Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Кодекс поведения в начале игры на ЛН. Для нубов.

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]
Сообщение
08 дек 2013, 14:18
Аватар пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
ибо нех.

:wink2:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 дек 2013, 19:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Тут возникла ситуация, один игрок поставил тц, потом пришёл второй из вражеской команды и стал строить тц рядом, он играл визой. По вашим правилам атаковать его до постройки тц нельзя, но он византиец и ждать когда он достроит свой тц с бОльшим количеством хп - не резон, потому, считаю правило "сам виноват" более уместным.

-- 08 дек 2013, 00:51 --

Другое решение проблемы - не играть дисбалансные карты типа ЛН.

Если тц первый игрок поставил раньше хотя бы на целую минуту, то всё преимущество визы уйдёт на нет (главное ещё домик около тц поставить вражеского). Ну и подкараулить можно когда тц только построится - сразу кого нить завалить. Либо стрелять по тц сразу а не по крестам
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
08 дек 2013, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
По крестам там не стреляли, он только в строящийся тц врага стрелял.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 фев 2014, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
Я построил тц, дак спирит специально построил свой тц рядом, вот как в этой ситуации разобраться?
Сообщение
05 фев 2014, 20:09
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Сдавайся и выходи.
Сообщение
05 фев 2014, 20:11
Аватар пользователя
Не в сети
Спирит пока ты строился я не имел право атаковать, а в общих правилах даже по турнирных только башни ставить и не обращать внимание на ТЦ!
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 32 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Яндекс.Метрика