Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Noobs game

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След. [Сообщений: 332]
Сообщение
20 фев 2015, 13:50
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, Винч боялся, что я не успею зарейдить ацтека пока он не отбумил, поэтому сам к нему пошёл. Ну а выход в чемпов это логично, потому что повозки от орлов надо было защищать, получилось комбо лучник+милишный юнит, лучник+лучник было бы странно, а к выходу в берсов я не подготовился, ещё бы таранов пораньше, чтобы от скирмов прикрывать, но Винч сказал, что требов сделает) Там видиш ка получилось, мы как-то спонтанно и поздно договорились, что Винч своего сам убьёт, а я могу нормальный минибум сделать, так бы всё побыстрее получилось и Винчу бы не пришлось идти к моему ацтеку. Впрочем, я и сам не знал, что получится, никогда откровенно не бумил 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 фев 2015, 17:46
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Ну это видно, правильные решения приняты Дартом в макро именно. Но сам Винч в макро проиграл :)
Но спишем на то, что руководил покетом, а за себя и так не переживал :)

Согласен, неудачно пришел к покету, лучше бы своего убил бы, тем более пошел фвд с осадкой. а в импах да, уже за себя не переживал) был уверен, что они без шансов остановить корею с трейдом и фул апами =)
Ну и ацтек там - да, не сыграл.
Вообще этой игрой больше хотелось отметить отличную игру керча с ареатом против сильных ребят)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
20 фев 2015, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, вообще, по просмотру демки скажу, что ацтек вступил в игру на 38 минуте, тогда как апнулся в имп на 27, но побежал он не к своему флангу, отбивать Винча, а побежал помогать тому флангу, не знаю, может быть он нас чуток затормозил бы там, если бы пошёл к нам, но тот фланг Арреат с Керчом тогда убили бы и игра бы закончилась раньше.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 фев 2015, 09:03
Аватар пользователя
Не в сети
Он должен был 27 имп и до 30 минуты орлами рейдить ваши экономики. Сражаться лоб в лоб никакого смысла нет в быстром импе. Тогда уже можно апнуться к 30 минуте ацтеком и сделать сразу онагры+ягуары к примеру и идти в лоб. А орлы нужны чисто для того, чтобы по-быстрому откинуть 1-3 игроков по эко.
А Арреат и Керч хорошо сыграли, но как бы они тоже не слабачки у нас :)
Сообщение
21 фев 2015, 15:07
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester, а выложи пожалуйста предыдущую перед этой игру, где у вас в команде Шойс ещё был. На мой взгляд она была интереснее, непредсказуемой и упорней, не даром Мembrillo каждую минуту повторял: "Crazy game!"
Сообщение
21 фев 2015, 19:33
Аватар пользователя
Не в сети
По желанию Pyc_Daddy выложу и эту игру. По уровню игры она конечно на порядок ниже, но зрелищная =)


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
25 фев 2015, 06:31
Аватар пользователя
Не в сети
вс канадца _Ra_ 2к3 (KGB_Venom)
p.s. почему такие игры всегда ноу рейтед? 11

-- 25 фев 2015, 06:54 --

VGG vs Chris 8)



islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
25 фев 2015, 13:51
Аватара пользователя
Не в сети
Думаю игры не на рейт для топом вроде Вайпера отлечаються чем игры на рейт. Там они експерементируют, чтото учат новое, другие билды. Обыграть тебе топа 2к3+ играя на рейт будет намного сложнее.. Нет я не пытаюсь Винч усомниться в твоем уровне. Просто мне так кажеться, топы тоже иногда хотят поиграть на раслабон.
Сообщение
25 фев 2015, 13:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Крис экспериментирует :D
dfs - connecting people
Сообщение
08 мар 2015, 01:43
Аватар пользователя
Не в сети
хорошая игра :)


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
11 мар 2015, 08:19
Аватар пользователя
Не в сети
Комментарий Криса после игры :D :
<WolfpacK_Chris> messy as hell 11
Отличный, открытый гунварчик


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
11 мар 2015, 12:15
Аватар пользователя
Не в сети
Мощная игра, я бы на 35й минуте сдался, когда крис толпищей ца пришел почти на пустую базу)
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
23 мар 2015, 06:31
Аватар пользователя
Не в сети
Соклановец Винча MbL в игре против GoKu на 21 минуте удаляет 3 тц и выигрывает :prem_peka:


02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 мар 2015, 11:16
Аватар пользователя
Не в сети
маньяк
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
03 апр 2015, 01:12
Аватар пользователя
Не в сети
классные игры :ok:
во всех мог выигрывать :)


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
03 апр 2015, 01:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
На счет первой гуннами не сказал бы, а во второй точно победу отдал. Гун вс сара не смотрел :|
dfs - connecting people
Сообщение
03 апр 2015, 14:08
Аватара пользователя
Не в сети
во второй реально вайпер вытащил, скирмы затащили, там у тебя +2 на коней не было)
Сообщение
03 апр 2015, 17:33
Аватар пользователя
Не в сети
Мог, мог......
Сообщение
03 апр 2015, 18:20
Аватар пользователя
Не в сети
Вторую однозначно должен был тащить) Дфска во время стрима правильно отметил про слитых ЦА,а ты потом тоже на этот момент обратил внимание. В третей как-то скованно что ли играл. Сам на себя не был похож. Может отразился проигрыш во второй?!
Тем не менее,было круто. Спасибо за игры :)
ps. Очень понравился момент в третьей игре,когда Вайпер луками размикрил твой онагр и пачку ЦА,при этом почти ничего не потеряв :good:
1..2..12..21......
Сообщение
07 апр 2015, 00:00
Аватар пользователя
Не в сети
:happy:


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След. [Сообщений: 332]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 48 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
Яндекс.Метрика