Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

1x1 Rusaoc Series Tournament. Final Event

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 43]
Сообщение
06 апр 2015, 21:37
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение


Призовой фонд: 10 000 руб, спонсор Pyc_FreeS

1 место - 5000
2 место - 3000
3 место - 2000



Участие. Участниками финального ивента становятся 8 игроков, набравшие наибольшее количество очков в предыдущих ивентах. Если один из них отказывается от участия в финальном ивенте, то в список участников попадает следующий по количеству набранных очков. При равенстве очков у нескольких игроков, претендующих на Топ8, проводятся квалификационные игры по правилам финального ивента. При отсутствии 8 игроков, набравших хотя бы 1 очко, недостающие споты занимают те игроки, которые чаще попадали в Топ8 предыдущих ивентов.
Очки в них распределяются следующим образом:
1 место - 5 очков
2 место - 4 очка
3 место - 3 очка
4 место - 2 очка
5 и 6 места - 1 очко

Игроки обязаны сыграть 2 тура за 1 неделю.

Система проведения:
Турнир проводится по системе групповой раунд (2 группы по 4 игрока, из каждой группы 2 игрока выходят в плей-офф)+сингл элиминейшн. Посев игроков производится согласно очкам, набранным в предыдущих ивентах.
Карты: Каждая встреча группового раунда проводится в формате BO3. Черк производится из 11 карт: Arabia, Atacama (LR), WSVG_MFO@DoubleArabia, Meatballs (LR) v2, WSVG_Pond_Arena, Arena, WSVG_Regicide_Fortress, Golden Hill (LR), Atlantean Relics (LR), Nomad, Migration. Черк начинается с игрока, который находится ниже по посеву и заканчивается когда остается 3 карты. После этого карты вычеркиваются для определения порядка их игр, по убыванию.
Цивилизации - свободный выбор игроков, перед началом игры оба игрока приватно (скайп/сообщение в ЛС на форуме) сообщают организатору выбранную цивилизацию и не меняют ее в игре. Запрещается использовать одну и ту же цивилизацию больше одного раза за матч.
Каждая встреча раунда плей-офф проводится в формате BO5, черк из тех же карт, с той разницей, что их будет 5 вместо трех.

Настройки игры для турнира:
Игра: Случайная карта
Размер: Крошечная (на 2 игрока)
Сложность: Стандартная
Ресурсы: По умолчанию
Население: 200
Скорость игры: Нормально
Видимость: По умолчанию
Эпоха: По умолчанию
Победа: Завоевание
Блок скорости: вкл
Запись игры: вкл
Все технолоиги: выкл
Читы: выкл
Режим заказа юнитов: SQ (MQ, если оба игрока согласны)
Режим для просмотра игры: S0 (любой другой, если оба игрока согласны + S1 если ваша игра стримится, об этом ниже)

Клиентом для проведения игр по умолчанию является клиент RUSAOC.RU

Обязательства по стримингу:
Если ваша игра выбрана для прямой трансляции, хост должен поставить режим для просмотра не ниже S1. При этом, если хотя бы один игрок захочет ограничить свободный просмотр игр - хост должен открыть приложение "папка с игрой\age2_x1\spectate.exe" и прописать в поле "Allowed spactators" ip-адрес стримера. Стрим будет идти с 2 минутной задержкой.

Рестарты:
У каждого игрока есть по 2 рестарту в каждой встрече. После рестарта цивилизации предыдущей генерации не меняются. Рестарт должен быть запрошен до 5:00 игрового времени (включительно).

Дропы:
В случае дропа игра должна быть восстановлена и доиграна. Игрок, который имеет проблемы с восстановлением - получает техническое поражение по этой игре (не встрече).

Турнирная сетка:
http://challonge.com/rusaoceventfinal

Участники, набравшие большее количество очков в ивентах:

maps.zip [17.14 Кб]
Скачиваний: 511


Последний раз редактировалось Inv_Sticky 29 авг 2015, 18:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Сообщение
07 авг 2015, 22:51
Аватар пользователя
Не в сети
Турнирная сетка - http://challonge.com/rusaoceventfinal


Последний раз редактировалось Inv_Sticky 08 авг 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
07 авг 2015, 23:33
Аватара пользователя
Не в сети
пока в отъезде, буду только после 22 :)
Сообщение
08 авг 2015, 01:08
Аватар пользователя
Не в сети
ну значит у остальных участников есть время для третировки карт =)
Сообщение
08 авг 2015, 02:16
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
В групповой стадии точно бо3? т.е. может быть два исхода по очкам либо 2-0, либо 2-1?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
08 авг 2015, 03:11
Аватар пользователя
Не в сети
ну да
Сообщение
08 авг 2015, 06:59
Аватар пользователя
Не в сети
четыре исхода, 2:0, 2:1, 0:2 и 1:2
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 авг 2015, 15:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Добавил табличку в 1 пост
dfs - connecting people
Сообщение
20 авг 2015, 20:13
Аватар пользователя
Не в сети
может 22-23 отыграем всё?)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
20 авг 2015, 20:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
может 22-23 отыграем всё?)

Игроки обязаны сыграть 2 тура за 1 неделю.

ничё не знаю я два раза звал Винча и Вара играть, они мне два раза отказали. турнир начался 10го августа, знач 10 дней прошло, т.е. три тура должно быть сыграно. Короче мне тех вин по обоим встречам им техлузы :D :D :D

P.s. Волхв когда за первое место в группе будем играть? :D :D :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
20 авг 2015, 20:36
Аватар пользователя
Не в сети
я за. у остальных как со временем? 22-23 или 29-30
Сообщение
20 авг 2015, 20:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
22 хз буду или нет, 29-30 скорее нет чем да
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
20 авг 2015, 22:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
мне лучше если игры будут в разные дни
dfs - connecting people
Сообщение
20 авг 2015, 23:39
Аватар пользователя
Не в сети
Ну стало быть играем как обычно. Волхв, отпишись когда сможешь начать играть турнирки и потом назначу дату начала турнира
Сообщение
23 авг 2015, 19:30
Аватара пользователя
Не в сети
с этой неделе могу играть
Сообщение
23 авг 2015, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
старт турнира с 24.08. я не регламентирую последовательность игр, просто сыграйте групповой раунд за 12 дней )
Сообщение
27 авг 2015, 09:41
Аватар пользователя
Не в сети
GGs

islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
29 авг 2015, 18:17
Аватар пользователя
Не в сети


Сообщение
30 авг 2015, 00:12
Аватара пользователя
Не в сети


Сообщение
31 авг 2015, 09:54
Аватар пользователя
Не в сети
GGs


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 43]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 72 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72
cron
Яндекс.Метрика