Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Странный лаг на Вообли

[Сообщений: 4]
Сообщение
12 май 2019, 12:26
Аватара пользователя
Не в сети
Друзья я столкнулся с странной проблемой лага на Вообли.

Значит где-то 3 недели назад я зашел поиграть на вообли ТГ 4на4.. Сразу же со старта я начал сильно лагать 6000 пинг. Я продумал, что что-то качаю, или кто-то качает и благополучно за сейвили игру. Все проверив и поняв, что искочник лага не я. Запустил вторую Тг. Сразу же появился сильный лаг в 3-4 сек. Где лагал я. Я решил подождать , и это помогло... но только через 10-15 минут игры, я перестал лагать... Естественно эти 10 минут было крайне не комфортно играть.
На следующий день ситуация повтарилась в точности... В ТГ на вообли я лагаю 10-15 минут, затем лаг проходит.
Я решил поиграть несколько игр 1в1, в них лагов вообще не было. Удалил АВГ антивир который поставил пару недель назад, думая что он причина,но лаг остался. Причем в предбаннике мой пинг всегда зеленый. Я почистил комп ссКлинером да и иные методы испробывал. НО вот уже какую подряд ТГ все продолжается... Я не могу искоренить этот Лаг.. Разов 5 игроки уже сейвили.. Не знаю, что и думать.

К примеру на сайте www.fast.com 5.2 Mbps моя скорость... Да и вообще все остально работает хорошо. Спокойно смотрю фильм 720пикселей ну итд.. Качаю файлы со скоростью 1мб/сек.

В данный момент единсетвенное что хоть чуть чуть помогает, это crl+alt+del, в диспечере задачь ставлю Аок приоритет высокий.. И то, лаг все равно есть..


СПАСИБО!

Как только начинаю играть на вообли лаг под 6000к гдето 10-15 минут..

Может кто знает как изменить ситуацию?
Сообщение
12 май 2019, 14:06
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
У меня такое было год назад где-то, потом через неделю само прошло, хз что это
Сообщение
27 июн 2019, 13:42
Аватар пользователя
Не в сети
Когда играл на Wi-Fi через старый роутер такие же беды были.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
07 июл 2019, 20:09
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_MaQa писал(а):
Друзья я столкнулся с странной проблемой лага на Вообли.

Значит где-то 3 недели назад я зашел поиграть на вообли ТГ 4на4.. Сразу же со старта я начал сильно лагать 6000 пинг. Я продумал, что что-то качаю, или кто-то качает и благополучно за сейвили игру. Все проверив и поняв, что искочник лага не я. Запустил вторую Тг. Сразу же появился сильный лаг в 3-4 сек. Где лагал я. Я решил подождать , и это помогло... но только через 10-15 минут игры, я перестал лагать... Естественно эти 10 минут было крайне не комфортно играть.
На следующий день ситуация повтарилась в точности... В ТГ на вообли я лагаю 10-15 минут, затем лаг проходит.
Я решил поиграть несколько игр 1в1, в них лагов вообще не было. Удалил АВГ антивир который поставил пару недель назад, думая что он причина,но лаг остался. Причем в предбаннике мой пинг всегда зеленый. Я почистил комп ссКлинером да и иные методы испробывал. НО вот уже какую подряд ТГ все продолжается... Я не могу искоренить этот Лаг.. Разов 5 игроки уже сейвили.. Не знаю, что и думать.

К примеру на сайте http://www.fast.com 5.2 Mbps моя скорость... Да и вообще все остально работает хорошо. Спокойно смотрю фильм 720пикселей ну итд.. Качаю файлы со скоростью 1мб/сек.

В данный момент единсетвенное что хоть чуть чуть помогает, это crl+alt+del, в диспечере задачь ставлю Аок приоритет высокий.. И то, лаг все равно есть..


СПАСИБО!

Как только начинаю играть на вообли лаг под 6000к гдето 10-15 минут..

Может кто знает как изменить ситуацию?



eto nikomu ne interesno.... npl pls
[Сообщений: 4]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 24 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
cron
Яндекс.Метрика