Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Бесконечный бум турнир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След. [Сообщений: 214]
Сообщение
16 авг 2011, 18:21
Аватар пользователя
Не в сети
вот я тоже в этом убежден, гопер, только рав до сих пор не верит, а я все жду от него опровергающей демки)

2Демонио, от цивы тоже зависит, но ацтеками можно делать офигенный быстрый бум в три тц, и изза того что у них самые производительные кресты в игре, получается вполне выгодным бумить до меньшего поп.

что касается лучших условий, то для викингов круче всего это бум в три тц) в этом виде бума они на много опережают любую другую циву)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 18:44
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
Видимость: открыто
Играть с паузами не запрещено.

это уже не игровая ситуация
и ничего не сказано о переходе в имп. а это важно :)
Сообщение
16 авг 2011, 19:00
Аватар пользователя
Не в сети
дракон, не нравится не участвуй.
Эта ситуация неигровая но создана для того чтобы люди хотелу участвовать, а то придется 100 раз начинать снова и снова и так ничего и не получится, и единственное что захоется, так это забить на все.

О переходе в имп все сказано и более чем достаточно. Ты должен выполнить 2 задачи. быть в импе и иметь поп 130 при этом у тебя должно быть не более 5 тц. Если тебе не понятно, готов объяснить, что если эти события совпадут по времени то общее время выполнения ообеих задач будет минимальным. Таким образом как ты говоришь "важно" самому понять когда жать на имп и это одна из тонкостей бума которую надо постичь.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 19:10
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_GopeR писал(а):
Персами вышло быстрее.
27:41
..можно лучше :D


Гопер мой кумир!!! :good:
Adapt or perish...
Сообщение
16 авг 2011, 19:27
Аватар пользователя
Не в сети
эм, походу не все поняли, но гопер не побил никакого рекорда ибо нарушил правил)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 19:36
Аватара пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
Грей уже пришел к выводу что в 4х4 на арене - 1 бумер максимум )
:) :yes:
Нормально всё.
Сообщение
16 авг 2011, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
эм, походу не все поняли, но гопер не побил никакого рекорда ибо нарушил правил)


он построил шестой тц после преодоления отметки в 130 крестов.
на скорость перехода в имп не повлияло
Adapt or perish...
Сообщение
16 авг 2011, 20:34
Аватар пользователя
Не в сети
он построил шестой тц до того как у него было 130 крестов. Следовательно из него тоже строились кресты, а это в рамках данного турнира нарушение. Кроме того похоже стоит включить в обязательные правила исследование обоих тачек, потому как главное при буме это все же экономика, а не количество крестов, и вторая тачка эффективнее чем 2 лишних креста, которых можно построить за то же время. Тут конечно моя ошибка что я не учел, что если цель переход в имп и 130 крестов, то вторая тачка не обязательно, однако, как я уже говорил главное это максимально хорошая экономика, поэтому результат гопера не засчитывается.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
Ацтеками круче
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
16 авг 2011, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
Да ладно тебе :tease:
Сообщение
16 авг 2011, 20:37
Аватара пользователя
Не в сети
пля грей иди убейся... как хочет так и убит. Мож лучше сделаем турнир без апгрейдов ?)
И тачки нельзя исследовать Вот викинги и франки попали lol
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 авг 2011, 20:40
Аватар пользователя
Не в сети
ы

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE

Сообщение
16 авг 2011, 20:44
Аватар пользователя
Не в сети
Рав ну ты же понимаешь что в игре гопер бы обязательно исследовал тачку, и не строил бы 6 тц даже за персов?)))

Данный турнир создан для того чтобы выявить циву, которой лучше всего получится отбумить. Кстати ацтеку считаю нужным разрешить бумить не до поп 130, а до поп 120, примерно такое количество крестов эквиволентит по моим расчетам 130 крестам любой другой цивы по эффективности (за счет их встроенной тачки). Так что теперь у ацтеков появляется шанс на звание лучшей цивы для бума)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 20:45
Аватара пользователя
Не в сети
У тя нет еще одной тачки . ты не прошел.
у тебя нет второго апгрейда на фермы.

Грей ты же понимаешь что даж отбумь викинги они все равно сольют ?)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 авг 2011, 20:46
Аватар пользователя
Не в сети
топикстартер - фейспалмит :F
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
16 авг 2011, 20:47
Аватар пользователя
Не в сети
гопер уже лучше, но вторая тачка не сделана. Прошу не считать что я придираюсь и войти в положение. Я заинтересован больше всего в поиске лучшей цивы, а не в том чтобы стать чемпионом, иначе я бы за викингов постарался и подольше позадрачивал)
Надеюсь на понимание, и прошу прощения за то, что я не учел заранее такие моменты.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 20:49
Аватар пользователя
Не в сети
Рав не нагнетай, я всего лишь ищу самую быстро бумящую циву) Ну нет у меня никаких корыстных целей, разве что тебя постебать) Так что еще раз прощу прощения. Первый пост дополнил)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 20:50
Аватара пользователя
Не в сети
Плин просто ты сам себе противоречишь.
Ты хочешь что именно получить ?)
Вот есть рек где персы сделали поп 200 с большим кол-вом крестов. И это бум. А потом создание армии в момент перехода.
Но это все хорошо но ты говоришь, что это не подходит. Я не понимаю почему ?

Ну помимо того, что повторить в реальной игре тяжеловато будет.

Там просто чел отбумил и сделал армию... Все четко.

Ты хочешь разрешить ацтеку бумить до поп 120. Хотя такой поп ему нафиг не нужен. из-за дешевых орлов. Можно сделать поп меньше и потом фулл орлы идти. И экономики хватит...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 авг 2011, 20:51
Аватар пользователя
Не в сети
вот кстати плуг тоже наверное обязательный ап... блин, сколько всего надо учесть)) дело в том что без плуга, с одним хомутом, фермы заканчиваются как раз тогда когда надо строить военные здания, и лес уходит на них, а с плугом они еще довольно долго живут...

Свою мистическую демку не пропагандируй рав, а найди и выложи, или не говори о ней вовсе)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 20:52
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
гопер уже лучше, но вторая тачка не сделана. Прошу не считать что я придираюсь и войти в положение. Я заинтересован больше всего в поиске лучшей цивы, а не в том чтобы стать чемпионом, иначе я бы за викингов постарался и подольше позадрачивал)
Надеюсь на понимание, и прошу прощения за то, что я не учел заранее такие моменты.


Тачка делается 1 минуту.
можно предположить, что он сделал тачку и поп у него получился на 2 креста меньше. Экей. ?
тоесть накинь к этому времени еще 20 секунд
И все хорошо ок ?) Все равно он побил рекорд )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След. [Сообщений: 214]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
cron
Яндекс.Метрика