Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Таблица антицив на ЛН

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 95]
Сообщение
17 фев 2010, 19:29
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
ок, у испанцев армия: 10 конкистадоров +10 алебард + 10 паладинов
а у викинга армия: 40 чемпионов+10 тяжелых таранов+30 тяжелых скорпов


:( ты просто пойми, что тему надо читать внимательно...

Если постимп и экономики примерно равны, то видимо оба игрока могут дойти до поп-лимита и поддерживать его...
Так какой смысл предложенного тобой тут сочетания 30 вс 80 ?
Сообщение
17 фев 2010, 19:39
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
:( ты просто пойми, что тему надо читать внимательно...

Если постимп и экономики примерно равны, то видимо оба игрока могут дойти до поп-лимита и поддерживать его...
Так какой смысл предложенного тобой тут сочетания 30 вс 80 ?

а очень просто. в ТГ почти всегда более двух фронтов. и знаешь почему?
потому что каждый ищет где можно пробиться, и пока ты со своей золотой испанией стоишь и защищаешь один фронт, к тебе могут зарулить с другого... и тут твоя армия начнет разрываться на 2 фронта, при полном поп лимите, а если открыть еще третий фронт, то и гг не за горами

кстати в дуэли может быть то же самое, ты будешь продавливать малозначимый фланг и сливать стратегически более важный фронт (если вообще заметишь как твою базу наводнили таранами и прочими убойными юнитами)

и поэтому все это твое сравнение типа "викинги убиваются всеми, а испания и тевтонцы непобедимы" - вообще ни о чем
Сообщение
17 фев 2010, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
а если ты говоришь о комбо, то и пиши о конкретном имперском комбо, в этом случае и будем анализировать чем и как его победить + не помешает описать конкретную ситуацию
Сообщение
17 фев 2010, 20:38
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
а если ты говоришь о комбо, то и пиши о конкретном имперском комбо, в этом случае и будем анализировать чем и как его победить + не помешает описать конкретную ситуацию


:dance: наконец то доперло!!!

Вот и написал на самой первой странице :) А вы тут все про стратегию про замки и прочую ерунду говорите :dntknw:
Сообщение
17 фев 2010, 20:50
Аватар пользователя
Не в сети
какие еще мамелюки.. паладины.. ца??? :D

пики+осадки у кельтов и фсе.
на надо никакого микро - просто все стирается с лица земли. :crazy:
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
18 фев 2010, 00:04
Аватара пользователя
Не в сети
а пики + осадки у кореи? =)

з.ы. пролистал тему...столько умников ппц)))
Нормально всё.
Сообщение
18 фев 2010, 00:09
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Dr_Gonzo_ писал(а):
какие еще мамелюки.. паладины.. ца??? :D

пики+осадки у кельтов и фсе.
на надо никакого микро - просто все стирается с лица земли. :crazy:


Нафиг пики даешь 110 скорпов !!!! +20онагров осадки !!!+10таранов экономику нафиг !!!!!)
при таком комбо тебе эко нафиг не нужна, разве что нужны паладины союзника, и то необязательно)
ПС от 100 скорпов 40-50 палов мрут успевая убить максимум 1-3 скорп(а/ов) )

Нафиг корею, бездарная цива, т.к. я ей не умею разве что сделать 70 пик + 30 онЁгров
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 фев 2010, 00:13
Аватар пользователя
Не в сети
да 40-50 скорпов - уже каток+ тараны и немного мяса к ним
Сообщение
18 фев 2010, 00:16
Аватара пользователя
Не в сети
Дракош, ну 30-40 чистых скорпов еще можно задавить ) (количеством)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 фев 2010, 00:18
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Ravius писал(а):
Дракош, ну 30-40 чистых скорпов еще можно задавить ) (количеством)

все хочу попробовать, да забывается в игре... как-нить покажу одну фишку :)
Сообщение
18 фев 2010, 00:23
Аватара пользователя
Не в сети
Я уже боюсь ;)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 фев 2010, 11:55
Аватар пользователя
Не в сети
xD
много ерунды написано, выдно что не играли игры когда постоянно битвы и юниты меняються. Гонзо провильно написал что онагры + пики самое лутчее комбо против сарацинов, если не будут пики по сара тупо онагры + гуссары все там стерут... если взять отдельно сара против кельтов то там будет все решать у кого больше онагров если игра будет на онаграх... а так кельтам там по комфортней, а Саре комфортней в рейде гуссарами... там все зависит кто как подойдет к пост импу!
Японские самураи+алебарды положмт в миг чистых мамлюков, проверенно многократно и доказанно. Если сара идет мамлюки+онагры+гуссары+ тараны то его тяжело остановить, а если у соперника много алебардов то можно луки или канониров, если против кельтов то можно чемпов добавить... често трудно что сказать! =)
СА не положат мамлюков, если только за мамлюками не смотреть и у СА чистое микро, и то не факт, уж сильно большой бонус у мамлюков против конных юнитов.
Насколько я знаю, у мамлюков против катафрактов только +4 бонус атаки и все. так что катафракты против мамлюков решат у кого больше их, так как 130 хп и 150 хп. А если брать пост имповскую битву то думаю сара особых не будет против византии.
Конечно паладины лутче убьют луков чем Сара 11, против чисто Мамлюков как раз таки одних луков достаточно, тем более бритонских! Из за этого мамлюки идут в комбо с онаграми, кстати луки хороши и против катафрактов!
мое имхо, прошу не докапываться =)
Сообщение
23 фев 2010, 16:26
Аватара пользователя
Не в сети
А подскажите, как япошками против монголов в пост импе воевать.
Сообщение
23 фев 2010, 18:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
DQC писал(а):
А подскажите, как япошками против монголов в пост импе воевать.

самураи + легкая кавалерия? не?
dfs - connecting people
Сообщение
23 фев 2010, 18:57
Аватара пользователя
Не в сети
мангудаи поцокают и тех и тех имхо
Нормально всё.
Сообщение
23 фев 2010, 19:04
Аватара пользователя
Не в сети
делаешь 5 замков в узком проходе берешь 30 требов и выносишь все нахрен в радиусе 16
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
23 фев 2010, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
против монголов играешь самурай + онагры, трибы для сноса замков и плюс если золото не хватает забиваешь поп алебардами
если самураи дойдут до мангудаев то их в миг не станет =)
Сообщение
23 фев 2010, 19:14
Аватара пользователя
Не в сети
вот он так и играл ) сначала все было круто быстро отбился и пошел в наступление, но потом
гусары + магудаи загасили это дело, я не знаю кто до кого доходил факт, что эта связка слила(хатя на мой взгляд надо было вместо гусар делать онагры)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
23 фев 2010, 19:20
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Ravius писал(а):
вот он так и играл ) сначала все было круто быстро отбился и пошел в наступление, но потом
гусары + магудаи загасили это дело, я не знаю кто до кого доходил факт, что эта связка слила(хатя на мой взгляд надо было вместо гусар делать онагры)

ну там были не одни монголы
Сообщение
23 фев 2010, 19:22
Аватара пользователя
Не в сети
ну там были не одни кельты )
ваще вы слили из-за того что вы меня не добили : снесли все здания и оставили крестов )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 95]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
cron
Яндекс.Метрика