Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир для новичков

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 91]
Хотели ли бы вы принять участие в турнире новичков?
Голосование закончилось 26 июн 2014, 19:25
Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
Да (я зарегистрировался не позднее чем 3 месяца назад) 72%  72%  [ 41 ] все голоса
Нет 28%  28%  [ 16 ] все голоса
Всего голосов : 57
Сообщение
27 май 2014, 19:25
Аватар пользователя
Не в сети
Могу провести турнир для новичков если наберется достаточное число желающих. В отличии от прошлых турниров когда ограничением считался рейтинг, в этот раз будет другая система. К заявке допускаются игроки, которые зарегистрировались на русаоке не позднее чем 3 месяца назад.

Формат турнира будет зависеть от числа игроков.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 май 2014, 09:24
Аватар пользователя
Не в сети
Конструктор ни разу не новичок)
Карт, сделай турнир до 1000, или даже до 950, + ограничение по дате регистрации, причем рейт лучше всего смотреть средний по 1v1. Тогда наверное ты попадешь в целевую аудиторию)
Сообщение
30 май 2014, 12:05
Аватар пользователя
Не в сети
Речь же только о конструкторе. Я хотел бы, чтобы он не стал принимать участие в этом турнире, потому что его участие пойдет немного в разрез с предназначением турнира (научиться играть лучше). Он ничего не получит от игр со слабыми соперниками, и соперники тоже ничего не получат в виду огромной разнице в скилле.

Никто не спорит, парень молодец, пусть идет к остальным на вублю. Хотя если он захочет, то запретить ему участвовать я не смогу.

Так как у нас странный народ и в голосовании полезли все кому там делать нечего, то прошу каждого потенциального участника отписаться отдельно. Если наберем хотя бы 8 человек, то я проведу турнир.

Еще просьба попросил Артура прикрепить ссылку на тему в стартовое сообщение в клиенте (я никак не могу его поймать), потому что, наверное, не все новички в курсе возможного турнира.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 май 2014, 12:15
Аватара пользователя
Не в сети
(Карт, сделай турнир до 1000, или даже до 950, + ограничение по дате регистрации) А если я зарегистрирован меньше двух недель а у меня рейтинг больше 1000? я могу принять участие?
Сообщение
30 май 2014, 12:16
Аватар пользователя
Не в сети
Я буду участвовать, если разрешит карт.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
30 май 2014, 12:29
Аватар пользователя
Не в сети
Что по поводу новичков...кидаю ссылку на эту страничку всем новеньким....что на счет участия....я руками ногами за,и... подтверждаю себя как потенциального участника в турнире!....

-- 30 май 2014, 11:44 --

Одна большая просьба.....заранее,за пару дней знать точную дату....возможно кто то работает...что бы было время подмениться.....
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
30 май 2014, 13:57
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
TheCart писал(а):
Речь же только о конструкторе. Я хотел бы, чтобы он не стал принимать участие в этом турнире, потому что его участие пойдет немного в разрез с предназначением турнира (научиться играть лучше). Он ничего не получит от игр со слабыми соперниками, и соперники тоже ничего не получат в виду огромной разнице в скилле.


ну ладно, но если народу не будет хватать я всегда готов) А так, могу постримить грудничков
Сообщение
30 май 2014, 14:06
Аватара пользователя
Не в сети
Я готов участвовать, вдруг повезет
©
Сообщение
30 май 2014, 14:10
Аватар пользователя
Не в сети
Я очень хочу поучаствовать,но,наверно,не смогу(((
#AoC-The Best
Сообщение
30 май 2014, 14:15
Аватар пользователя
Не в сети
Я уже выше писал почему проголосовал =)
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
30 май 2014, 15:10
Аватара пользователя
Не в сети
Я бы тоже поучаствовал,если допустят конечно)
Сообщение
30 май 2014, 16:17
Аватар пользователя
Не в сети
TK_AndrasTo писал(а):
А что мешает игрокам посливать себе рейта?

Ммм... Лично я бы не стал этим заниматься, чтобы отнять у нупчика победу. Может ты стал бы? :)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 май 2014, 19:50
Аватара пользователя
Не в сети
турнир должен состояться но я бы немного изменил правила: там могут учавствовать люди которые зарегистрированы не больше 1 месяца
Не мы такие, aoe такой.
Сообщение
30 май 2014, 19:52
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
tuman154 писал(а):
турнир должен состояться но я бы немного изменил правила: там могут учавствовать люди которые зарегистрированы не больше 1 месяца

народа мало соберётся
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
30 май 2014, 23:28
Аватар пользователя
Не в сети
Jokey писал(а):
(Карт, сделай турнир до 1000, или даже до 950, + ограничение по дате регистрации) А если я зарегистрирован меньше двух недель а у меня рейтинг больше 1000? я могу принять участие?


сможешь, ограничение по рейтингу не будет
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
31 май 2014, 09:42
Аватара пользователя
Не в сети
ja hochu uchastvovatj, ne igral pol goda, skill upal do 900
Сообщение
01 июн 2014, 13:20
Аватар пользователя
Не в сети
Нужен турнир 950- плюс стрим ,дарт прав прийдет новичек с рейтом 1200+ порвет всех будит ли вам интересно это смотреть?
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 июн 2014, 21:30
Аватар пользователя
Не в сети
Iskander писал(а):
Нужен турнир 950- плюс стрим ,дарт прав прийдет новичек с рейтом 1200+ порвет всех будит ли вам интересно это смотреть?


ты знаешь таких игроков? с конструктором мы поняли друг друга
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
01 июн 2014, 21:54
Аватар пользователя
Не в сети
зайти в клиент и увидишь
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
02 июн 2014, 16:01
Аватар пользователя
Не в сети
Для всех, кроме Спирита.

-- 02 июн 2014, 15:39 --

лол, Спирит коммент удалил? :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
02 июн 2014, 17:01
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Не понял, где мой пост?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 91]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 72 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72
cron
Яндекс.Метрика