Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След. [Сообщений: 187]
Сообщение
12 ноя 2017, 17:21
Аватар пользователя
Не в сети
от тебя это слышать смешно, бб
Сообщение
12 ноя 2017, 17:31
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
да ты совсем не понимаешь о чем я. лучше бы ты хамил, но при этом играл. болтаешься по инету с бессмысленными речами. какие то воспоминания, тебе сколько лет? мне 72 года и то я себя так не веду. зашел, значит играй, а иначе не флуди



Очень забавно.

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы

все,что ты пока в этой теме написал, можно спокойно отнести к чистой воды флуду и провокации, что в итоге отводит от темы разговора.
учитывая как часто ты комментируешь, диву даюсь когда же ты делами занимаешься и играешь, чтобы внуки тобою гордились, иначе бездельник, по твоему определению.
Сообщение
12 ноя 2017, 17:39
Аватар пользователя
Не в сети
на 2х последних страницах, твои беспочвенные выпады и мои ответы, ни одного комментария от Никона.
ну определение "флуда" мы вроде освоили , теперь перечитай свои сообщения и сопоставь с темой разговора.
Открою секрет, если удалить все, начиная с твоего высказывания, флуда будет, на 2 страницы меньше :)
Сообщение
12 ноя 2017, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
ну определение "флуда" мы вроде освоили
не мы, а ты


верно, я да, для меня это не новость, ну а вам уважаемый, как помочь не знаю, в принципе с незаурядным умом, определения википедии должно быть достаточно.
Сообщение
12 ноя 2017, 18:40
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
уважаемому достаточно Longman Dictionary

-- 12 ноя 2017, 16:36 --

по википедиям и форумам шатаются такие оболтусы, как ты

-- 12 ноя 2017, 16:37 --

https://www.ldoceonline.com/dictionary/flood


Интересно, а где мы на данный момент находимся? осторожно опасность бб. тут надо подумать прежде чем ответить.
Желательно без оскорблений, утомляет подобная примитивщина.


Последний раз редактировалось Rugevit 12 ноя 2017, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
12 ноя 2017, 18:56
Аватара пользователя
Не в сети
Ну что, Руг, ощутил кайф, от общения с дегенератом? :) Как, успешно, ему доказать что-либо? :)
Это Бог Дал тебе ощутить тот кайф общения, который я испытывал при общении с Картом, Греем и другими виками. Точно такие дегенераты, общение как со стеной.

А потом приходят, такие вот Нарцисы, как ты, с таким умным видом, умничают, не имея даже близко представления ни о чём буквально.

Ведь ты сам написал, что не появлялся на портале много времени, ну и не лез бы со своим флудом бессмысленным. ББ хоть и дегенерат, но частично он прав, относительно тебя. Нет тебе дела до портала, ну так не лезь и не умничай, совершенно не зная и не понимая ситуации.

Мне искренне жаль тебя РУГ. ты своего рода клоун, только ВЫСОКОГО уровня, потом придёт время, ты поймёшь о чём я. Знаешь есть актёры массовки, а есть Звёзды высокого уровня. Так и Клоуны есть, которые в цирке выступают, а есть так как ты, по жизни, люди которые строят из себя что-то Ценное. А в самом деле, так, ничто... :)

Приятного общения тебе.
Сообщение
12 ноя 2017, 18:57
Аватар пользователя
Не в сети
Rugevit писал(а):
осторожно опасность бб. тут надо подумать прежде чем ответить.

Руг уже всё понял за пару постов :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2017, 19:00
Аватар пользователя
Не в сети
Прости, Никон, но братуха ТК_ГрЭй умнее двоих таких как ты и это факт.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2017, 19:00
Аватар пользователя
Не в сети
дай бог тебе здоровья Никон и очень хорошого врача, со стальными нервами и очень высокой квалификаций в своем деле , ему это очень сильно понадобится


Последний раз редактировалось Rugevit 12 ноя 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 ноя 2017, 19:00
Аватара пользователя
Не в сети
и чем тебе вики не угодили. про вара ничего не скажу, не знаю, а вот вик и морг нормальные ребята
Сообщение
12 ноя 2017, 21:20
Аватар пользователя
Не в сети
А может вы перестанете "умничать", учить других и тд... А просто зайдете в клиент, поиграете, ведь прежде всего, это все создавалось для игры! а не для того, что бы ровняться кто "красивее" обосрет другого.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
20 ноя 2017, 19:10
Аватара пользователя
Не в сети
Развести срач и разборки в теме, которая должна служить призывом прекратить срачи и оживить клиент - это надо уметь...
Как говорил один умный человек - АСТАНАВИТЕСЬ. Никогда не понимал таких серьезных обид и разборок, ну не нравится тебе человек - игнорь его, что тут сложного....
Сообщение
21 фев 2018, 10:53
Аватар пользователя
Не в сети
PolikarpovVitja писал(а):
савед со своими комплексами, пытающийся перенести их на других.
///
Просто адекватных игроков вроде Никона и т.д. тут мало, да и те редко играют, зато достаточно юродливых,

xD xD xD ноу коментс. Расскажите мне про мои комплексы, таваресч псехолаг, поставивший мне деагназ па инэту... Ах точно, вы за неадекватное поведение отправлены в бан. Жаль :crazy:

Я бы тосковал по АОКу, если играть продолжали бы Уч, Гедонистка, Света, Аня, Самаркин... Да тот же Мони, Сторм, в конце концов. Да, наконец, Дракон! Но так как в АОК продолжают играть матерящиеся без конца и поливающие друг другом грязью хамы, то даже нет желания пытаться найти время.
Взять того же бб1976 - он, в конце концов, интересная личность, хоть и надоедливая, пусть и играет не очень. В отличие от, например, Дарта, который ввиду достижения каких-то высот стал настолько дохрена заносчив, что относится к игрокам хуже себя примерно как среднестатистический человек к бомжам.

И, судя по всему, за 2 года моего отсутствия местные хамы ничему не научились.
Зато привыкли быть здесь "главными" и почти не замечать отсутствия других игроков. А ведь потому главные... потому что единственные

До свидания Русаок. С тобой было классно... :shame:
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
21 фев 2018, 13:15
Аватар пользователя
Не в сети
Почему-то срёшься на форуме ты, а заносчив я :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 фев 2018, 20:10
Аватар пользователя
Не в сети
Все так. Нормальных людей типа saved, шторма, марьян, бб и т.д. тут почти не осталось. Зато громче всех лаят отбитые неадекваты вроде лития, банана, урфина, морта и прочих всем известных товарищей. Как в свое время Кейф сказал - "кучка недоразвитых @цензура@ всегда готовых поддержать товарища по интеллекту. Коммьюнити убило портал". И Кейф прав. Позорный конец портала, который без его создателя - Дракона, -превратился в то, что есть. Saved все по делу сказал.
AndreI: "что то вика давно не видно, скучаю".
classicpro: ахаха вик шас юру и слона опрокинул прсото".
VIK_Dench: ну вик стал лучше играть, скоро будет имбой)
Pyc_Storm: Вик, продолжай, все в тему
OLADUSHEK: На уровне пацан! Всех на свои места поставил, Браво!
_CJIOH_: вик респект ты один всех на место поставил!!!
Сообщение
21 фев 2018, 20:57
Аватар пользователя
Не в сети
BacT писал(а):
Все так. Нормальных людей типа saved, шторма, марьян, бб и т.д. тут почти не осталось. Зато громче всех лаят отбитые неадекваты вроде лития, банана, урфина, морта и прочих всем известных товарищей. Как в свое время Кейф сказал - "кучка недоразвитых @цензура@ всегда готовых поддержать товарища по интеллекту. Коммьюнити убило портал". И Кейф прав. Позорный конец портала, который без его создателя - Дракона, -превратился в то, что есть. Saved все по делу сказал.


Вообще то он, в основном, про тебя пишет :D : "Но так как в АОК продолжают играть матерящиеся без конца и поливающие друг другом грязью хамы, то даже нет желания пытаться найти время."
Сообщение
23 фев 2018, 15:40
Аватара пользователя
Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=fbo-JQEL04E
Сообщение
02 мар 2018, 11:12
Аватара пользователя
Не в сети
BacT писал(а):
Все так. Нормальных людей типа saved, шторма, марьян, бб и т.д. тут почти не осталось. Зато громче всех лаят отбитые неадекваты вроде лития, банана, урфина, морта и прочих всем известных товарищей. Как в свое время Кейф сказал - "кучка недоразвитых @цензура@ всегда готовых поддержать товарища по интеллекту. Коммьюнити убило портал". И Кейф прав. Позорный конец портала, который без его создателя - Дракона, -превратился в то, что есть. Saved все по делу сказал.

А почему Дракон бросил свое создание?)
Сообщение
02 мар 2018, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
Насколько я понимаю, кроме оформления Дракон ничем не занимался. А по теме, почему люди перестают чем-то заниматься? Потому что интерес и энтузиазм со временем пропадает.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
11 апр 2018, 00:15
Аватара пользователя
Не в сети
хз, 18 лет как в первый раз сыграл в эту игру, до сих пор интересно. )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След. [Сообщений: 187]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 43 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43
cron
Яндекс.Метрика