Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Го кв VIK вс Рус или итоги БО21

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19 [Сообщений: 375]
Сообщение
16 янв 2015, 03:52
Аватар пользователя
Не в сети
Пфф, Никон, меня это касается хотя бы потому что, я имею дело с твоей неадекватностью, хотя и не понимаю, с чего вдруг ты начал что-то писать там, где никто твоей писанины не ждёт. Вот это действительно тебя не касается. А с тем, что касается меня, я сам и разберусь.
Добра.
Изображение
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 янв 2015, 03:57
Аватар пользователя
Не в сети
вот что я думаю по этому поводу :
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
16 янв 2015, 04:27
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Насчёт того, что Грей зачастую несёт херню, перемотай эту тему ровно на 18 страниц назад...

ну одно дело, когда речь идёт о школе аока (лучше него ещё никто не замутил и не довёл до конца), другое дело, когда речь идёт о его тёрках с рус_кланом, которые вроде как нас не должны касаться и даже читать не хочу. Это две разные темы.
Ты попытался выявить одну из "хреней" в его школе аока... Что из этого получилось - все знают. То что не получилось что-то там у грея исполнить это другой вопрос. Тренеры не должны делать всё на уровне своих учеников. Большинство тренеров не дотягивают уровень учеников (если ученики далеко прошли в своём обучении). Так что это тупо придирка. Во-вторых, эта школа рассчитана больше на начальный уровень + некий продвинутый скилл. Когда ты уже имеешь продвинутый скилл, тогда ты уже должен игру под себя подстраивать. И если твоя игра отличается от игры тренера, это не означает, что твоя игра верная и что надо писать, что тренер не шарит.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 янв 2015, 04:39
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Насчёт того, что Грей зачастую несёт херню, перемотай эту тему ровно на 18 страниц назад...
А вы с греем случаем не родственники?, может братья?)))) что-то ну очень ты в данном вопросе на него смахиваешь.

З.Ы. морт, я имею дело с твоей неадвекватностью потому буду влазить во все вопросы которые касаются тебя, когда захочу!!!!)))

Я верно действую, морт, согласно с твоими принципами??
Сообщение
16 янв 2015, 15:22
Аватар пользователя
Не в сети
Отвянь, Никон, ты скучный человек, если тебя хоть кто-то когда-то слушал, то это было лет пять назад, как минимум, списываю твоё поведение на какие-то нанесённые тебе обиды, после чего ты разочаровался в себе и чтобы как-то от этого уйти, ты начал вести себя подобным образом) Раз с тобой не получается вести конструктивной беседы, то я бы предпочёл вообще её с тобой не вести, это ни разу не забавно)

-- 16 янв 2015, 17:34 --

Короче, Лази сказал, что будет играть только бо21, хотя, если бы он не патёк он бы на любое бо согласился как Воин и Вито, без вопросов, потом Андраш предложил компромис, что мы сыграем 1 игру и победитель выберет формат бо, я согласился, а Лази отмазался, типа приезжай в Киев, будем биться за формат, блаблабла, ничего кроме БО21 играть не буду и всё такое. Всё ясно короче, кто хочет выяснить отношения, тот выяснит их в любом формате, а кто хочет повыпендриваться и так и не сыграть, тот зассал, гл хф.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 янв 2015, 19:37
Аватар пользователя
Не в сети
ты в Киев када едешь то в итоге?
можт там потеряешься..)
Adapt or perish...
Сообщение
16 янв 2015, 19:40
Аватара пользователя
Не в сети
Есле это прадва что Дарт пишет о LazyCate, то да его поведение просто ниочем.
Сообщение
16 янв 2015, 19:40
Аватара пользователя
Не в сети
Есле это прадва что Дарт пишет о LazyCate, то да его поведение просто ниочем.
Сообщение
16 янв 2015, 20:54
Аватар пользователя
Не в сети
ну, там четверо в тс сидели, Андраш нормальную тему по-моему предложил...как бы да, вызывать на БО, а потом соскакивать это вообще не клёво
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение


Последний раз редактировалось TK_DarthMortius 17 янв 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
17 янв 2015, 00:55
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
...сивая кобыла постаралась...
Лучше быть скучным человеком, морт, чем таким беспринципным балаболом как ты.
Сообщение
17 янв 2015, 02:55
Аватар пользователя
Не в сети
Пруф?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
19 янв 2015, 16:44
Аватар пользователя
Не в сети
В общем не будет никакого бо между Мортиусом и Лази.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
19 янв 2015, 16:53
Аватар пользователя
Не в сети
:disagree:
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
04 авг 2018, 16:47
Аватар пользователя
Не в сети
где то были игры KZ vs VIK, где Грей умирал в феодале постоянно 1111
Сообщение
24 авг 2018, 15:39
Аватар пользователя
Не в сети
Последняя игра фар против грея, кому интересно)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19 [Сообщений: 375]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Яндекс.Метрика