Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Hotkeys

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След. [Сообщений: 138]
Сообщение
28 фев 2013, 15:12
Аватар пользователя
Не в сети
Помогите плз, как сделать так, чтобы можно было посмотреть хоткейсы разных игроков в игре в опциях? Другими словами, у меня есть файл с хоткейсами, которые я хочу открыть в игре, чтобы посмотреть распределение кнопок, но не знаю как.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
28 фев 2013, 15:36
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Создай второй профиль, назови его как хочешь и залей хоткей под именем player2.hki (если создашь два профиля), player3.hki(если три) и т.д.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
28 фев 2013, 17:05
Аватара пользователя
Не в сети
найди в папке аока файл с расширением hki, если это player1.hki, то создаешь нового пользователя, редактируешь у него хоткеи (измени одну клавишу), в папке должен появиться файл player2.hki. скачанный файл хоткеев переименуй в player2.hki и скопируй с заменой в папку. теперь под этим пользователем можешь просмотреть хоткеи.
я делаю проще. у меня сохранен файл хоткеев, и я просто его заменяю скачанным.. после просмотра возвращаю обратно
Сообщение
28 фев 2013, 19:30
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо, разобралась)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
28 фев 2013, 19:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А хоткеи кого смотришь, если не секрет? :)
P.S. Вообще предлагаю выложить сюда хоткеи всех мировых топов, если есть, было бы интересно глянуть..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
28 фев 2013, 19:47
Аватар пользователя
Не в сети
и хоткеи скил пака....поржать тоже охото)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
01 мар 2013, 15:16
Аватар пользователя
Не в сети
Смотрела Вайпера)
я могла бы попросить хоткеи 8_wonder и Фаера, но они не эксперты, сомневаюсь, что их хоткеи грамотнее или удобнее, чем у любого из нас
Даут вроде как играет на стандартных, и кто-то еще из топов
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
01 мар 2013, 18:28
Аватар пользователя
Не в сети
Насколько удобнее и быстрей хк Вайпа чем стандарт?Думаю , может пришла пора "перейти"? :)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 мар 2013, 20:09
Аватар пользователя
Не в сети
Мда , пока дождешься...

http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f= ... 7&start=40
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 мар 2013, 21:44
Аватар пользователя
Не в сети
Fuck All Y'All !!!!!!!!!!!!!!!
kto kak hochit tak i drochit !!!!!!
Сообщение
24 апр 2013, 18:17
Аватар пользователя
Не в сети
Так и никто и не выклал свои хоткеи.Или Все зажали ?
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
24 апр 2013, 18:36
Аватара пользователя
Не в сети
мои хоткеи:

player1.rar [656 байт]
Скачиваний: 289
Сообщение
24 апр 2013, 18:40
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_BOJIXB_ писал(а):
мои хоткеи:

Спасибо
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
25 апр 2013, 10:37
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Какие-то у вас у всех неудобные хоткеи, как вы на них так играете я не понимаю?))
Волхв, а почему ты не задействовал скролл вниз? Т.е. у тебя оба скролла это свободный юнит, у меня например скролл верх свободный юнит, вниз - крест
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
25 апр 2013, 11:09
Аватара пользователя
Не в сети
А свои то не выложил :D
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
25 апр 2013, 11:10
Аватар пользователя
Не в сети
Это профессиональный секрет!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
25 апр 2013, 11:36
Аватар пользователя
Не в сети
я например пользуюсь хоткеями 2_к.очень удобные по мне
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
25 апр 2013, 11:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я кстати, их с тех пор ещё доработал, сегодня ближе к ночи выложу, сейчас просто не дома..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
25 апр 2013, 12:03
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Поэтому я и не устаю повторять, что самые лучшие хоткеи - это свои собственные. Которые удобно конкретно тебе. Не поленись и сделай.
К слову, Даут играет на стандартных :)
dfs - connecting people
Сообщение
25 апр 2013, 12:05
Аватара пользователя
Не в сети
привык, на мой взгляд так удобнее... вообще с хоткеями можно экспериментировать, я почти полностью свои изменил после смены клавиатуры на механику, здесь лишний ряд кнопок под макросы и прежняя раскладка была уже неудобна. в общем, привыкнуть можно к чему угодно, но лучше чтобы самые используемые действия были забиндены на ближайшие клавиши, что позволит выиграть время.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След. [Сообщений: 138]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 61 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61
Яндекс.Метрика