Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Когда делать тачку

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 34]
Сообщение
20 янв 2018, 23:29
Аватар пользователя
Не в сети
я помню кто то говорил (из старожилов), тачка выгодна примерно на поп крестов 40-45.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
20 янв 2018, 23:30
Аватар пользователя
Не в сети
Старожил этот Pyc_Grinder
Сообщение
21 янв 2018, 00:02
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
короче первая тачка выгодна ~ 16 ферм
Сообщение
21 янв 2018, 11:53
Аватара пользователя
Не в сети
в районе 35 крестов
Сообщение
21 янв 2018, 13:40
Аватар пользователя
Не в сети
Lorenzo писал(а):
Старожил этот Pyc_Grinder

Чего ты так решил? Ты знаешь кто мне это говорил? :)
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
21 янв 2018, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
Это все говорили, я думаю, основываясь на общеизвестной информации)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 янв 2018, 14:46
Аватара пользователя
Не в сети
Lorenzo писал(а):
Старожил этот Pyc_Grinder

Не помню уже )

Верю, что в районе 35-ти крестов становится выгодно делать тачку.

Но в игре надо всегда иметь приоритеты.
Например, второй апгрейд на лес должен быть сделан раньше тачки. Желательно, сразу после апа в замки. Если не сделан этот апгрейд, то тачку стоит отложить.
Еще пример: Если играешь бум в 3-4 тц, то в момент перехода в кастл у игрока еще слишком мало ферм, чтобы поддерживать производство крестов. Но у тебя есть запас еды. 300-500 обычно. Поэтому нажать тачку сразу можно, вместе с апгрейдом на лес. Но 35 крестов в этот момент еще нет, поэтому выгоднее строить крестов.
К моменту, когда построены 35 крестов, запас еды кончается, но уже построено достаточно ферм для непрерывного производства. 20-25, примерно. Но накопить 175 еды бывает сложно, т.к. вся еда тратится на непрерывное производство крестов.
Я, всё равно, считаю, что непрерывная постройка крестов важнее тачки ровно на 35 крестах. Всё равно на 38-42 крестах она нажмется. Айдл допускать нельзя.
Сообщение
21 янв 2018, 14:53
Аватар пользователя
Не в сети
Ну да, фишка как раз в том, что на момент апа тачка невыгодна, а когда становится выгодна, то просто нет ресов на нон-стоп и тачку, поэтому тачку надо прожимать сразу, как только 175 еды появляется и это не будет в ущерб крестам. Ещё часто замечаю у разных игроков и у себя, что чем больше айдлов, тем раньше ап или какие-то апгрейды 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 янв 2018, 19:46
Аватара пользователя
Не в сети
а на аре это всё не действует? там всё по-другому надо?
Сообщение
21 янв 2018, 21:41
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Ну на аре, когда ты в феодале играешь, то конечно нужно в феодале делать. Примерно как Классик сказал, при 16 фермах. Ну наверно когда играешь в скатов - то где-то при 12.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
22 янв 2018, 14:14
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
cos писал(а):
а на аре это всё не действует? там всё по-другому надо?

Там фишка ещё в том, что при, например, скаутах, ты делаешь +-14 ферм с тачкой. Без тачки тебе понадобится примерно 18, это лишние 240 леса. А если учесть, что фермы имеют свойство заканчиваться, то там вообще хз как считать. Проще не забивать себе голову и играть по билду, а не по калькулятору)
Сообщение
22 янв 2018, 17:42
Аватар пользователя
Не в сети
На аре тачку при флаше желательно перед апом сделать, опять же, чтобы к моменту её создания было как можно больше крестов. При драше+фк как при буме, только кресты и армия будут в приоритете. При домовтыках тоже можно прожимать тачку)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 янв 2018, 19:15
Аватара пользователя
Не в сети
все топы в билдах и импровизациях сейчас и 10 лет назад почти всегда делали 1 тачку, так что не переживайте и нажимайте до апа в кастл
Сообщение
25 янв 2018, 21:47
Аватар пользователя
Не в сети
Мы про бум на арене, а не про флаш на аре)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 34]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 38 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Яндекс.Метрика