Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха Клиента... Конец Эпохи? Или еще есть шанс?

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 187]
Сообщение
23 июн 2018, 23:53
Аватар пользователя
Не в сети
Никон, кое в чем с тобой не соглашусь. Очень просто делиться на ветки, как написал мун. Старики собирают себе свои игры в своих комнатах, всех остальных кикают, всю молодежь заносят в мут - никакого флуда, оффтопа и троллинга. При таком раскладе, единственное, что будет напоминать старикам про моложешь - зачеркнутые никнеймы в поле справа.
И от себя могу сказать, что планирую вернуться в Аок, так как соскучился. Игра древняя достаточно, с малых лет все время в нее играл и в какой-то момент просто осточертело. Вот у меня совершенно полностью новые девайсы и мне снова интересно попробовать свои силы. Уверен, пришло много новых игроков, а те кто играл ускакали далеко вперед меня и мне будет интересно снова со всеми потягаться, с тем же Мортом, Фредом и Ваней, так как они хотя бы не были безразличны к русаоку все эти годы. Пускай они и пришли позже Шторма, Папки и Гриндера, но зато уже давно пережили всех и вполне вероятно сильнее тех же легендарных стариков.
И по-моему, было бы круто собрать тиму стариков, там, Шторма, Гриндера, Солдата против новой крови и посмотреть битву старой и новой школы. Сейчас во всем так, в рэпе, в танцах, в любой компьютерной игре. Борьба школ - злог развития, каждому есть, чем поделиться с другим.
Давайте не будет тут какать больше, а просто будем заходить в клиент и собирать ТГ-шки, как в старые добрые времена.
не базарь без рынка
Сообщение
24 июн 2018, 07:01
Аватар пользователя
Не в сети
Чтобы задеть и вывести Фреда на подобные обсуждения это надо очень постараться, за такое впору медальки выдавать)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 июн 2018, 11:39
Аватара пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
Никон, кое в чем с тобой не соглашусь. Очень просто делиться на ветки, как написал мун. Старики собирают себе свои игры в своих комнатах, всех остальных кикают, всю молодежь заносят в мут - никакого флуда, оффтопа и троллинга. При таком раскладе, единственное, что будет напоминать старикам про моложешь - зачеркнутые никнеймы в поле справа.
И от себя могу сказать, что планирую вернуться в Аок, так как соскучился. Игра древняя достаточно, с малых лет все время в нее играл и в какой-то момент просто осточертело. Вот у меня совершенно полностью новые девайсы и мне снова интересно попробовать свои силы. Уверен, пришло много новых игроков, а те кто играл ускакали далеко вперед меня и мне будет интересно снова со всеми потягаться, с тем же Мортом, Фредом и Ваней, так как они хотя бы не были безразличны к русаоку все эти годы. Пускай они и пришли позже Шторма, Папки и Гриндера, но зато уже давно пережили всех и вполне вероятно сильнее тех же легендарных стариков.
И по-моему, было бы круто собрать тиму стариков, там, Шторма, Гриндера, Солдата против новой крови и посмотреть битву старой и новой школы. Сейчас во всем так, в рэпе, в танцах, в любой компьютерной игре. Борьба школ - злог развития, каждому есть, чем поделиться с другим.
Давайте не будет тут какать больше, а просто будем заходить в клиент и собирать ТГ-шки, как в старые добрые времена.
Лези, ты просто вобще не понял сути. Я тебе про фому, а ты мне про ерёму. Говорю тебе, нужно отделить тех, кто играет РАДИ роста и Соперничества, от тех, кто играет чисто ради удовольствия, а ты пишешь что бы они сыграли вместе. Они именно из-за этого ушли с русаока, как ты понять не можешь. То, что привлекает тебя в этой игре, не привлекает тех, кто играет ради удовольствия.
Сообщение
24 июн 2018, 11:51
Аватар пользователя
Не в сети
Те, кто играет ради соперничества играют на вубли, в клиенте всегда играли по-фану.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 июн 2018, 15:24
Аватара пользователя
Не в сети
благоволите мне объяснить, если сможете. сейчас в клиенте два человека. могут заходить кто хочет. хоть старички, хоть чугуны. где все? хадсон зовет играть, почему никто не заходит?

-- 24 июн 2018, 13:27 --

я бы заходил, но могу два часа на выходных играть не больше. блин, это ни о чем, зараза
Сообщение
25 июн 2018, 04:02
Аватар пользователя
Не в сети
Лучше чем спорить и всякие планы расписывать, просто надо собраться в клиенте и начать играть как в добрые старые времена) А там уже и народ подтянется, и что-то новое будем придумывать.
А так думать, кто и из-за кого ушел из клиента, это глупо.
По моему мнение, многие "старые люди русаока" ушли по своим причинам, у кого времени нет, кто обзавелся семьёй, кому-то вовсе надоела игра [но это не надолго:)] и т.п.
Так что заходим в клиент, а уже посмотрим)
З.Ы. я даже в танки, доту и кс заброшу, лишь бы поиграть как раньше)
Сообщение
25 июн 2018, 16:49
Аватар пользователя
Не в сети
Конский член, Никон, Христос Воскрес!
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 июн 2018, 21:05
Аватар пользователя
Не в сети
Никон, внимательно перечитай первый абзац моего текста
не базарь без рынка
Сообщение
30 июн 2018, 16:32
Аватар пользователя
Не в сети
Да уж , Лэйзи: не базарь без рынка, это изречение Гуру! хД ПреМудро и красиво:) Всё меняется в природе, всё придёт и всё уйдёт... И возможно и Эпоха вновь вернётся в Новый Год ^_^
Сообщение
30 июн 2018, 20:29
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Ну хорош, уже не смешно. Ваша Эпоха тут, в неё все играют каждый день, как и раньше, никуда она не ушла. Пока вы сами не сядете за компьютер, не запустите игру, и не сыграете, ничто не вернётся.
Сообщение
01 июл 2018, 11:28
Аватар пользователя
Не в сети
Фрэд, шедевры пишутся от балды. Конечно ты прав, если старые игроки захотят вернуться чтобы поиграть в клиенте, они найдут способ связаться друг с другом. Но не стоит ко всему относиться серьёзно, и Ваня, и Никон и другие все в чём-то по своему правы, кому-то не нравились лаги, кто-то был не доволен общением и поведением отдельно взятых ( подчеркну для каждого разных) людей, кого-то огорчили уходы сильных и интересных игроков, а кому-то наоборот нравились эти постоянные обсуждения и споры, и когда их не стало такие люди тоже постепенно сократили время пребывания в сети, а потом и совсем исчезли, да мы взрослеем, и наше восприятие мира конечно же меняется, конечно если долго заниматься чем-то одним, то можно упустить нечто другое, и многие просто ушли, а кто и совсем нашёл в себе силы и желания покинуть виртуальный мир, и обрести другие краски мироздания :), но не стоит об этом сильно переживать, жизнь продолжается!))) В высвободившимся времени люди найдут(нашли) сферы, близкие им по духу, и будут счастливы, так или иначе.
https://re-gatta.livejournal.com/165368.html
Сообщение
01 июл 2018, 13:42
Аватара пользователя
Не в сети
MAXIMUS писал(а):
Фрэд, шедевры пишутся от балды. Конечно ты прав, если старые игроки захотят вернуться чтобы поиграть в клиенте, они найдут способ связаться друг с другом. Но не стоит ко всему относиться серьёзно, и Ваня, и Никон и другие все в чём-то по своему правы, кому-то не нравились лаги, кто-то был не доволен общением и поведением отдельно взятых ( подчеркну для каждого разных) людей, кого-то огорчили уходы сильных и интересных игроков, а кому-то наоборот нравились эти постоянные обсуждения и споры, и когда их не стало такие люди тоже постепенно сократили время пребывания в сети, а потом и совсем исчезли, да мы взрослеем, и наше восприятие мира конечно же меняется, конечно если долго заниматься чем-то одним, то можно упустить нечто другое, и многие просто ушли, а кто и совсем нашёл в себе силы и желания покинуть виртуальный мир, и обрести другие краски мироздания :), но не стоит об этом сильно переживать, жизнь продолжается!))) В высвободившимся времени люди найдут(нашли) сферы, близкие им по духу, и будут счастливы, так или иначе.
https://re-gatta.livejournal.com/165368.html

В точеньку...
Сообщение
02 июл 2018, 23:33
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
а так я один из самых примерных игроков в сообществе

:crazy: :crazy: :crazy: ну да, помню как тебя бомбило дико от игры с игроками попроще, и как ты нарочно не пускал народ в свои игры, как матерился во время игр и переходил на личности в оскорблениях, когда тебе "хорошо игралось".

Может, с тех пор ты и повзрослел. Всякое бывает.

Никон тоже не самый лёгкий человек в общении, но его понять можно довольно легко! Мысль же на поверхности. Старики хотят просто играть по фану. Но здесь этого фана нет. У вас постоянно разорванные пердаки летят в стороны, а на реактивной тяге ребята выходят на орбиту Сатурна. Я продолжал бы и сам играть, было бы с кем просто зайти и поиграть вечером. Время бывает у всех. Но нет - вам всем нужно обязательно сыграть игру так, чтоб перед Вайпером похвастаться, а если в игру попадает относительный нуб или два (типа меня) - то сразу игра засрана, о нет!

Вы же не можете по фану, просто играть. Просто. Играть. Для удовольстия.

А с него всё начиналось. Ребята в жизни были друзьями, встречались, играли, и в атмосфере дружелюбия улучшали скилл. А потом пришёл молодняк без уважения к старшим, и старшие под шумок в замешательстве, в нежелании оттолкнуть молодняк поучительствами, покинули игру.

Я скучаю по Самаркину. С ним я сыграл свою первую игру на Русаоке. Он терпеливо играл со мной в поначалу 3-4 часовые игры, потому что он умел получать от этого удовольствие.

И да, проблем у клиента и технических достаточно. В 21 веке можно было бы и побороть проблемы с пингом. Но этим заняться опять же некому
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
03 июл 2018, 02:27
Аватар пользователя
Не в сети
А пруфы можно?) Просто все знают, что ты получаешь удовольствие от балабольства, особенно, если оно не имеет под собой основы. Я всегда руководствуюсь правилом, что слабый игрок не станет играть лучше, если на него гнать, а игрок моего уровня наоборот может собраться, поэтому я предпочитаю руководить игроками "попроще", а не орать на них. Матерюсь в играх я довольно редко и без перехода на личности с оскорблениями, само собой, не без исключений, конечно.
Возможно, ты меня с кейфом или с репардом путаешь, или тебе просто охота пописать херню, как обычно)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
03 июл 2018, 19:26
Аватара пользователя
Не в сети
:crazy: :wacko: :D
Сообщение
04 июл 2018, 02:07
Аватара пользователя
Не в сети
Хадсон, ты что тут одна осталась?
Сообщение
08 июл 2018, 14:58
Аватара пользователя
Не в сети
заходи в гости, на пирожки
Сообщение
13 июл 2018, 07:33
Аватар пользователя
Не в сети
Mrs_Hadson писал(а):
заходи в гости, на пирожки

адрес и телефон в лс черкани - обязательно зайду как проезжать мимо буду ;) могу и со своим :D
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
13 июл 2018, 20:38
Аватара пользователя
Не в сети
пфф, для начала хоть парочку игр сыграй в клиенте, пока только языком чешешь
Сообщение
24 июл 2018, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
В жизни есть много чего интересного, не только АОК! Макс прав! И не играют люди тоже по разным причинам! Главное, как сказал Фред, желание. Но самое главное - не всегда желания достаточно - иногда нет возможности!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 187]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 24 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
cron
Яндекс.Метрика