Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Го кв VIK вс Рус или итоги БО21

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. [Сообщений: 375]
Сообщение
14 янв 2015, 06:30
Аватар пользователя
Не в сети
Смурфоводы - больные люди, им не надо повода, чтобы создать смурфа)

-- 14 янв 2015, 05:31 --

Мы тут делали ставки и я очень удивлюсь, если это не твой смурф, ибо только ты подобную чушь пишешь)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 08:47
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Смурфоводы - больные люди, им не надо повода, чтобы создать смурфа)

-- 14 янв 2015, 05:31 --

Мы тут делали ставки и я очень удивлюсь, если это не твой смурф, ибо только ты подобную чушь пишешь)

Ты удивлён, что не только я считаю тебя надутым индюком?)))))

Ну а если это всётаки не я, ты может быть признаешь при всех, что ты надутый индюк?))))) посмотрим.

Не хотелось бы разрушать твои иллюзии и надежды, Морт, но я не отношусь к тем больным людям о которых ты тут пишешь. Для создания смурфа и других подобных действий, мне нужна намного более веская причина или более серьёзная тема. Потому можешь смело признаться самому себе в правде... ;)))
Сообщение
14 янв 2015, 09:50
Аватар пользователя
Не в сети
Есть распространённое мнение, что ты относишься не только к "тем больным людям", но ещё и к другим больным людям, да и как видно, у тебя нет других дел, кроме как сидеть по ночам в интернете и писать высеры в адрес людей, которые ничего плохого тебе не сделали, с которыми ты не общался и общаться не будешь, хорошее занятие, нечего сказать.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 10:04
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Есть распространённое мнение, что ты относишься не только к "тем больным людям", но ещё и к другим больным людям, да и как видно, у тебя нет других дел, кроме как сидеть по ночам в интернете и писать высеры в адрес людей, которые ничего плохого тебе не сделали, с которыми ты не общался и общаться не будешь, хорошее занятие, нечего сказать.
Изображение
Морт, я понимаю, что правду слышать сложно, но разве твой троллинг изменит факт того, что тебе уже несколько человек сказали что ты выскочка?))

Мои дела, пусть тебя не беспокоят. Удивительным есть тот факт, что ты при этом, так же всю ночь сидишь и отвечаешь на мои посты)))

Поэтому друг мой, не суди обо мне по себе. Если из тебя выходят высеры, то я пишу слова.

Что касается не "сделал плохого", я пишу своё мнение, тебе оно не понравилось и ты начинаешь троллить.)) А попробуй просто думать, прежде чем писать чушь. Тогда у меня повода не будет, писать тебе правду.))
Сообщение
14 янв 2015, 10:49
Аватар пользователя
Не в сети
Никто тебя не пытается троллить, Никон, просто меня удивляет тот факт, что ты сидишь ночью и пытаешься задеть человека вдвое младше себя, люди с полноценной жизнью этим не занимаются.
А насчёт выскочки, то об этом мне говорил только ты в другой теме, смахивает на раздвоение личности) А если говорить серьёзно, то я не понимаю, что ты подразумеваешь под словом "выскочка", я за год научился играть лучше чем большинство тех, кого ты не считаешь выскочками, но при этом я не веду себя заносчиво, моя самооценка в пределах нормы, поэтому мне нет надобности самоутверждаться как некоторым, меня невозможно задеть, я здраво оцениваю свой уровень и уровень своего клана, если я с кем-то спорю, то лишь для того, чтобы вынести для себя новую информацию, ведь как известно, истина рождается в спорах, вот к примеру в последний раз я кое-что спрашивал в Школе Аока и вынес из этого очень важную информацию, несмотря на весь холивар, мы поспорили, я узнал, что думает Грей, я потестил и Грей оказался прав, я слегка поднял свой скилл благодаря той информации и для меня не является проблемой признать, что я ошибался или поменять своё мнение, это естественный процесс.
Если кому-то неприятно слышать, что ТК сильно поднялись, то это не мои проблемы, согласись, я всего лишь говорю факт, все кланы когда-нибудь с чего-то начинают, к примеру, ты мог бы пролистать эту тему в начало и перечитать, мне до Грея далековато по заносчивости) Так вот, моя мысль в том, что кто-то развивается, а кто-то, кто уже выше никогда не поднимится сидит на форуме и пытается потроллить, обвиняя кого-то другого в троллинге) Никон, твоя персона и так сомнительна, если верить всему, что про тебя говорили, а ты ещё и вылез откуда-то с непонятными заявлениями...остановись, сделай хотя бы вид, что ты умён по своему возрасту и не продолжай с умным видом говорить, что-то о правде и тому подобном.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 11:16
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
вот к примеру в последний раз я кое-что спрашивал в Школе Аока и вынес из этого очень важную информацию, несмотря на весь холивар, мы поспорили, я узнал, что думает Грей, я потестил и Грей оказался прав, я слегка поднял свой скилл благодаря той информации и для меня не является проблемой признать, что я ошибался или поменять своё мнение, это естественный процесс.

Только в той теме с утверждением указывал, что Грей неправ, а ДартМортиус папашка, который умнее Грея (то бишь выскочка), указывая на его "ошибки". Так же замечал много споров с твоей стороны, в которых ты чувствовал себя папашкой и позволял себе учить игроков, которые выше тебя уровнем.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 янв 2015, 11:43
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
"Если кому-то неприятно слышать, что ТК сильно поднялись, то это не мои проблемы".
Очень смешно, Мортиус. ТК смогут потащить только с Керчем и Шойсом в основном составе. Без ни ТК так то не очень. Даже НП смогли бы посоревноваться с ТК без двух, по-настоящему тащащих игроков. Морт, если ты считаешь, что ты сильно вырос, то твоя самооценка находится на уровне космоса.
Сообщение
14 янв 2015, 11:46
Аватар пользователя
Не в сети
Шашлык, ты что за смурф?
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
14 янв 2015, 11:46
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
лазиката %99
И, кстати, он напрашивается на пожизненный бан на форуме походу.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 янв 2015, 12:07
Аватар пользователя
Не в сети
Иван, я указывал на ошибки Грея, потому что они там были, но это были вторичные ошибки, не по теме моего вопроса, там не было ничего контекстно похожего на то, что Грея нуб, а я папашка, у Грея огромные познания в теории, а то, что он на практике слегка косячит это другой вопрос, плюс к этому я говорил и говорю при любом удобном случае, что я думаю своей головой, а не чьей-то, поэтому не могу доверять чьим-то словам без проверки, в том случае я проверил и выяснил, что Грея был в общем-то прав и узнал кое-что помимо этого. А споры, где я кого-то учил были около года назад.
Кстати, Лази был вторым кандидатом на то, кому мы присваивали этот смурф, третьим был Воин, чисто по традиции) И да, судя по тому, с какой необоснованной ненавистью ко мне он пишет разный бред, это, по-видимому, он. Я знаю, только двух людей, которые за то же время выросли примерно так же как я, хотя в отдельных областях, это Вито и Классик (есть ещё Мака, Тру и ещё пара человек, но они играют дольше), а ЛазиКэт не вошёл бы в первую десятку, как показывали дуэли год назад и как показала недавняя дуэль да и тг, в общем-то, и у него всегда от этого бомбило. А насчёт НП, мы с Тру в замках убивали 1к7 и 1к8, с Шойсом убивали 1к8, были бы в их клане 1-2 игрока уровня Ивана, тогда я согласился бы, а так, чисто математически 1650+1500+1500 не потянут против 1700+1650+1650 (это без Шойса и Керча).

-- 14 янв 2015, 11:09 --

Да и добавлю, что не считаю, что я "сильно" вырос, потому что Арреат и Лепис выросли намного сильнее, хотя и за более длительное время, однако я вырос и продолжаю расти.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 12:10
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
че, Морт, БО21?
Сообщение
14 янв 2015, 12:12
Аватар пользователя
Не в сети
И как ты сам оцениваешь свои шансы?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 12:13
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
ты говори, да или нет. че ты кота за яйца то тянешь?
Сообщение
14 янв 2015, 12:14
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
чисто математически 1650+1500+1500 не потянут против 1700+1650+1650 (это без Шойса и Керча).

а кто это у вас такие 1700, 1650, 1650? :haha:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 янв 2015, 12:15
Аватар пользователя
Не в сети
Ближе к лету сыграю со всеми желающими, в противном случае придётся ограничиться бо7. Примерно столько времени тебе надо, чтобы привести себя в форму, исходя из последней дуэли.

-- 14 янв 2015, 11:16 --

NP_CrazyHamster писал(а):
TK_DarthMortius писал(а):
чисто математически 1650+1500+1500 не потянут против 1700+1650+1650 (это без Шойса и Керча).

а кто это у вас такие 1700, 1650, 1650? :haha:

это Скиллпак, я и Тру, который тебя принимает, если я правильно помню) Я Тру принимаю примерно 11-1, он не очень в дуэлях, зато хорош в тг.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 12:19
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
что за человек, всех обосрет, даже соклановцев, зато себя на их фоне похвалит.
Сообщение
14 янв 2015, 12:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
это Скиллпак, я и Тру, который тебя принимает, если я правильно помню) Я Тру принимаю примерно 11-1, он не очень в дуэлях, зато хорош в тг.

Ну... тру принимал меня на аре, в тот момент, когда игра вообще никак не шла. Скилпак? ну только на ареподобных картах может играть (по крайней мере раньше играл). Дарз? а ты уверен, что играешь на 1650 и чем докажешь?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 янв 2015, 12:24
Аватар пользователя
Не в сети
Ты считаешь, что я кого-то обсираю? Только человек, который привык всех обсирать это в других и видит. Я теперь понимаю, почему мои посты многим не нравятся, видимо все в них видят, что я пытаюсь кого-то обосрать, тогда как я говорю то, что есть на самом деле, я так же могу сказать, что Тру намного лучше меня играет ЛН, например, или то, что арену мы со скилпаком играем почти одинаково, а на аре он меня убивает стабильно. Не понимаю, почему у тебя так бомбит от всего, что я говорю, ты как Пашок прямо.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 12:26
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
что ты несешь?) у меня совершенно не бомбит. с чего бы? написать пост, это значит бомбит?) странная у тебя логика)
Сообщение
14 янв 2015, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
TK_DarthMortius писал(а):
это Скиллпак, я и Тру, который тебя принимает, если я правильно помню) Я Тру принимаю примерно 11-1, он не очень в дуэлях, зато хорош в тг.

Ну... тру принимал меня на аре, в тот момент, когда игра вообще никак не шла. Скилпак? ну только на ареподобных картах может играть (по крайней мере раньше играл). Дарз? а ты уверен, что играешь на 1650 и чем докажешь?

Половина 2к могут играть только на ара подобных картах, мы в этом убедились, когда играли арену против SY и чувак до второй минуты умудрился потерять двух крестов. А моего рейтинга на нескольких аккунтах, причём как на аре, так и на арене недостаточно, чтобы доказать, что я играю на 1650? Я вообще планировал попытаться в ближайшие дни дойти до 1к7.

-- 14 янв 2015, 11:28 --

Shashluk писал(а):
что ты несешь?) у меня совершенно не бомбит. с чего бы? написать пост, это значит бомбит?) странная у тебя логика)

а ты не заметил, что ты на протяжении всей темы пишешь, какое я говно?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. [Сообщений: 375]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Яндекс.Метрика