьезную работу впустую, поменял тактику. Сейчас 99,5% заказов по рекомендации дизайнеров и прорабов, которым нравится со мной работать.
3. Если договорились о стоимости, заключаем договор, берем небольшую предоплату (основные пункты договора – что делаем, стоимость, сроки, порядок оплаты).
4. Начало работы.
Сообщение
06 окт 2017, 15:19
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо большое за разъяснение ) много у тебя времени уходит на разработку ?
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
06 окт 2017, 16:56
Аватара пользователя
Не в сети
Продолжение следует. Это только начало ответа.
Сообщение
09 окт 2017, 14:49
Аватар пользователя
Не в сети
Вот поэтому проще со скайпом или еще какой нить соц сетью )
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
13 окт 2017, 14:13
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Shois, извини за задержку ответа.
Итак, начало работы.
Я начинаю с того, что делаю модель пространства, в которое будет встроена моя конструкция.
Обычно стены уже оштукатурены вертикально и плоско, а вот полы еще не сделаны. Если стены не оштукатурены, приходится ждать, т.к. предугадать плоскости трудно.
С прорабом объекта нужно определить (и желательно зафиксировать документально) уровни чистовых покрытий каждого этажа.
Я прибиваю на стену рулетку, и все нужные отметки уровней переношу на эту рулетку с помощью лазерного нивелира. В автокаде у меня изображена эта рулетка.
План помещения оцифровать сложнее, чем высоты. Всегда есть неидеальность в плоскостях стен. Ну и конечно нет углов 90 градусов между стенами. Использую разные методы. Применяю рулетки, лазерный дальномер, лазерный дальномер на штативе (для промера углов от точки в центре), лазерные построители плоскостей. Нужно добиться соответствия плана в модели с реальным. Зачастую приходиться делать несколько итераций.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 35]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
cron
Яндекс.Метрика