Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

double noobs Vito road to 1k8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 92]
Сообщение
23 янв 2016, 04:43
Аватара пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.


В двух словах: потому что не поперло со средой обитания.

-- 23 янв 2016, 04:44 --

bb1976 писал(а):
Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.


В двух словах: потому что не поперло со средой обитания.
Сообщение
23 янв 2016, 10:09
Аватара пользователя
Не в сети
Опять жалкие оправдания.Себе то не ври, бездельник.
Сообщение
23 янв 2016, 13:52
Аватара пользователя
Не в сети
Я уверен в том что у в аоке главное это скорость игры, если ты быстро кликаешь, умеешь сразу добавляаешь hotkeys, то кому-то хватит и месяца(с нуля) стать 1к8 на вообли. Я вполне верю в это, аок это в первую очередь скорость игры. Там делать из аока супер сложную, очень стратегическую игру не надо.

Я конечно понимаю что кого -то это может оскорбить, как это я посмел приунизить достоенство Аока! Молодняк которым по 16-17 лет могут с нуля не вероятно быстро вырасти в скилле.. Все что полсе 1к8 это опыт тысячь игр. ВОт скажем Самаркин и Уч играют уже 15 лет в аок. обоим за 50. Они при всем желаний никогда не смогут стать 2к игроками. Скорость уже не та. Возраст не тот. Даже если они уйдут с работы и поставят цель порвать Винча в ВО21, и им будут платить зарплату за игру в аок, им не суждено стать сильными игроками. Уже нету той скорости и быстроты как у юнцов вроде Кота и Кейфа. Тот же Арреат и классик, они стали 1к8 очень быстро считанные месяцы..
Сообщение
23 янв 2016, 14:04
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_MaQa писал(а):
...ВОт скажем Самаркин и Уч играют уже 15 лет в аок. обоим за 50. Они при всем желаний никогда не смогут стать 2к игроками. Скорость уже не та. Возраст не тот. Даже если они уйдут с работы и поставят цель порвать Винча в ВО21, и им будут платить зарплату за игру в аок, им не суждено стать сильными игроками. Уже нету той скорости и быстроты как у юнцов вроде Кота и Кейфа...

:F
Сообщение
23 янв 2016, 15:07
Аватар пользователя
Не в сети
Апм никак не влияет на скилл, мне кажется в игре совсем другие факторы, наверное скорость принятия верных решений даст буст до 1к8, но никак не апм
Сообщение
23 янв 2016, 16:34
Аватара пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
Опять жалкие оправдания.Себе то не ври, бездельник.


Оправдания чего? И я тут причем вообще)
Сообщение
23 янв 2016, 16:53
Аватар пользователя
Не в сети
Ну не скажи! Вон Йо говорил что старые китайцы играть не умеют - бумят заволлившись, потому что микрить не умеют. Какой-нибудь Вайпер просто не даст заволлиться. 2к не набьёшь на такой игре.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
23 янв 2016, 17:04
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_Vito писал(а):
Апм никак не влияет на скилл, мне кажется в игре совсем другие факторы, наверное скорость принятия верных решений даст буст до 1к8, но никак не апм

Ну не то чтобы никак. Апм это и есть часть скилла.
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
23 янв 2016, 17:49
Аватар пользователя
Не в сети
Совсем малая часть скилла. Если не брать в пример игроков кто выдает апм 50
Сообщение
23 янв 2016, 20:09
Аватар пользователя
Не в сети
Я всегда считал, что мультитаск намного важнее чем апм. Смысл есть только в полезном апм, а он как бы из мультитаска и вытекает.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 апр 2016, 21:55
Аватар пользователя
Не в сети
Пару интересных игр против 1к8



Сообщение
16 май 2016, 14:58
Аватар пользователя
Не в сети
Знаю что у многих игроков возникает вопрос как вести себя против фулл скаутов 3 конюшни если идешь по билду ск раш+ луки. Рекомедую к просмотру, довольно интересная игра, впервые принимал решения которые абсолютно все оказались верными, на мой взгляд. За исключением очень позднего кольца.


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 24 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
cron
Яндекс.Метрика