Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Kalker. Road to 18++

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След. [Сообщений: 246]
Какая страта в дуэлях за гуннов вам больше всего нравится?

Голосование анонимное
Скаут раш + луки 40%  40%  [ 17 ]
Драш+феодальные луки 2%  2%  [ 1 ]
Драш+са 17%  17%  [ 7 ]
Флаш луками 2%  2%  [ 1 ]
Форвард 2%  2%  [ 1 ]
Японский шторм или Funito раш 17%  17%  [ 7 ]
Фулл скауты + рыцари в замках 5%  5%  [ 2 ]
Фулл флаш (с использованием луков) 5%  5%  [ 2 ]
Другая страта 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 42
Сообщение
23 ноя 2012, 08:46
Аватар пользователя
Не в сети
зря ругаешь траш, иногда очень действенно и неожиданно, даже за гуннов.

а вообще тут сразу 2 страты пропущены, которые я считаю самыми дейсвтенными при игре до 1700 уж точно.

1. страша шторма (ну ее описание примерно есть в теме японский шторм, но ее можно делать и за гуннов и за монголов и еще много за кого)
2. раш funito по сути драш+форвард

Эти страты лично мне частенько удаются даже в хреновом исполнении только за счет того, что игроки до 1700 хреново справляются с нестандартным форвардом.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 ноя 2012, 08:49
Аватар пользователя
Не в сети
Не раз использовал в ТГ на аре свой раш за гуннов, удачно выходило. По таймингам почти не отстает от монголов и япов.
Сообщение
23 ноя 2012, 10:22
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, Японский шторм и раш фунито - это вариации обычного форварда, а так как они в гунс варах 16++ на вубли почти не используются (мой личный опыт), то им не следует выделять отдельную графу в голосовании.
Сообщение
23 ноя 2012, 11:52
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Грей, Японский шторм и раш фунито - это вариации обычного форварда, а так как они в гунс варах 16++ на вубли почти не используются (мой личный опыт), то им не следует выделять отдельную графу в голосовании.

Если бы ты хоть чуточку узнал эти виды раша, ты бы понял что на форвард они похожи только лишь тем, что кресты идут вперед вместе с войсками, и все. Другие цели, другие методы, все в корне отличается от стандартного форварда пики+скирмы. А используются редко они не потому что не эффективны, а потому что их мало кто понимает. Если просто выучить билд и не знать как атачить, то толку будет ноль.
Я вот по себе заметил, что скаутами я играю максимум 1650, драшем максимум 1700, а если норм штормить или фунитить то 1750 набирал даже.

П.С. я бы даже сказал что у скаут раша и драша намного больше общего чем у стандартного форварда и японского шторма.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 ноя 2012, 12:21
Аватар пользователя
Не в сети
А мне не понятно, чем отличается в голосовании скаут раш от фулл скауты? Фулл - это больше десяти, а скаут раш - это 5-6 штук? Тогда стоило бы назвать скаут раш + луки, потому что после 5-6 скаутов ставят стрельбище. Нельзя же совсем без армии в замки апаться
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
23 ноя 2012, 12:24
Аватар пользователя
Не в сети
можно 5-6 скаутов, фуллволл и замки. суть та же, что и при драше, но сейфовее
Сообщение
23 ноя 2012, 12:25
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
это вариации обычного форварда, а так как они в гунс варах 16++ на вубли почти не используются

мне щас около половины игр на вубли приходится играть против форвардов :)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
23 ноя 2012, 12:32
Аватар пользователя
Не в сети
Ладно,поверю Грею, потому что сам никогда не делал японский шторм.
Скаут раш - это самая стандартная стратегия в хунс варах (4-10 скаутов и выход в луки+скирмы, ап на 22-27 минутах). Фулл скауты- это 15+ скаутов, причем полностью апнутые, потом выход в рыцарей.
Винчестер, я не спорю, форвард на вубли популярен, но не японский шторм же :)
ПС. Исправил голосовалку, чтобы не у кого больше не возникало путаницы.
Сообщение
23 ноя 2012, 12:36
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
можно 5-6 скаутов, фуллволл и замки. суть та же, что и при драше, но сейфовее
можно, но имхо не нужно)
но если так оно и имелось ввиду в опросе, то не хватает варианта "скауты + луки/скирмы"
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
23 ноя 2012, 12:37
Аватар пользователя
Не в сети
Вот, теперь все счастливы :)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
23 ноя 2012, 18:20
Аватара пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Мне интересно, есть ли хоть кто-нибудь, кто нажимает на тс и военные здания через циферки, и заказывает крестов и юнитов, не переводя экран на здания? =)

я так делаю, но у меня тц на 1. Правда, только до тех пор пока не появится еще тц. После через Н.
Сообщение
23 ноя 2012, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
Я бы хотела биндить каждое военное здание на цифру. Но когда у тебя в ранних замках за гунна уже 4 стрельбища и каждое под своей цифрой, процесс заказа не убыстряется, а наоборот затягивается. Поэтому у меня все военные здания на одной цифре и я использую ее для того чтобы менять точку сбора. А заказываю через хоткейсы, которые в настройках
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
23 ноя 2012, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
конешно можЭт я чёто не так говорю и мне попонаставят минусов....но зачем биндить стрельбища и т.п.?(я имею в виду ару,когда кастл там и все дела)1 хрен,ну вот у тя 4 стрельбища,по-моему куда удобней в данном случае юзать "переход к стрельбищу/следущему стрельбищу" я 1 кнопку забиндил,жмёш 1 клавишу переход к стрельбищу,2-ю - юнита вот и всё,удобно по моему
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
23 ноя 2012, 19:09
Аватар пользователя
Не в сети
ну так ккаб пишет не про замки а чисто про феодальную войну, в которой у тебя обычно 1 конюшня и 2 тира. или чтото очень похожее. тогда он и биндит 4 цифры на военные здания +тц. Ну а про замки и так понятно что лучше хк использовать. Однако в импе все же самый норм вариант это прыгать мышкой, а я ленюсь и так же как в замках хк юзаю, и поэтому у меня войска стоятся не там где надо, а в разных краях карты))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 ноя 2012, 22:52
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодня у меня кое-какой прогресс: из 5 сыгранных игра выиграл 4 :) Я, наконец, понял, что самое главное в игре вообще - это контроль карты.
Сообщение
23 ноя 2012, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, я поражен в мощи японского шторма ))

Сыграем завтра дуэльку? Хочу потренить антияпонский шторм :D
Сообщение
23 ноя 2012, 23:44
Аватар пользователя
Не в сети
это был не шторм а фунито раш, можно и сыграть, я скорее всего буду где то с 18.00
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 00:18
Аватар пользователя
Не в сети
ок, постараюсь в это время зайти
ты не можешь сказать различия между фунито рашем и японским штормом?
Сообщение
24 ноя 2012, 00:21
Аватар пользователя
Не в сети
фунито раш - это драш 3 ментами, к которым во время апа добавляется еще два мента и 3-4 креста, которые идут на форвард ставить башню и стрельбища.
японский штор - ранний ап (поп 19-21), и уже после нажатия создание 4 ментов + 5 крестов на форвард

демки нужны?
лучше всего смотреть наглядно
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 ноя 2012, 10:05
Аватар пользователя
Не в сети
поп 19 это перебор, только поп 21, иногда если не получается поп 22, но это уже поздновато) Да и не только в этом отличия, но для поверхностного объяснения попрет)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След. [Сообщений: 246]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Яндекс.Метрика