Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След. [Сообщений: 187]
Сообщение
11 ноя 2017, 20:29
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
Руг, нет ничего плохого, когда больного человека называют больным.

Поэтому, в общем-то тебя и называют больным, Никон, даже люди, которые с тобой несколько раз ip сыграл.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
11 ноя 2017, 20:58
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Поэтому, в общем-то тебя и называют больным, Никон, даже люди, которые с тобой несколько раз ip сыграл.

Ты абсолютно прав морт, если это касается Людей, но не таких лукавых льстецов как ты. :) Ты себе льстишь. :)))) ты слишком ВЫСОКО возомнил о себе, когда отнёс себя к людям... ах да, прости, не один ты. И с этим, уверен, ооооочень многие согласятся.
Сообщение
11 ноя 2017, 21:03
Аватар пользователя
Не в сети
Аргументированно)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
11 ноя 2017, 22:34
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Хм, вечером открыл форум а тут все не успокоются, особенно ТК, как всегда дарт со своим лексиконом и савед со своими комплексами, пытающийся перенести их на других. А что касается твоих дартишка жалоб, то можешь плакаться дальше, иди еще поплачься и пожалуйся, да побольше. И да, можете в личку свою ...

-- 11 ноя 2017, 22:36 --

Просто адекватных игроков вроде Никона и т.д. тут мало, да и те редко играют, зато достаточно юродливых, которых хоть тоже немного, но воняют слишком громко.
AndreI: "что то вика давно не видно, скучаю".
classicpro: ахаха вик шас юру и слона опрокинул прсото".
VIK_Dench: ну вик стал лучше играть, скоро будет имбой)
Pyc_Storm: Вик, продолжай, все в тему
OLADUSHEK: На уровне пацан! Всех на свои места поставил, Браво!
_CJIOH_: вик респект ты один всех на место поставил!!!
Сообщение
11 ноя 2017, 23:05
Аватар пользователя
Не в сети
:popcorn: Да ладно Вам, дружно заходим в клиент и играем!
Сообщение
11 ноя 2017, 23:46
Аватар пользователя
Не в сети
mda :) vik nikak ne uspokoitsja :)

-- 11 ноя 2017, 23:47 --

vik ti ditjo :)
Сообщение
12 ноя 2017, 02:22
Аватар пользователя
Не в сети
ребят зачем вы срете друг на друга? Русаок это площадка для игры и форум тут для обсуждения игр активными игроками, а не срача древних нонактивов (всё это выглядит как "ДРЕВНЕЕ ЗЛО ПРОБУДИЛОСЬ").Некоторые из вас не заходят в клиент месяцами а то и годами. Большенство нынешних игроков вас и ваших тёрок не знают и это нам абсолютно не интересно. Я б на месте Артура закрыл форум для людей которые месяц и более не играют на русаоке. Хотите форум ? играйте в клиенте
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
12 ноя 2017, 02:38
Аватар пользователя
Не в сети
немного объяктивности похоже не помешало бы, о каком "древнем зле" тут вообще идет речь, не припоменаю столько негатива и агрессии на этом портале в "древнии времена" и тем более такого количества оскорблений. Может стоит прибавить немного внимательности(сменить тон, на более дружелюбный?) и перестать обобщать, как это делает, всем как выяснилось, тут известный гражданин.Я чисто случайно нарвался на эту тему и что я вижу, заходит, какой-то мне мало-известный, как мне думалось парнишка и поливает всех грязью, причем с уймой противоречий в одном высказывании. Говоря о хамстве других, сам при этом не стесняется раздавать на лево и на право. Весь портал при этом с легкостью это все глотает. Потом удивляетесь, почему так мало игроков, играет в клиенте. С таким подходом сюда не только старичков не вернуть, так и молодые заходить не будут.
Сообщение
12 ноя 2017, 03:01
Аватар пользователя
Не в сети
кто это тут известный гражданин? Никон чтоли? его наверное больше половины ныне играющих игроков знать не знает)
Руг мож стоит приубавить немного внимательности и перестать замечать негатив и агрессию?
я так понимаю что большенство людей у которых 5+ лет стажа общения в интернете научились фильтровать информацию и легко обходят посты и сообщения с мусором)
Весь портал или почти весь получил уникальную способность игнорировать хамов и тролей) если кто то не может совладать с своими нервишками советую обратиться к специалистам или на крайняк бахнуть валерьяночки)
ЗЫ: истину конца 90х начала 00х про некормление тролей никто не отменял)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
12 ноя 2017, 03:03
Аватар пользователя
Не в сети
Вот нас не было в эти самые древние времена, но почему-то мы знаем про срачи Никона, Дракона, Грея и так далее. Собственно, у нас давно уже нет никаких срачей на портале, только изредка какой-нибудь неадекват регается или вон Никон заходит.

Кстати, PolikarpovVitja и [TyRanT]CJI0H_ это аккаунты одного игрока, которому скучно и он разговаривает сам с собой)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2017, 03:05
Аватар пользователя
Не в сети
ок парни, я вас услышал. Новое поколение, новые порядки.
Сообщение
12 ноя 2017, 03:44
Аватар пользователя
Не в сети
ты ток не подумай что мы на тебя нападаем просто это реалии современного общения в интырнетах) я был бы очень рад если бы ты зашел в клиент хотябы на пару игр)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
12 ноя 2017, 03:55
Аватар пользователя
Не в сети
не совсем согласен с тем, что это реалии общения, комьюнити решает каким ему быть, тон общения и многое другое, я как бы не 1й день в интернете, возможно очень консервативен, что касается оскорблений и прочей ериси. Общаюсь по сей день с разными людьми и достаточно молодыми и постарше, на разных платформах свой подход и достаточно много таких, где нет такого огромного количества хамов, которые донимают других и тем самым отпугивают.Возможно в наше время были какие-то терки, но чтобы игроки материли друг друга, бывало как мне помнится достаточно редко.

Не знаю насколько ваш метод рабочий, я лично, жизни на портале к сожалению не наблюдаю..
Сообщение
12 ноя 2017, 04:18
Аватар пользователя
Не в сети
Комьюнити решает, Руг, когда в комьюнити есть активные модеры, админы и нет людей, которые могут безнаказанно регать смурфов и материться, так как способны обходить баны. Тут уж ничего не поделать. Когда мало игроков, модеров становится ещё меньше. Насчёт жизни, то её тут и нет)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2017, 14:27
Аватар пользователя
Не в сети
бб уверен что вся планета живет по его часовому поясу
Сообщение
12 ноя 2017, 15:22
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
что это реалии общения, комьюнити решает каким ему быть, тон общения и многое другое, я как бы не 1й день в интернете. вот твои слова ругевит. человек живущий в инете уже определению даун. in my opinion

-- 12 ноя 2017, 10:44 --


не совсем понятен твой пост бб, это ты кого-то цитировал или это твое высказывание, ну а насчет моих достижений и дел поважнее, если я правильно понимаю это форум игры, и все что с этим каким-то образом связано, я не знаю как ты, но я в игры играю, прежде всего. На форумах для игр, общаюсь.
Ты заходишь в игровые форумы, чтобы поговорить о науке, своих достижениях в реальной жизни, самоутвердиться?

не совсем понятны такие резкие, грубые выпады. Зачем вообще форум тогда, если не использовать его для общения.
Сообщение
12 ноя 2017, 15:47
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
что бы понимать мои посты необходимо иметь незаурядный ум и фантазию. а ты бегаешь по порталам и делаешь бессмысленные коментарии.


с каких пор, примитивное хамство являлось знаком незаурядного ума и богатой фантазии.
Сообщение
12 ноя 2017, 16:00
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
знаком чего является бессмысленное шатание по форумам и оставление гадких комментариев, где давно не играешь

а ты процитируй гадский комментарий, вместе рассудим
заодно, если не трудно, приведи примеры своих сверхполезных комментариев, с глубокой смысловой нагрузкой(тематика игры), так чтобы внукам не стыдно было показать.
Сообщение
12 ноя 2017, 16:49
Аватар пользователя
Не в сети
я так понимаю, незаурядный ум и глубокии фантазии, не дают тебе возможности общаться без оскорблений и безобоснованных выпадов.
Сообщение
12 ноя 2017, 16:54
Аватар пользователя
Не в сети
во 1х с чего ты взял что Никон, мне является другом?
во 2х, человек нахамил, на что я ответил без какой либо грязи.
ты перечитай, у тебя все способности для этого есть :) выдели минутку своего драгоценного времени, между играми и делами.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След. [Сообщений: 187]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 29 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
cron
Яндекс.Метрика