Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Kalker. Road to 18++

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След. [Сообщений: 246]
Какая страта в дуэлях за гуннов вам больше всего нравится?

Голосование анонимное
Скаут раш + луки 40%  40%  [ 17 ]
Драш+феодальные луки 2%  2%  [ 1 ]
Драш+са 17%  17%  [ 7 ]
Флаш луками 2%  2%  [ 1 ]
Форвард 2%  2%  [ 1 ]
Японский шторм или Funito раш 17%  17%  [ 7 ]
Фулл скауты + рыцари в замках 5%  5%  [ 2 ]
Фулл флаш (с использованием луков) 5%  5%  [ 2 ]
Другая страта 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 42
Сообщение
24 ноя 2012, 12:29
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head, спасибо) хотелось бы, конечно, посмотреть демки, где Фунито своим рашем выносит топов)
Сообщение
24 ноя 2012, 12:59
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Lavie_Head, спасибо) хотелось бы, конечно, посмотреть демки, где Фунито своим рашем выносит топов)

http://www.aoczone.net/searchgames.php? ... earch&sid=
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 13:06
Аватар пользователя
Не в сети
яп шторм все равно самый крутой :)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 ноя 2012, 14:14
Аватар пользователя
Не в сети
Funito pack

А вот одна из моих любимы, против Даута:

Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 ноя 2012, 17:01
Аватар пользователя
Не в сети
i'm funito's fun
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...


Последний раз редактировалось VIK_WaRRioR 24 ноя 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
24 ноя 2012, 17:41
Аватар пользователя
Не в сети
вар - веселье фунито, тру стори
Сообщение
24 ноя 2012, 22:22
Аватар пользователя
Не в сети
Завтра попробую Фунито раш, мне кажется, он помогает научиться хорошо микрить + если научиться его хорошо делать, то можно легко набрать 17++,потому что никто из 16++ игроков отбиваться от него не умеет.
Сообщение
24 ноя 2012, 22:31
Аватар пользователя
Не в сети
чтобы научиться микрить играй мангудаи на мангудаи, онагры вс онагры феодальные лодки вс лодки) хотя мангудаи не оч, драш на драш ( ток одинаковое количество)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 ноя 2012, 22:37
Аватар пользователя
Не в сети
так он же сценарист)) че ты ему объясняешь))) Я думаю он имеет ввиду другое, как микрить параллельно с эко.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 22:38
Аватар пользователя
Не в сети
как у сценариста могут быть проблемы с микро? :haha:
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 ноя 2012, 22:51
Аватар пользователя
Не в сети
Вариор то что ты говоришь мангудаи вз мангудаи это не микро а макро то есть управление большим количеством юнитов это как раз тренируется в сценариях. А я говорю про микро, то есть,например как в фунито наше, 5 ментов и 4 креста против 10 крестов на лесе, например, и 3 скаута или тож несколько ментов плюс строительство башни крестами. Вот здесь идет управление каждым юнитом,это и есть микро, и оно к сба никакого отношения не имеет.
Сообщение
24 ноя 2012, 22:55
Аватар пользователя
Не в сети
не феодальный век это уже макро? кто тебе не дает 10 на 10 мангудаев сыграть и проверить микро, где тут макро? 4 мента на 4 мента онгр на онагр да хоть сколько угодно, но не гигантские пачки юнитов 20+
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 ноя 2012, 22:57
Аватар пользователя
Не в сети
управление каждым юнитом это скорость, а не микро
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 ноя 2012, 23:08
Аватар пользователя
Не в сети
Варриор, тут может быть много мнений на этот счет, но одно это точно - в сценариях микро не тренируется, только постимп война. По мне так микро складывается из скорости. Знаешь, получается драш 4 на 4 это тоже скорость, потому что там надо быстро кликать по каждому юниту.
Сообщение
24 ноя 2012, 23:23
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Завтра попробую Фунито раш, мне кажется, он помогает научиться хорошо микрить + если научиться его хорошо делать, то можно легко набрать 17++,потому что никто из 16++ игроков отбиваться от него не умеет.

2Калькер, тут не от стратегии зависит, а от исполнения, вот научись стабильно побеждать самым стандартным рашем игроков 16++, тогда можешь считать себя 17++, а всякими хитростями ты не поднимешь уровень, максимум завысишь себе рейтинг и то вряд ли..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
24 ноя 2012, 23:24
Аватар пользователя
Не в сети
в драше нужно уследить какой у тебя юнит раненый или которого атакуют(или будут атаковать) сразу отвести,когда отвел и видишь что за этим твоим юнитом не идут,обратно им атаковать, тут нужно внимание и первым проатаковать. смотреть еще у врага какой юнит раненый атаковать грамотно 1-2 юнита врага не в расцепную
есть много сценариев где можно тренировать микро, легче всего найти себе партнера и тренить микро в режиме дм( обоговаривая какой сейча батл будем делать и т п)
п.с вспомнилось правда старье http://www.youtube.com/watch?v=w8Y7YiCv2vY 11

монк раш по твоему что микро, макро, скорость....?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 ноя 2012, 23:53
Аватар пользователя
Не в сети
2к, честно, надоедает играть одной стратой, почему-то мне кажется, что если выучить много стратегий, то будет больше опыта игры и будет лучший рост.
Есть сценарии 1 юнит вз 1 юнит: Dodgeball Acs, Hold the flag, но это даже близко не напоминает, что твоится в рм! Ты сказал, есть много сцерариев, скажи хоть один! В ДМ тоже не микро тренируется, а макро, хотя пусть кто-нибудь еще отпишется, может я и не прав.
Монк раш по-моему - это микро ( я вообще не понимаю, откуда ты взял это понятие "скорость" ).
Сообщение
24 ноя 2012, 23:56
Аватар пользователя
Не в сети
блин чувак дм для того чтобы не делать эко, как пример я играю с данилкой он сделал 4 онагра я и 4 и играем в центре карты без постронних юнитов и т п чисто микро, или 6 ментов на 6 так тренится ты меня не понимать)
монк раш это скорость кликания по юнитам....там нет микро если только онаграми...
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
25 ноя 2012, 00:14
Аватар пользователя
Не в сети
Я же думал ты про полноценный дм говоришь ))
Насчет микро - скорости, давай оставим эту тему в покое, потому что мы явно расходимся во мнениях :)
Сообщение
25 ноя 2012, 00:28
Аватара пользователя
Не в сети
микро - это контроль над любой единицей (крест, онагр, монах и прочие). т.е. подправил креста на дереве, чтобы рубил лучше, отвел мента на котором фокус атаки трех, фокусишь лоу хп - все это микро.
макро - нечто более глобальное, обычно связывают с общей стратегией, подбором войск, распределением крестьян, ударом по определенному направлению.
интересно конечно играть разные стратегии, но опыту знаю что играть рашем ментами одновременно и просто и сложно. либо быстрая победа, либо довольно сложная ситуация, так как еды уходит много и бывает на первых порах играешь без топора на дереве. часто сражаешься лучниками против скирмов. опыт определенный дает, проще набить рейт, так как часто против такого раша противник не знает что делать. но скилл как я его понимаю можно проявиться только в цив варах. тот же фунито скажем так в хунваре скорее всего не имел бы шансов против даута, а тут затащил.
очень впечатляет игра вайпера, по его микро можно сразу оценить класс игры. часто тащит очень сложные игры.
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След. [Сообщений: 246]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron
Яндекс.Метрика