Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интервью с Даутом накануне The Grand Master League

[Сообщений: 10]
Сообщение
03 окт 2012, 00:55
Аватар пользователя
Не в сети
ZeroEmpires: привет Даут!

_DauT_: Здравствуй.

ZeroEmpires: Спасибо за то, что согласился на интервью.

_DauT_: Не за что)

ZeroEmpires: Как твои дела? Я надеюсь, ты быстро поправляешься после своей травмы.

_DauT_: Да. Мне стало лучше быстрее, чем можно было ожидать. Но я по-прежнему не в идеальной форме для игры в AoC.

ZeroEmpires: Жаль, что ты был вынужден “взять отпуск”. Как думаешь, это повлияет на твое выступление в приближающейся турнирной лиге?

_DauT_: Да, безусловно, в особенности в первых раундах. Я смогу быть в хорошей форме только через месяц или два, когда к моим пальцам вернется чувствительность.

ZeroEmpires: Но даже с травмой ты чувствуешь уверенность в своих силах для участия в лиге? На какое место ты хотел бы рассчитывать?

_DauT_: Я всегда уверен в себе и сейчас испытываю достаточно неприятные сомнения – впервые в жизни я понимаю, что не смогу претендовать на первое место. Однако турнир может затянуться, например месяца на два, и тогда… кто знает) Если бы лига завершилась к текущему моменту, я занимал бы в ней последнее месте. Все очень сильно зависит от того, как быстро я поправлюсь и мои пальцы вновь привыкнут к игре.

ZeroEmpires: К счастью у нас есть пара недель до начала! Твои первые игры будут против Тима, что ты думаешь по этому поводу?

_DauT_: У меня богатый опыт игр с Тимом и я хорошо знаю его стиль, поэтому ожидаю затяжных дуэлей. А игра в постимпе - это как раз то, что дается дается мне сейчас труднее всего. Поэтому я испытываю некоторую неуверенность.
Скорее всего, я выберу свои лучшие карты для первых раундов, чтобы гарантировать себе несколько победных очков и не вылететь до того моменту, как я окончательно поправлюсь.

ZeroEmpires: Здорово слышать, что у тебя есть план. Кого ты считаешь своим самым сильным противником в этом турнире?

_DauT_: TheViper. У него практически такой же стиль игры, как у меня, но более тщательный контроль за войском (я не стану говорить, что он лучше 11 )

ZeroEmpires: Ха-ха, верю на слово! Я брал интервью у Криса некоторое время назад, и он сказал, что между вами, ребята, идет серьезное соперничество. Вы встретитесь в последнем раунде турнира, что ты думаешь по этому поводу?

_DauT_: Думаю, случится тоже, что и в нашем БО21 :D

ZeroEmpires: А что ты думаешь о турнире так таковом, о его идее и формате?

_DauT_: Меня все устраивает, формат тоже хорош, и мне нравится то, что в каждом раунде играется только 2 игры. В последнее время каждый турнир под конец превращался в марафон на целый день.
Я скучаю по тем временам, когда все турниры проводились в формате single elimination (участник выбывает после одного поражения) бо3 и бо5 в финале. Это было быстрее и проще, а победы оборачивались сюрпризом.

ZeroEmpires: Что ты думаешь о выборе карт и о том, что игрокам позволят самостоятельно выбрать, когда они хотят сыграть ту или иную карту?

_DauT_: Все эти карты включены в стандартные, но поскольку каждому из нас крайне важно одержать победу на домашней карте, я уверен, что игроки продемонстрируют массу новых стратегий. Более того, на турнире нет возможности выбрать одну и ту же карту дважды. Поэтому нам придется продумывать наперед свой план на встречу с каждым из соперников и выбирать, к примеру, самую слабую карту оппонента и отрабатывать ее, либо выбирать другую, редко играемую карту, и опять же продумывать некоторую стратегию игры на ней.
Это обещает быть интересным :)

ZeroEmpires: Раз уж разговор зашел о картах, которая из них будет твоей сильнейшей на этом турнире?

_DauT_: Regicide Fortress остается моей сильнейшей картой, но в нынешних условиях, когда мне сложно держаться на поздних стадиях игры, я уже не так в этом уверен. Мы все увидим через две недели, когда начнется турнир. На данный момент у меня есть пара идей о том, какую карту выбрать против каждого из соперников, но мне еще понадобится их протестировать. :)

ZeroEmpires: Ты можешь попробовать спрогнозировать финальные результаты турнира?

_DauT_:

TheViper
JorDan_23
Tim
Me
_IamChris
Goodboy
FeAge
dogao

ZeroEmpires: И напоследок, если лига будет организованна еще один раз, будешь ли ты в ней участвовать? А может быть у тебя какие-нибудь идеи о том, как можно сделать ее интереснее?

_DauT_: Конечно было бы здорово проводить лигу регулярно. Она намного правдивее отображала бы рейтинги игроков, чем нынешняя система voobly, а также мотивировала бы их не останавливаться на достигнутом.
Я бы предложил устроить еще одну лигу “пониже” в следующем сезоне, по аналогии с Code A и Code S в StarCraft 2. По окончанию каждого сезона лучший игрок из группы Code A переходит в Code S, и наоборот, слабейший из Code S отправляется в Code A.

ZeroEmpires: И последний вопрос, прежде чем мы закончим. Если я не ошибаюсь, ты принимаешь участие в 2012 International Invitation Tournament SY-CUP?

_DauT_: Да, принимаю.

ZeroEmpires: Что ты думаешь об этом турнире и считаешь ли, что клан TyRanT выступит на нем достойно?

_DauT_: Несмотря на то, что в этот раз я слабейшее звено в команде, у нас есть такие игроки, как Kkab/JorDan_23/TheViper. Они в отличной форме и я уверен, что мы добавим еще одну турнирную победу в нашу копилку.

ZeroEmpires: Замечательно. Что ж, спасибо за интервью!

_DauT_: Не за что и спасибо за организацию турнира.

ZeroEmpires: Удачи в GML!




Оригинальный пост на AoCZone
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
03 окт 2012, 12:16
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо)
Сообщение
03 окт 2012, 12:54
Аватар пользователя
Не в сети
его парализовало?
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
03 окт 2012, 12:56
Аватар пользователя
Не в сети
выложите интервью со SkillPAKом)))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
04 окт 2012, 15:31
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_nana_rge_ писал(а):
его парализовало?

вроде как палец порезал сильно или всю руку
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
04 окт 2012, 18:03
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head писал(а):
вроде как палец порезал сильно или всю руку


Давай поточнее узнай, палец, руку или пол туловища, нам нужны ответы. oO
Сообщение
04 окт 2012, 20:32
Аватар пользователя
Не в сети
1 без подробностей - неинтересно!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
08 окт 2012, 13:26
Аватар пользователя
Не в сети
Надя , ну же , там что-нить выяснилось?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
08 окт 2012, 16:01
Аватар пользователя
Не в сети
Учитывая раскладку (Ctrl 1, 2 ,3...Q), по которой он привык играть, проблема уже с одним пальцем будет сказываться на игре...В интервью же он говорит о "чувствительности пальцев"...Значит, логично предположить, что кисть руки не совсем рабочая. Как-то так...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....


Последний раз редактировалось Panika 08 окт 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
08 окт 2012, 16:06
Аватар пользователя
Не в сети
странная раскладка у него какаято. А вообще делал бы всё мышкой и не парился :D
ТАНКИ ТАНКИ!
[Сообщений: 10]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика