Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Решение проблемы совместимости UP на вубле и вне ее

[Сообщений: 20]
Сообщение
06 янв 2014, 16:37
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Для тех, кто играет на вубле, знакома проблема, что после игры с UP1.4, при попытке запуска age2_x1/age2_x1.exe вылазит вот такая штука:

Изображение

Для того, чтобы запустить-таки UP1.4 отдельно от Voobly, нужно заново пропатчивать UP вручную, что довольно напрягает.

Чтобы этого не делать, можно выполнить следующее:
1) запустить установщик ЮП
2) выбрать нужные галки
3) зажать Ctrl+Alt и не отпуская их кликнуть Install

После этого у вас в папке age2_x1 появится файлик age2_x1.4.exe - его вубля не трогает! Запускайте его для просмотра демок, а также пропишите в пути клиента.
dfs - connecting people
Сообщение
06 янв 2014, 17:48
Аватар пользователя
Не в сети
нужные галки это какие? и сцыль прямую на установщик ЮП опубликуйте в данном топике
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
06 янв 2014, 18:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Актуальная версия UP в клиенте тут: viewtopic.php?f=71&t=2323

галки у меня такие:
Изображение

они все - обязательные. те, что у меня не отмечены тоже можно ставить по желанию
dfs - connecting people
Сообщение
06 янв 2014, 18:16
Аватар пользователя
Не в сети
Cпс Дефсу :cheer: и в подарок Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
21 июл 2014, 15:47
Аватара пользователя
Не в сети
Катит, но не совсем. Каждый раз клиент Voobly исправляет реестр. И при запуске приходится заново пробивать путь в клиенте. Но по любому это легче, чем запускать заново ЮП.
P.S. Если клиенту Voobly отказать в правке реестра, то игра не запускается.
Сообщение
21 июл 2014, 15:56
Аватар пользователя
Не в сети
Да, что Вубла, что клиент исправляют реестр, поэтому у меня 2 игры и ЮП запускать не приходится, правится только реестр с одной игры на другую и все. Вубла это делает автоматически, ну а в клиенте сам пробиваю заново.
Сообщение
21 июл 2014, 16:05
Аватара пользователя
Не в сети
а зачем 2 игры? у меня одна по методу описаному выше. :)
Сообщение
21 июл 2014, 16:58
Аватар пользователя
Не в сети
Так демки не путаются с разными патчами)
Сообщение
21 июл 2014, 17:09
Аватар пользователя
Не в сети
у меня одна версия, и все ок (по методу дэфса)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
21 июл 2014, 17:14
Аватара пользователя
Не в сети
демки любые можно смотреть, что на вублевском патче, что на нашем. МБ есть только смысл в том, чтобы игры с вубли оставались в одной игре, а игры с клиента в другой. но я удаляю все демки, нах они нужны? оставляю только нужные

-- 21 июл 2014, 15:45 --

Карт, я не понял, так ты не пробиваешь каждый раз в клиенте путь к игре?
Сообщение
21 июл 2014, 19:53
Аватар пользователя
Не в сети
Slavutich писал(а):
Карт, я не понял, так ты не пробиваешь каждый раз в клиенте путь к игре?

нет, и не только я.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
21 июл 2014, 20:26
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
В клиенте же можно прописать путь явно, через поле для вайд скрин патча. И не придется ничего пробивать.
Сообщение
21 июл 2014, 22:21
Аватара пользователя
Не в сети
Да, прокатило. Мне кажется что нужно ставить галочку "патч Вега или Вайд скрин". Потому, что я и так указал в поле "патч для широкоформатных мониторов" путь к файлу age2_x1.4.exe. Но галочку не поставил, поскольку у меня не широкоформатный монитор. И каждый раз нужно было пробивать путь в реестре. А теперь поставил галку, и все фурычит.
Сообщение
07 авг 2014, 12:02
Аватара пользователя
Не в сети
Хелп! Подскажите кто в курсе, поставил клиент с сайта, установил все патчи (включая патч для Вубли 1.4RC), но при заходи в вублю лобби при создании комнаты видит почему то патч 1.0С http://c2n.me/iGwPNw . И еще, при запуске игры с ярлыка, выходит вот такое окно выбора версий игры (может все дело тут?) и по умолчанию всегда выбор на 1.0С http://c2n.me/iGxfIh
Сообщение
07 авг 2014, 12:18
Аватар пользователя
Не в сети
На вубли в настройках комнаты можно выбрать патч, выбираешь там 1.4 и все работает как надо =) А когда открываешь через ярлык всегда поумолчанию на 1.0с стоит, и от этого ничего не зависет.
P.S. а че на вубли то играешь?) гоу в клиент
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
07 авг 2014, 12:27
Аватара пользователя
Не в сети
Спасибо! Оказывается ларчик просто открывался :) Да с вами страшно играть )) я рак, надо с такими же раками потренится, давно не гамал.
Сообщение
07 авг 2014, 13:48
Аватар пользователя
Не в сети
Flint109 писал(а):
Спасибо! Оказывается ларчик просто открывался :) Да с вами страшно играть )) я рак, надо с такими же раками потренится, давно не гамал.

лол, если ты там потренишься, то сюда идти как раз таки смысла не будет. Система в другой очередности работает, так как на вубли уровень игры и игроков гораздо более сильный и серьезный. Сначала идешь сюда, 20 игр с СамАркином, потом уже можно и на вублю, если клиент не поглотит тебя конечно ;)
не базарь без рынка
Сообщение
07 авг 2014, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
на вубли уровень игры и игроков гораздо более сильный и серьезный.

там же есть нуболобби тоже
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
08 авг 2014, 11:29
Аватар пользователя
Не в сети
Arpeggio писал(а):
LazyCat писал(а):
на вубли уровень игры и игроков гораздо более сильный и серьезный.

там же есть нуболобби тоже

и прийдя в него ты на всю жтзнь привязываешься к БФ, а так же к ЦБА и "волки против овечек".
не базарь без рынка
Сообщение
08 авг 2014, 13:16
Аватара пользователя
Не в сети
Кот он и есть кот - срет везде, где надо и где не надо. Это тема про совместимость версий ЮП и Вубли. Я думаю последние 4 сообщения (включая и мое) надо бы подчистить.
[Сообщений: 20]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 57 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57
Яндекс.Метрика