Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Мутэ в клиенте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След. [Сообщений: 445]
Сообщение
27 янв 2015, 03:01
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Как-то меня уже достало в клиенте бороться с матерщинниками, да они и сами в свое оправдание говорят, что всякие мутэ и баны их не исправляют. Попробую тут другой путь.

У нас в клиенте постоянно сидят девчонки и я их очень уважаю, потому что они делают краше всё наше общество. Можете заметить, что и с Днями рождения они первые нас поздравляют и встречи в реале организовывают, а многим тут, чувствуется, как-то совсем без разницы, кто находится рядом. Лично я в реале никогда не разрешаю, чтобы кто-то матом ругался в присутствии своей жены или дочки (да и других знакомых женщин), потому что хочу, чтобы рядом со мной находились настоящие любящие женщины, чтобы они чувствовали моё к ним уважение. Поэтому с данного момента:

1. если поймаю кого-то на мате в присутствии девчонок, то выписываю 1 (один) месяц мутэ без всяких разговоров;
2. если девчонки пожалуются на игровой чат (на предбанник внимание обращать не буду, потому что прекрасная половина нашего общества матерщинника может просто или кикнуть, или сама выйти), то смотри пункт 1;
3. если девчонки пожалуются на игровой чат, где отличится "красный" в клиенте, то мутэ автоматически превращается в бан;
4. во всяких двухсмысленных ситуациях можете получить пункт 1 и...

Наказание досрочно закрою, если:
5. наказанный игрок в данной теме напишет извинение перед девчонками нашего портала и наберет в своём сообщении от игроков нашего сообщества минимум +2 (два) лайка (дизлайк аннулирует лайк). Считать начинаю часов через 20 после опубликования сообщения.
6. как вариант, договаривайтесь с 2к снять наказание за донат клиента.

Другие модераторы тоже могут присоединиться к данной акции, так что ругайтесь на здоровье

Доска почёта
TK_DarthMortius 27.01 трёхдневный бан в клиенте досрочно снят 28.01
TK_Kerch86rus 28.01 получил предупреждение
Arreat 01.02 мутэ на три дня
Wizard 01.02 мутэ на три дня, 6.03 мутэ на месяц
Lector 05.02 мутэ на месяц, 14.03 мутэ на месяц
TK_Truenerevar 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность, 4.05 мутэ на месяц, 3.07 мутэ на месяц
KILIKIA 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 8.02, 3.03 мутэ на месяц
TK_AndrasTo 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
ura08 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 12.02, 20.03 мутэ на месяц досрочно снято 20.03, 18.04 мутэ на месяц снято 20.04, 3.05 мутэ на неделю от Феи
np_My]l[uk 15.02 мутэ за флуд на 3 дня разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
DRu1D 15.02 мутэ на месяц 7.03 снял за достойное поведение
TheBoo 21.02 мутэ на неделю от RF_Iskanderа, 17.05 мутэ на месяц, 04.09 мутэ на месяц, 22.09 продлено на месяц, 11.10 продлено на месяц
Quercus 25.02 мутэ на сутки от DFSа, 15.03 две недели от RF_Iskanderа, 17.04 мутэ на месяц, 25.05 мутэ на неделю
keif 26.02 мутэ на месяц, 3.04 мутэ на 3 дня, 25.05 бан на неделю от Искандера, 3.07 мутэ на месяц, 6.08 мутэ на месяц, 14.09 мутэ на месяц
TK_SIMAGA 28.02 до 2.03 выдано мутэ от DFSа
repard 6.03 мутэ на месяц досрочно снят 6.03, 13.04 мутэ на неделю, 4.05 мутэ на месяц, 25.05 бан на неделю от Искандера
Pyc_FreeS 6.03 мутэ на месяц снят 22.03 DFSом
Pyc_4eIIy4uJIo 18.03 мутэ на месяц досрочно снято 18.03, 12.04 мутэ на месяц
RFr_Khattab 3.04 мутэ на 3 дня
Pyc_Tania 14.04 мутэ на 7 дней
Inv_Sticky 14.04 мутэ на 7 дней
Game_over9000 11.05 мутэ на месяц
Inv_sonk 22.09 мутэ на три дня, 11.10 мутэ на месяц
Plox 24.09 мутэ на месяц
Сообщение
28 янв 2015, 11:27
Аватара пользователя
Не в сети
Я очень надеюсь что больше никогда не увижу/прочитаю мат в клиенте. Надеюсь что решение Самаркина останиться в силе. За любой мат - неизбежное накозание. Мат отвратителен, давно надо было ввести эти меры. Есле игрок будет материться в клиенте когда там находяться девушки то 1 месяц мута - очень правильное и справедливое решение. Самаркин удачи!!

-- 28 янв 2015, 09:41 --

Я очень надеюсь что больше никогда не увижу/прочитаю мат в клиенте. Надеюсь что решение Самаркина останиться в силе. За любой мат - неизбежное накозание. Мат отвратителен, давно надо было ввести эти меры. Есле игрок будет материться в клиенте когда там находяться девушки то 1 месяц мута - очень правильное и справедливое решение. Самаркин удачи!!
Сообщение
28 янв 2015, 11:49
Аватар пользователя
Не в сети
грей бы вас тут всех потащил и без мата, если бы в форме был
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
28 янв 2015, 13:28
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
(00:20) Xector> кто сонка забанил пусть у того
(00:20) Xector> и чтоб в глаза
(07:40) Xonk> дарта не обижайте, мне

Цитата:
ники специально изменю, чтобы не забанили если что:


Ты когда ники шифровал, небось "Энигмой" пользовался?!
Сообщение
28 янв 2015, 15:15
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
sonk писал(а):

(07:40) Xonk> дарта не обижайте, мне передали, что его вырастили в инкубаторе из скребка матки.

Кстати, интересно, что тут многоуважаемый Xonk имел ввиду? Мб, он посчитал, что это будет оскорбительно, или это он так неудачно пошутил? Не совсем понимаю цели, с которой он то написал)

Да полностью с тобой согласен, надо будет уточнить.
added: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B0%D0%B6


Последний раз редактировалось sonk 28 янв 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
28 янв 2015, 16:41
Аватар пользователя
Не в сети
Slavutich писал(а):
Цитата:
(00:20) Xector> кто сонка забанил пусть у того
(00:20) Xector> и чтоб в глаза
(07:40) Xonk> дарта не обижайте, мне

Цитата:
ники специально изменю, чтобы не забанили если что:


Ты когда ники шифровал, небось "Энигмой" пользовался?!

Спасибо посмеялся ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
28 янв 2015, 21:33
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Почитал тут Андраса и Дракона, два таких ярых законодателя моды нарушать правила форума, и в правилах устранил (поправил) так им ненавистную половую дискриминацию, теперь под извинениями буду считать все голоса, без принадлежности по половому признаку. По-моему это будет демократично, что хотят вышеперечисленные товарищи. Пусть наши девушки будут знать, кого стоит поздравлять с Днем Защитника Отечества и от кого будут поздравления их с Днем 8 Марта искренними. А кто просто Болтун.
Дракон, я тебе слово даю, что если нарушители правил форума будут побеждать, я первый уйду с Русаока, потому что перед девчонками мне будет очень стыдно за тех, кто находится на нашем портале. Честно сказать, мне надоело тут разговаривать с детским садом.
Сообщение
28 янв 2015, 21:55
Аватар пользователя
Не в сети
Гена, мб ты ещё будешь из плюсов вычитать минусы?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 янв 2015, 22:33
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
написано же - "+2 (два) лайка (дизлайк аннулирует лайк)", мне надо, чтобы было больше 51% за, 2 лайка у наказуемых уже есть от Андраса, Дракона, плюс Воин с Тру, но мне надо знать, что их меньшинство
Сообщение
28 янв 2015, 22:57
Аватар пользователя
Не в сети
лол) Вот допустим в клиенте есть 10 человек, которые меня хейтят просто так, вот они просто так и воткнут 10 минусов, независимо от того, согласны они или нет...не превращай наказания в аттракционы...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 янв 2015, 23:09
Аватар пользователя
Не в сети
што тру? я чото не понял
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
28 янв 2015, 23:29
Аватар пользователя
Не в сети
Эх, Самаркин, я ни в коем случае не выступаю за нарушения правил. Я выступаю против твоего несоразмерного акцента в сторону мата, который является исконно славянской частью речи, уходящей корнями в глубокую древность. Не стану щас тут задвигать тебе о ценности и значении мата в русской культуре, хочу лишь чтобы ты понял:

ЕСТЬ КУЧА ДРУГИХ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ, которые ты практически не замечаешь из-за своего пунктика о мате.

Гена, ты хороший человек, и я вполне разделяю твою заботу о культуре общения. Но я против того, чтобы за одно случайное безобидное матерное слово, пусть и в присутствии девушек, было такое суровое наказание. Но я был бы за, если бы вся твоя неприязнь была столь же сурово акцентирована на оскорблениях, и в особенности наших девушек.
Сообщение
29 янв 2015, 00:33
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон, а ты вообще читать умеешь, в моей шапке есть пункт 4, воткну мутэ и пусть общество решает, стоит это того или нет. Я глаза на двухсмысленные ситуации не закрываю, просто я знаю, что благодаря тебе, я от того же тебя сразу начну получать всякую фигню в свой адрес (с матами решение простое и ты всё равно нашел к чему придраться). Дракон, посмотри еще раз свои правила, пункт 4.1, там всё чётко прописано. Ты во время своего админства к правилам форума не придирался. Да вообще можешь уже не отписываться, я понял, что тебе без разницы, кто у нас в клиенте находится, женщины ли, дети, ты хочешь оставить за собой право нецензурно ругаться, флаг в руки. Потом тут извинишься (или типа того) и может просидишь в мутэ меньше суток, как Дарз. Если народ за тобой такое право оправдает, какие сложности?
Дарз почитай правила форума и просто не делай того, что запрещено, тогда тебе мнение всего клиента вообще будет безразлично, тем более сроки наказания. Ахулу вон мутэ хоть на год дай, он возмущаться не будет, от него в чате речи не дождешься, только за что ему его давать? У нас больше половины клиента, думаю, сюда даже не заглядывают, потому что они приходят сюда играть, а не ругаться и кого-то оскорблять.
Сообщение
29 янв 2015, 02:07
Аватар пользователя
Не в сети
Я и не возмущался, мне мут был бы вполне правильным наказанием, да, в общем-то и на бан мне особо всё-равно. Тем, кто приходит в клиент играть пофиг на тех, кто ругается, например, Винч, они спокойно играют и их не волнует кто и что говорит, я думаю, это не влияет на он-лайн.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 янв 2015, 02:58
Аватар пользователя
Не в сети
Самаркин, я просто диву даюсь.. я не правила свои оспариваю, а твою (и не только твою) карательную тиранию) Вот уж где действительно драконовские порядки...
В правилах не указаны сроки наказания, не так ли? Их придумал ты в этой теме. НЕСОРАЗМЕРНЫЕ сроки наказания. Куда ты так гайки затягиваешь? Ты представляешь вообще что такое месяц без возможности общаться в клиенте, для активного игрока?

Наказание должно быть ВСЕГДА индивидуальное, по ситуации, в зависимости от тяжести проступка. Ты правда не понимаешь что тут напридумывал?
Ну так представь себе страну, где все так просто с наказаниями, где не важно украл ли кусок хлеба от голода или банк ограбил - по любому наказание будет 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ!

Если кто-то конкретно тебя достал, то вот на них и срывайся, за систематические нарушения/мат/оскорбления. Но не надо это проецировать на всех остальных!
Так понятно?)
Сообщение
29 янв 2015, 03:19
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ну так представь себе страну, где все так просто с наказаниями, где не важно украл ли кусок хлеба от голода или банк ограбил - по любому наказание будет 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ!

В Тайланде за кражи отрубают руки (или где-то в подобном месте), прям на месте без суда и следствия :). И что самое интересное, ты можешь перед тем как пойти искупаться в море, ты можешь на пляже оставить цепочку золотую, бумажник и т.д. - не берёт никто :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 янв 2015, 03:20
Аватар пользователя
Не в сети
В Тайланде много необычных вещей :prem_peka:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 янв 2015, 09:43
Аватар пользователя
Не в сети
Про тайланд и не берет - бред полнейший. В Китае тоже смертная казнь за многие нарушения и в год казнят очень много людей, почему? - потому что никто не нарушает и не берет эти золотые цепочки? )))
В центре Шанхая вообще в кафешку залетел чувак и зарезал прилюдно двух других.
Сообщение
30 янв 2015, 23:17
Аватар пользователя
Не в сети
"мат"......
Вот вам делать "мат")))))))))


Отредактировано: Бан, нарушение 4.4. 4.6
Последний раз редактировалось RF_Aragami 30 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 янв 2015, 00:24
Аватар пользователя
Не в сети
:prem_peka:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 фев 2015, 13:48
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Визарду и Арреату ночью вынес трёхдневное мутэ за мат, т.к. в данной теме они не отсвечивались. Извинения в теме принимаю, даже голоса собирать не буду, мутэ сниму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След. [Сообщений: 445]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 35 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Яндекс.Метрика