Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Глас народа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 108]
Перемены к лучшему или к худшему?

Голосование не анонимное
1. Движемся к лучшему! 73%  73%  [ 82 ] все голоса
2. Застой. 16%  16%  [ 18 ] все голоса
3. Движемся к худшему... 12%  12%  [ 13 ] все голоса
Всего голосов : 113
Сообщение
09 дек 2009, 23:58
Аватар пользователя
Не в сети
Здесь каждый может ежедневно голосовать или менять свой голос в соответствии с общей ситуацией на форуме.
Сообщение
27 мар 2011, 20:14
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
А кто спорит, что с Греем все однозначно? Конфликт вообще не бывает однозначным. А твердят не все, а ты, лапи, грей, пахан, карт и закон. А это 6 человек. Люди, которым "не пох". Не пох на то, что Грей убил всяческое желание у св_ и Арховена писать статьи. Вы Грею же ни слова не сказали о том, что он ведет себя некорректно

однако... не красиво с вашей стороны

А причем тут мнение Винга? Если он был изначально против то это подтверждение чему?
Почему никто не обратил внимание что Грей написал в той теме больше конструктивной критики чем остальные?
Сообщение
27 мар 2011, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
одна политика на уме у некоторых :D
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
27 мар 2011, 20:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
однако... не красиво с вашей стороны

Где некрасиво? Обоснуй.
Вы вшестером всем видом показываете, что вам не нравится решение дракона. В частности то, что он не дал предупреждение Арховену. Вот собрались толпой и орете об этом на весь форум, на всю сетку, никами своими... Какой вывод из этого надо сделать? Ну видимо то, что вам не безразлично то, что на этом форуме твориться. Ну так если это так, то почему ж вы только на действия админов своей критикой реагируете? Почему никто не сказал грею о его некорректности? Или стебать св и арховена - это норма, а банить грея - нет?
Где тут некрасивость, объясни? Я вижу некрасивость только с вашей стороны. Т.к. если вам "не все равно", то вы должны, также как и мы, стараться делать этот портал лучше. А этого можно только добиться, сделав уважительное отношение к собеседникам нормой.

Lapi писал(а):
Почему никто не обратил внимание что Грей написал в той теме больше конструктивной критики чем остальные?

Конструктивная критика должна быть выражена в корректной форме.
dfs - connecting people
Сообщение
27 мар 2011, 20:45
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Где некрасиво? Обоснуй.

а теперь смотрим что выделено в предыдущем посте жирным, а потом смотрим сюда
viewtopic.php?f=8&t=1142&start=20
где я пишу Грею чтоб был сдержаннее
тем не менее ты настаиваешь на своем:
Цитата:
Ну так если это так, то почему ж вы только на действия админов своей критикой реагируете? Почему никто не сказал грею о его некорректности?

зачем врать? или ты не разобрался толком в теме и стал защищать Дракона?
Цитата:
А этого можно только добиться, сделав уважительное отношение к собеседникам нормой.

А теперь еще раз заходим по ссылке выше и читаем пост арховена:
Цитата:
2. Лапи, начал нести свою тему про войну, в теме где речь идет о развитии. очень уместно. даж шутить пытался про флаш и т.п. видимо название темы не читал.. там было важное слово ПОКЕТ.
3. да. еще пришла "фригидная женщина" и начала плакать... из за подобных статей.

Если ты считаешь что это - уважительное отношение к собеседникам, то с тобой больше спорить не о чем. и суть как уже было сказано сто раз не в правоте бане грея, а в том что оказывается одним можно, а вторым нельзя
Сообщение
27 мар 2011, 20:52
Аватара пользователя
Не в сети
Но вопрос в другом.
Дфс если я найду и перечислю все ники, которые отписывались, что Дракон не совсем прав, то чтонибудь изменится ?
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 мар 2011, 21:25
Аватар пользователя
Не в сети
Вы когда-нибудь угомонитесь?

Цитата:
Если ты считаешь что это - уважительное отношение к собеседникам, то с тобой больше спорить не о чем. и суть как уже было сказано сто раз не в правоте бане грея, а в том что оказывается одним можно, а вторым нельзя
Если ты плюнешь кому-то в лицо, то будет как-то глупо ожидать любезностей в ответ, тебе так не кажется, Лапи? Ну так вот, Грей тот - кто плюнул, вместо доброжелательной и тактичной критики статьи Арховена. И плюется он не в первый раз.
Неужели это так сложно понять? А вот за Арховеном все чисто и его слова "да. еще пришла "фригидная женщина" и начала плакать... из за подобных статей" - ни что иное как:
а) самозащита
б) цитирование подписи Грея на тот момент: "Грей фригидная женщина"
в) исходя из пункта б) - это не оскорбление.

Если кому-то до сих пор не понятно, то говорить что-либо еще лишено всякого смысла (впрочем я думаю, что объяснять вам что-либо про ситуацию с Греем давно нет никакого смысла - тупое шоу, отнимающее время)
Сообщение
27 мар 2011, 21:34
Аватара пользователя
Не в сети
Тебя не спрашивали. Ты закрыл темку свою.

Дфс, сколько людей должно согласиться со мной, чтобы решение пересмотрелось?)
На данный момент я вижу.Человек 10.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 мар 2011, 22:48
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
Ну так если это так, то почему ж вы только на действия админов своей критикой реагируете?

не всех, а только одного

RF_dfs писал(а):
Почему никто не сказал грею о его некорректности? Или стебать св и арховена - это норма, а банить грея - нет?

говорили. они разобрались.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
27 мар 2011, 23:23
Аватара пользователя
Не в сети
TheCart писал(а):
не всех, а только одного
С этого момента действия администрации на этом форуме не обсуждаются.
За дальнейшее обсуждение — предупреждение или бан.
Нормально всё.
Сообщение
27 мар 2011, 23:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
2Лапи, ок сори =) А остальные?)
dfs - connecting people
Сообщение
28 мар 2011, 13:09
Аватар пользователя
Не в сети
на WCL 7 клан _RF_ будет участвовать?
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
28 мар 2011, 14:38
Аватара пользователя
Не в сети
Будет :)
Нормально всё.
Сообщение
28 мар 2011, 14:43
Аватар пользователя
Не в сети
гонзо пиши заяву о вступлении :rox:
Сообщение
28 мар 2011, 14:49
Аватар пользователя
Не в сети
FandL ftw? 11
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
28 мар 2011, 16:35
Аватар пользователя
Не в сети
Эх, Гонза..) пора уже объединяться и достигнуть чего-то на международных турнирах, ведь порознь нет шансов ни у кого...
Сообщение
28 мар 2011, 17:42
Аватара пользователя
Не в сети
RF_kbxn писал(а):
С этого момента действия администрации на этом форуме не обсуждаются.
За дальнейшее обсуждение — предупреждение или бан.

Закрывайте темку тогда глас народа.
И в правилах на форуме жирным пишите, кто админ... я буду вам писать угу и все рады...
Это не обсуждение, а облегчение мне жизни не хочу быть забаненным из-за фразы, а я не согласен... нужно было делать 2 ТС.

PS ДФс админ или я могу с ним поспорить ? )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
28 мар 2011, 18:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Hammer писал(а):
PS ДФс админ или я могу с ним поспорить ? )

Значит так.. приезжаешь в питер, следишь за тем, чтобы мой бокал с пивом не становился пустым, и можешь спорить хоть до посинения :D
dfs - connecting people
Сообщение
28 мар 2011, 18:18
Аватара пользователя
Не в сети
А ты не лопнешь ?)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
28 мар 2011, 18:19
Аватар пользователя
Не в сети
Анекдот:
Бегает чувак по стадиону и кричит:
- Закрывайте стадион, я не хочу чтобы меня арестовывали! И еще покажите мне пальцем на кого из администрации можно наорать!!!
:tease:
Сообщение
28 мар 2011, 18:24
Аватара пользователя
Не в сети
Сам придумал ? Но вообще смешно. Наверное. Не могу поспорить.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 108]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 34 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
Яндекс.Метрика