Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

переброс креста на овцу

[Сообщений: 4]
Сообщение
19 сен 2014, 12:13
Аватар пользователя
Не в сети
Объясните в чем преимущество? Во времени не выигрываем, сбрасывать пищу все равно приходится особенно если поздно овец нашел. Больше на понт отвлекающий внимание похоже. Я сравнивал, если овцы четко стоят кресты и так не тупят.
Сообщение
19 сен 2014, 12:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Когда кресты доедают овцу они стоят и 2 сек ничего не делают.
Если перебрасывать - экономишь это время.
Эта мелочь очень круто решает в билдах. Погоняй дарковый билд с компом с перебросом на овец и без. И потом посмотри сколько еды будет к моменту апа в феодал.

В матч апе гунны 1в1 с билдом под скаут раш, когда убиваешь первого кабана без перебрасывания крестов на овец, у тебя будет 45-48 еды к моменту, когда надо заказывать нового креста (т.к. в тот момент у тебя кресты не добывают еду по сути, а занимаются убийством кабана). Т.е. тебе надо будет сначала добить кабана, усадить пару крестов за пиршество, поднять парочку, и только после этого заказывать следующего рабочего. Ну или сделать лум. А если же ты будешь вручную перенаправлять рабочих на овец, то у тебя будет 50-55 еды, и не придется прыгать с бубном.
Так же без перенаправления с овцы на овцу иногда бывают проблемы с апом с поп 21 (20 крестов + ск), если поздно нашел стартовых овец.
dfs - connecting people
Сообщение
19 сен 2014, 13:47
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
эмм, 55 еды реально получить при подгоне кабана?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
19 сен 2014, 13:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
1
dfs - connecting people
[Сообщений: 4]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика