Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Го кв VIK вс Рус или итоги БО21

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След. [Сообщений: 375]
Сообщение
05 май 2013, 11:24
Аватар пользователя
Не в сети
Предисловие:
Понятное дело что в основе БО21 между варом и грином лежал конфликт, который начался очень и очень давно. На сколько помню я, все началось с турнира 1в1 на арене 1300+ В этом турнире вар обыграл грина 2-0 в группе, после чего грин решил дать всем ав, и тем самым лишишь вара выхода из группы, потому как не давая ав и обыграв дрю хотябы 1 раз он бы дал вару выход. Вар среагировал на это литературным словом, на что грин ответил, что не забудет этого... Вот так завязалась их "дружба".

Потом мы встретились на сходке в Москве, там кого только не было, и вар, и грин, и я там был - не пил... В общем и там в сердце вара впились слова гриндера, этакое ТОП-описание дерптом+гриндером способностей вара игры на воде)) По мне так ничего страшного в этом не было, но вара разозлить проще чем может показаться :D

Далее были игры, много игр в клиенте, где вар с грином друг друга задевали, а потом грином была создана тема "секреты постоянного роста уровня игры". Этот поступок многие посчитали высокомерным, хотя в нем и было написано немного полезного, например для меня :)
вот немного цитат из статьи грина:
Цитата:
....По этой причине шторм, дерпт, рауан часто пишут в начале игры свою нацию и план на игру. И это принято в играх опытных игроков. Это помогает играть одновременно несколько игр у себя в голове! По этой же причине Вики никогда этого не делают. Ни вар, ни грей, ни дфс не могут достаточно точно предсказать действия соперника.

Цитата:
Не вижу этой способности ни у кого из виков. Ближе всего к этому макар. Но пока еще нет) Совершенно не вижу ее у грея и вара. Может, поэтому они и любят арену, там не нужно особо думать о действиях противника.

Сдержусь про арену, но если грин проиграл вару, то он проиграет и дфсу и макару и наверняка данилке... да что там, даже со мной у него будет не "пропасть"... Суть в том, что себя грин в этой статье оценивал на куда больший рейт чем виков, но по факту все было совсем не так, и самое страшное было в том, что в "превосходство" гриндера верили люди, судя по результатам предварительного голосования... :(

Настоящим поводом для БО21 между ребятами зародился в этой теме, где гриндер еще раз, возможно не умышленно, говорит нам о том, на сколько высокого он о себе мнения. Вкратце речь идет о том, что грин имел право сдаться первым, потому что видение игры у него "огого", даже если остальные игроки на это не согласны. Все чувства и прежениваня по поводу этого лучше всего отразит цитата дфса:
Цитата:
Ты слишком много берешь на себя и считаешь себя вправе принимать решение за всю команду. Я придерживаюсь твой позиции, что решать в команде должен самый опытный игрок (коим ты в этой игре и был). Но так тупо брать и выходить - это гг. Почему Шторм не выходит? Почему Рауан не выходит? Даже если игра на 95% проиграна. Команда тебе говорит - не сдавайся! Тебе просто плевать на нее. Потому что ты самый умный и все знаешь. А ведь это не так.


И цитата - повод от вара:
Цитата:
гриндера сравнивают с топами,омг, я что то пропустил... когда он им стал?


После чего появляется целая куча цитат))
Никон:
Цитата:
Вар, зависть плохой мотиватор. Насколько я помню, Гриндер вроде Шторма даже как-то завалил. Собственно тебе то какая разница, ты вообще ещё не дорос даже до Гриндера.? Я могу понять ещё Топов, если бы они возмущались, что Рому с ними сравнивают, а ты, завидуешь, делай это молча.


Цитата:
Между мной и варом большая разница. Даже вар не будет этого отрицать.
Вар согласится играть против меня только арену, ну и, может быть, арабию. На арене у него есть шанс примерно поровну сыграть по партиям, учитывая, что нации будут с монахами

Любые другие карты он не умеет. А так же арену без монахов.
Гриндер:
А я напомню что единственное что выигрывал грин без проблем это мичи и бф, на всем остальном либо была борьба. либо вар оказывался сильнее.

Ну на что вар и ответил:
Цитата:
гриндер бо 21 ? абсолютно любые карты


дальше в этой теме еще много интересного о деньгах и о понтах, и кому это интересное интересное, можете почитать ;) а я попробую сдержаться и не писать сюда все.

Го кв Рус вс VIK
Очень хочется поиграть кв с сильной командой, но раньше на это нам отвечал гриндер тем, что им это не интересно, что мы слабы, и что нам нужно играть только на деньги, очень надеюсь что этот БО21 показал, что не так уж мы и слабы, и что КВ будет очень зрелищным и интересным.

Хотелось бы сыграть вот такой вот список карт по 3 раза каждую:
ара
арена
острова
лн
мр

ну это лично мое предложение, может быть у кого то будет предложение по лучше :)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 12:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Го го го БО21 между Виками и Русами :) Пожелание такое, чтобы были игры 2х2, 3х3 ну и естественно со стримами)

З. Ы. Грей, ты язва мягко говоря :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
05 май 2013, 12:22
Аватар пользователя
Не в сети
и победители кв вс ТК сыграют :aikido:
28
Сообщение
05 май 2013, 12:34
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Грей, ты язва мягко говоря :)

я лишь написал то, о чем многие молчали, по мне так лучше быть честным, чем тайком называть как-то кого-то.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 12:36
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
я лишь написал то, о чем многие молчали

а ты не думал, что nobody cares?
Сообщение
05 май 2013, 12:51
Аватар пользователя
Не в сети
А кто из русов играть будет?)
Шторм, Волхв, Гриндер и..? Кто еще? Гонза, который давно не играет?
Или Максипал?)
Сообщение
05 май 2013, 13:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ну вообще у них дерпт есть. который каждый день на вубле с волхвом по 10 дуэлей на номаде гоняет.
уже штук 300 сыграли наверное :)
dfs - connecting people
Сообщение
05 май 2013, 13:15
Аватар пользователя
Не в сети
тут еще и рус хавк вернулся))) да мало ли вообще, довольно много народу в рус клане, чтобы говорить что им некому играть.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 13:23
Аватар пользователя
Не в сети
А точно, как я про Дерпта забыл)
Ну такую команду вы не потянете...)
Сообщение
05 май 2013, 13:28
Аватар пользователя
Не в сети
ну это как посмотреть))
шторм=макар
дерпт=дфс
грин<вар (инфа 100%)
волхв=данилка
:D
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 13:32
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
А точно, как я про Дерпта забыл)
Ну такую команду вы не потянете...)


Ну, я не уверен, что игры будут абсолютно в одни ворота. Как бы то ни было, я думаю игры будут занимательными )

Тем более, что вряд ли все топы в 4-ром соберутся :)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
05 май 2013, 13:34
Аватар пользователя
Не в сети
В одни ворота точно не будут, тут и я не сомневаюсь)
Сообщение
05 май 2013, 13:57
Аватара пользователя
Не в сети
Неинтересно... если кто хочет номад 1v1 сыграть - пишите :-)
Сообщение
05 май 2013, 14:03
Аватар пользователя
Не в сети
Русы потекли 11
Сообщение
05 май 2013, 14:09
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Derpt писал(а):
Неинтересно... если кто хочет номад 1v1 сыграть - пишите :-)

:D :D :D
тут либо намек на то, что ты и до этого знал что грин нуб, и этот бо21 никак не показал, что вики могут потянуть рус клан, либо ты тоже хочешь сыграть на деньги.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 14:37
Аватар пользователя
Не в сети
Грэй, ты маньяк что ли ? Сегодня Пасха, расслабься , прощай врагов, выедь в реал :) Ты как ученик, которому учитель по ботанике поставил двойку и он всю жизнь выращивал цветок чтобы его сожрать. Лучше бы девок трахал.
Сообщение
05 май 2013, 14:37
Аватара пользователя
Не в сети
Я ничего доказывать не собираюсь, просто сейчас нет желания и времени на ТГ :) Говорю за себя, может у других Русов и есть желание сыграть... :) а Вар только за последний месяц-два подтянул микро и базовые страты до 1750, до этого его стримы больно было смотреть... Ну а в целом он молодец - медленно, но верно растет )
Сообщение
05 май 2013, 14:56
Аватар пользователя
Не в сети
Ща Дерпт на бо21 вс Вара нарвётся )))
Сообщение
05 май 2013, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Ща Дерпт на бо21 вс Вара нарвётся )))


да нах надо, весь бо21 на номаде, да на арене пройдет :)
Сообщение
05 май 2013, 15:21
Аватар пользователя
Не в сети
лучше номад чем бф/мичи
(15:29) GeRQoG> слава карту
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След. [Сообщений: 375]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron
Яндекс.Метрика