Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #41479

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 20]
Сообщение
28 мар 2015, 03:21
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
28 мар 2015, 03:39
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Больно было :S
dfs - connecting people
Сообщение
28 мар 2015, 03:47
Аватар пользователя
Не в сети
5 игр - 4 викинга и один гунн, что за день такой...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 мар 2015, 03:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Надо было играть острова :D
dfs - connecting people
Сообщение
28 мар 2015, 03:51
Аватар пользователя
Не в сети
:prem_peka:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 мар 2015, 09:48
Аватар пользователя
Не в сети
викинги имба на лн
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
28 мар 2015, 10:15
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошая игра, территориально вообще 3 человека из 8 сыграли правильно. Это Стеф, Кисс и ДФС.
Дарт вообще по базе меньше Арховена, тараны не сделал. Мака не пошел лучниками на трейд, топтался на месте. Кверкус - неправильное решение увести мамелюков к ДФСу, ничем не помог, а армию потерял. Ахулатан норм сыграл в этот раз, отбумил и по ресам тянул ДФСа, который умеет воевать.
Сообщение
28 мар 2015, 16:32
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Хорошая игра, территориально вообще 3 человека из 8 сыграли правильно. Это Стеф, Кисс и ДФС.
Дарт вообще по базе меньше Арховена, тараны не сделал. Мака не пошел лучниками на трейд, топтался на месте. Кверкус - неправильное решение увести мамелюков к ДФСу, ничем не помог, а армию потерял. Ахулатан норм сыграл в этот раз, отбумил и по ресам тянул ДФСа, который умеет воевать.


Спор был после игры... целесообразно ли было выйти викингу в бородачей вместо арбалетов?
т.е. вик = арбалеты+тараны, корея = алебарды + онагры
Adapt or perish...
Сообщение
28 мар 2015, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
Спор был не о том, что целесообразно, а что нет, спор был о том, что мне было легче всё сделать самому, включая онагры, чем слушать твоё нытьё и ждать, пока ты войдёшь в игру, сам ты не мог догадаться сделать пики, пока я не сказал тебе.
Вообще, имхо, тащить должен был тот фланг, потому что там и противники были слабее и Стеф сильнее Арховена, почему тот фланг не только не протащил, но и пропустил мамлюков не трейд, я без понятия, Света ничего не делала там.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 мар 2015, 19:19
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну так мака половину игры у меня был
dfs - connecting people
Сообщение
28 мар 2015, 19:57
Аватар пользователя
Не в сети
Какая разница, в импах там изи было, берёшь пачку луков и идёшь на трейд, туда пришлось бы уйти Ахулу с конями, а Стефу вообще надо было пехоту делать, кнехтов против мамов и пики против Светы, как-нибудь да протащили бы фланг. В замках он маловато коней делал, если посмотреть вчерашнюю игру Тру за испу, то он нон-стоп делал коней и полностью снёс Маку и это за испу, а не за китай, а тут ни то ни сё получилось, и тебя он не убил потому что у тебя были кнки и к своим не бегал. Они вообще слинг на Маку хотели, я их отговорил, потому что предполагалось, что у нас состав сильнее.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 мар 2015, 20:19
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Как это "какая разница"? Он вкладывает в коней и напрягает другой фланг, пока 2 противника на его стороне могут спокойно развиваться. Ты не поставишь даже за китай такое же эко, как сара, если сара будет тупо бумить, а ты делать коней в замках. Все равно будет отставание.

Слинг на китай, говоришь, хотели? 11 И кто такой умный? 11
dfs - connecting people
Сообщение
28 мар 2015, 20:31
Аватар пользователя
Не в сети
Лол, там противники были такие, которых можно и не напрягать в замках, хоть они и бумили, а Мака нет. Кверкус бы не использовал своё превосходство по эко в любом случае. Я ничего не говорю, мб не пошло у Стефа с Макой, но при таком раскладе в идеале тот фланг должен был бы быть убит чисто по скиллам игроков. Хуже всего, что они там трейд чуть не слили, мне несколько первых повозок убили, которые были очень нужны, так бы я арбалетов пораньше сделал, хотя они ничего не решили бы там, имхо.

-- 28 мар 2015, 19:31 --

Арх и Мака такие умные.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 мар 2015, 20:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я не пересматривал игру, но предполагаю, что Стеф там на некоторое время 1в2 остался. Маке мы всех коней убили, он в них явно вкладывался, так что навряд ли там супер крутое эко у него было. Так что это вполне нормально, что вы на том фланге не продавили сразу.

Вот если бы Мака к ним пошел, а не ко мне, то кисс и кверк наверняка бы отлетели. Но только я бы снес арха и зарейдил тебя. Ахул бы добил, и мы остались бы с ахулом против стефа и маки, что для вашей команды не слишком выгодно :|

Тебе надо было раньше и больше слинговать арха, а тому делать больше войска, тогда могли бы нас продавить.
dfs - connecting people
Сообщение
28 мар 2015, 21:01
Аватар пользователя
Не в сети
Дфс, игру посмотри) Мака ко мне и пошел, коней было очень много, и я бы отлетела. Потому что мои кони были у маки на базе. Мне дуб помог, но эко мне все ровно убили не хило. Но и мака всех коней потерял. На тот момент я уже хотела жать имп. А так мне пришлось восстанавливаться, из за чего дуб остался 1 в 2. Мака на тот момент в луки пошел и начал со стефом фланг наш сносить. Я хз что тут дарт поет, он был единственный, кто бумил в тиме врага. И как всегда ничего не сделал. Хз, я не спец, но разумно ли в берсеркеров было выходить, и стоило ли именно их делать за викинга?
I am a champion and you're gonna hear me roar!


Последний раз редактировалось KiSs 28 мар 2015, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
28 мар 2015, 21:10
Аватара пользователя
Не в сети
KiSs писал(а):
Хз, я не спец, но разумно ли в берсеркеров было выходить, и стоило ли это делать за викинга?

В берсеркеров за другую циву и не выйти))
Сообщение
28 мар 2015, 21:23
Аватар пользователя
Не в сети
Не прикалывайся, не так выразилась) :P Имела в виду, род войск за викинга, имхо, был не тот)

Так то обсуждать нечего, Ахул очень хорошо сыграл в этой игре, да и дфс не лошок же :D Ну а мы два нуба) Куда нам до дарта...
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
28 мар 2015, 21:30
Аватара пользователя
Не в сети
до дарта всем далеко, особенно в умении трепаться, в этом он мало кому утсупит
Сообщение
29 мар 2015, 00:55
Аватар пользователя
Не в сети
Lector писал(а):
до дарта всем далеко, особенно в умении трепаться, в этом он мало кому утсупит


даже я не смог '(

-- 29 мар 2015, 00:08 --

TK_DarthMortius писал(а):
Спор был не о том, что целесообразно, а что нет, спор был о том, что мне было легче всё сделать самому, включая онагры, чем слушать твоё нытьё и ждать, пока ты войдёшь в игру, сам ты не мог догадаться сделать пики, пока я не сказал тебе.
Вообще, имхо, тащить должен был тот фланг, потому что там и противники были слабее и Стеф сильнее Арховена, почему тот фланг не только не протащил, но и пропустил мамлюков не трейд, я без понятия, Света ничего не делала там.


"я просто оставлю это здесь" (с)
Изображение

-- 29 мар 2015, 00:09 --

ЗЫ: в АОК я играю только тут, а в этом году еще и часто в пьяном состоянии.
Adapt or perish...
Сообщение
29 мар 2015, 10:13
Аватар пользователя
Не в сети
Берсеки рулят. Слинг викинга рулит. АОС рулит.
[Сообщений: 20]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
cron
Яндекс.Метрика