Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Учим играть. Винч и дфс эдишн

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. [Сообщений: 166]
Сообщение
25 сен 2014, 19:53
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети


Месяц 1 (12.10 - 11.11):
1. Те, кто вовремя сдает все задания и присутствует на всех ивентах - 100 игр месяц.
2. Те, кто не подходит под п1 - 150 игр.
Учитываются только игры 1в1 на аре на вубле в основном лобби на рейтинг! (иначе они не записываются!)

В процессе игр отбирайте демки, которые будут анализироваться в отведенные дни. Самая лучшая демка: вы сыграли на пределе своих возможностей, но проиграли, и не понимаете почему. Перед отправкой посмотрите игру сами, действительно ли вам не понятны ваши ошибки.

Неделя 1 (12.10 - 19.10):

Неделя 2 (20.10 - 26.10):

Неделя 3 (27.10 - 2.11):

Неделя 4 (3.11 - 9.11):

Неделя 5 (10.11 - 17.11):


Отборы участников
dfs - connecting people
Сообщение
25 сен 2014, 19:59
Аватар пользователя
Не в сети
лучше бы к wic готовились.
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
25 сен 2014, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
пока нету скилла 1х1 на 1900-2к на всех картах как минимум у 3-4 человек, играть тг очень проблематично...
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
25 сен 2014, 20:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
записываюсь :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 сен 2014, 20:20
Аватара пользователя
Не в сети
записываюсь)
Сообщение
25 сен 2014, 20:51
Аватара пользователя
Не в сети
Постараюсь сыграть 30 игр=)
©
Сообщение
25 сен 2014, 20:56
Аватара пользователя
Не в сети
:) ну результат под большим вопросом, но если будет хотя бы шоу, то уже +
Сообщение
25 сен 2014, 21:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
от участников все зависеть будет

у меня в свое время не было возможности поучаствовать в таком ивенте. а если бы была - обязательно бы вписался)
dfs - connecting people
Сообщение
25 сен 2014, 22:35
Аватара пользователя
Не в сети
А мне можно попробовать ?^^;;
Сообщение
25 сен 2014, 22:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
1

условия прописаны
dfs - connecting people
Сообщение
25 сен 2014, 23:44
Аватара пользователя
Не в сети
Запишите Дримера , он хочет ^^;;
PS: он вполне доброжелателен ;)


Последний раз редактировалось mSj[Dreamer] 25 сен 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
25 сен 2014, 23:48
Аватар пользователя
Не в сети
Воу-воу! Круто! Устройте вступительные испытания если будет больше 8ми желающих, дабы был максимально высокий стартовый уровень (а может изменить формат, чтобы сделать больше участников, например, первые несколько туров вылетают по двое). Турнир на выбывание где-нибудь раз в месяц. Ну это вы уже сами разберетесь, главное, чтобы между турнирами у всех выживших была реальная возможность заметно усилиться. Извините, если говорю очевидные вещи, чтобы все поняли фишку и возможности. Анонсируйте возможность проспонсировать мероприятие (может за какие-нибудь плюшки на форуме или в клиенте). Пусть небольшой, но ощутимый призовой фонд для победителя существенно повлияет на отношение и настрой игроков, ведь шансы будут практически у каждого - мероприятие минимум на 8 месяцев. От себя готов внести 3000р.

-- 25 сен 2014, 22:52 --

Еще идея: сделать небольшой вступительный взнос. Пусть это будет 100р. В поддержку всего проекта РусАок. Изъявить желание и записаться на проект - дело нехитрое. А вот сделать перевод пусть даже малой суммы - уже небольшие трудозатраты. Кто-то отсеится уже на этом этапе.
Сообщение
25 сен 2014, 23:59
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Если честно, я не верю, что будет так много желающих, которые выполнят вступительное задание)
dfs - connecting people
Сообщение
26 сен 2014, 00:11
Аватар пользователя
Не в сети
вступительное то сделать не так сложно, а вот в дальнейшем выполнять задания, часто неприятные, смогут реально полтора человека.

но буду рад ошибиться)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 сен 2014, 00:24
Аватар пользователя
Не в сети
А что если для некоторых игроков сделать приглашения. Для тех, кто активен, кто достаточно быстро поднял свой уровень, доказав этим свою обучаемость и интерес к игре. Даже за время моего присутствия сильно прибавили Арреат и Тру. Вы знаете больше таких игроков. Пусть они получат возможность участия в проекте без требования сыграть 30 игр. Тогда скорее всего будет обеспечен кворум достойных игроков. А дальше уже по вступительному требованию пусть вступают игроки даже 800+. За полгода рейтинг 1800 (чисто на арабии) набить более чем реально.

По поводу выполнения заданий (это к посту TheCart) важно сделать возможность временного отсутствия. Элементарно у студентов будет сессия зимой и в этот период много времени тратить на игру они не смогут.
Сообщение
26 сен 2014, 00:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Не вижу смысла брать тех, кто не может отыграть в неделю 30 игр.

Ты хоть напичкай человека теорией, расскажи ему все тонкости и нюансы, без практики он играть нормально не начнет.
dfs - connecting people
Сообщение
26 сен 2014, 00:47
Аватар пользователя
Не в сети
PP_Aramis писал(а):
По поводу выполнения заданий (это к посту TheCart) важно сделать возможность временного отсутствия. Элементарно у студентов будет сессия зимой и в этот период много времени тратить на игру они не смогут.


Я говорю о другом. За то время как я стал более менее неплохо играть по меркам нашего клиента у меня было не меньше 7 учеников, которые горели желанием обучаться. Я свое обучение строил по очень простой методике, я что-то рассказывал сначала, а потом предлагал выполнить какое-то задание. И максимально подробно рассказывал, как это лучше всего сделать. В итоге, если я не ошибаюсь, дальше 2ого задания не ушел никто.

Конечно, после стольких неудачных случаев впору задуматься, что проблема во мне? Но почему-то до сих пор кажется, что дело в людях, которые только на словах что-то хотят и могут (хотят похудеть, хотят хорошую работу, хотя хорошо что-то научиться делать).

Так получилось, что все, кто чего-то достиг в игре, сделали это в одиночку, не считая небольшой поддержки на каком-то этапе. Мне вот помогали Самаркин, Менди, Гопер, за что им особое спасибо.

Еще раз повторюсь, буду рад ошибиться, и мы увидим много перспективных игроков, которые смогут вырасти в уровне игре под руководством опытных игроков. И даже если кто-то из них вылетит из проекта по спортивному принципу (проиграет в турнире), я буду готов помочь ему прийти к желаемому результату результату.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 сен 2014, 01:03
Аватар пользователя
Не в сети
TheCart, а так и есть. Я сам работаю в сфере образования и могу тебе точно сказать, что никакой преподаватель и тренер не сможет сделать чуда, если ученик не готов работать, что всегда требует больших усилий и готовности вкалывать. А сейчас у подавляющего большинства лучше всего получается только умные цитаты в контакте писать. Причем чужие. Но я могу сказать, что если мероприятие о котором здесь пишется дойдет до своего логического завершения, то участники ПОВЫСЯТ свой уровень. Даже если не станут 1800+ Все равно. Уровень игроков несколько подрастет. И это уже будет результат. Если победитель станет новым 1800+, то это будет достойный результат.

Ну а если все участники сольются на втором месяце, значит это будет неудачный опыт. Но идея все равно шикарная.
Сообщение
26 сен 2014, 08:57
Аватар пользователя
Не в сети
Не согласен с Арамисом, от тренера уж очень сильно зависит.

И сравнивать тренера и учителя нельзя.
Сообщение
26 сен 2014, 09:33
Аватар пользователя
Не в сети
PP_Aramis писал(а):
Я сам работаю в сфере образования...у подавляющего большинства лучше всего получается только умные цитаты в контакте писать. Причем чужие.

Цитаты всегда являются чужими, ибо на свои слова у тебя есть авторское право и их ты можешь воспроизводить без кавычек)

А, по-делу, Арамис прав в том, что никакой учитель (или тренер) не вытянет ученика, который сам ничего не делает, всегда будет присутствовать потолок, обусловленный уровнем учителя. Если не собираешься вдумчиво и целенаправленно играть, то смысла записываться к Винчу и дфсу нет.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. [Сообщений: 166]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика