Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Школа АОКа

На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След. [Сообщений: 935]
Сообщение
01 фев 2013, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
Школа АОКа


Многие новички давно о таком мечтают, чтобы ктото повыше рейтингом рассказал им как и что делать. Попытаюсь подойти к делу максимально серьезно и системно. Я более или менее разобрался со стримом и хочу организовать некоторые лекции касающихся разных аспектов игры. Но, мне бы хотелось видеть какую либо отдачу, да и как известно одними лекциями скилу не помочь, поэтому наша система "аок образования" будет строиться следующим образом:

Поделим людей на простых смертных и на самых жаждущих чему то научиться. Лекции будут конечно же доступны всем без исключения, а саму школу и статус ученика нужно будет еще заслужить.

Если вы действительно горите желанием чему то научиться, то вот вам вступительный экзамен/тест/подготовка:
см. ниже, в разделе задания

После этого вы попадаете в первый класс. В каждом из классов вас ждут 4 вида заданий, выполнив которые вы переходите в следующий. Задания делятся на практику, теорию, учение билд ордера какой нибудь стратегии и тренировки микро. Сейчас есть лишь наброски для каждого из классов, но сразу скажу что первый из них определенно будет посвящен Фаст Каслу, как самой простой и самой необходимой начинающему игроку стратегии и азам автоматизации, позже я объясню что именно я вкладываю в этом слово.

Что кроме заданий получает ученик? :D Во первых это бесспорный приоритет в терзании меня, и моих помощников разного рода вопросами, во вторых интерактивное участие в лекции. Это значит что во время моего стрима вы будете находиться либо в тим спике , либо в тим спике и в самой игре (смотря как нам покажется удобнее) и прямо по ходу сможете задавать свои вопросы. В то время как простым смертным будет доступен лишь чат стрима или чтото вроде того)

Для кого создается школа? Я считаю что всем игрокам уровнем до 1250- стоит ее пройти, однако я ни сколько не разочаруюсь, если ее захотят пройти даже шторм с дерптом, поэтому школа открыта абсолютно для всех.

Заявки принимаются в этой же теме. Для того чтобы оформить заявку, нужно оставить пост с каким нибудь своим контактом, а затем начиная с даты оставления этого поста предоставить демки/ссылки вступительных 15-и игр. Даже если вы все их проиграете, это абсолютно все равно, важны лишь доказательство вашего стремление, и отсев слабаков)

Видео лекции:
Введение

1.1 Фаст касл и автоматизация

1.2 Обзор юнитов

2.1 Основы феодала, Скаут раш, Драш

2.2 Шторм и Фунито раш

2.3 Непопулярные стратегии на Арабии

3.1 Стандартный граш, микро галерами

3.2 Начало с форвард доком и бэк доком, фиш-бум, водные карты

3.3 Начало за персов, начало на миграции, начало на номаде

4.1 Арена введение, бум

4.2 Арена разновидности раша

4.3 Предотвращение раша на арене

5 Основы ЛН

6 Основы игры на рандомных картах

7.1 Хитрости АОКа: частокол

7.2 Хитрости АОКа: используем скаута

7.3 Хитрости АОКа: играем в невыгодных ситуациях (без кабана, без оленей, без овец...)

7.4 Хитрости аока: правильно используем монахов)

7.5. Микро и мультитаскинг


Задания:
Вступительное

1 класс

2 класс

Ученики:
1 класс

2 класс

3 класс

Сценка на мультитаскинг (работает только на userpatch 1.4): MulTas.zip [3.02 Кб]
Скачиваний: 6435
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 02 дек 2016, 12:42, всего редактировалось 28 раз(а).
Сообщение
06 май 2014, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
аа, цареубийство, тогда это всё объясняет
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 май 2014, 14:17
Аватар пользователя
Не в сети
Монголы - самая сильная цива в импе, имхо! У кого какое мнение?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
14 май 2014, 14:33
Аватар пользователя
Не в сети
Самыми сильными обычно считаются цивы с осадными онаграми и ББТ. Не факт, что монгол и от карты зависит.
Сообщение
14 май 2014, 16:53
Аватар пользователя
Не в сети
Я считаю, что сильная или не сильная цива попалась можно определять следующим путём: Ровные руки+правильный подбор юнитов+СО, ну и дальше как Шторм сказал - ббт, потому что на них не тратится поп и они мощно дефают и цивы с серьёзными экономическими плюшками, в первую очередь испанцы с трейдом. И ещё тащит универсальность цивы, поэтому гунны самая стрёмная цива в этом плане. На мой взгляд.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 июл 2014, 12:49
Аватара пользователя
Не в сети
Учите меня полностью!!!
Сообщение
22 июл 2014, 13:10
Аватар пользователя
Не в сети
Самому надо научиться!!!Никто не будут тратить специально на тебя время и учить играть в епоху.Только что-нибудь посоветуют.Сначала поиграй с компами,выучи страту(для новичков ФК и бум на арене),потом заходи в клиент и юзай.Все будет ОК!
#AoC-The Best
Сообщение
23 июл 2014, 11:57
Аватар пользователя
Не в сети
Ну почему же никто не будет тратить специально время?
я думаю за деньги любой топ-игрок станет наставником.
11
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
23 июл 2014, 12:39
Аватар пользователя
Не в сети
Самое важное,в начале,первым шести крестьянам....дать имена!))остальных можно,по номерам)
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
23 июл 2014, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
Инна шарит)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 июл 2014, 16:42
Аватар пользователя
Не в сети
Инна,что-то я не видел и не слышал имена твоих 6 первых крестов.А ну-ка,поведай нам,как ты их величаешь?
#AoC-The Best
Сообщение
23 июл 2014, 17:31
Аватар пользователя
Не в сети
Ага!шассс...так я вам,всё и рассказала!и так важной инфой поделилась....))
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
23 июл 2014, 19:19
Аватар пользователя
Не в сети
не ну а чО ваще ж можно!
тока я не за все цивы смогу имена придумать...
Сильно буду тупить с ацтекскими 11
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
23 июл 2014, 19:43
Аватар пользователя
Не в сети
Я думаю они будут, больше тупить не отзываясь на имена....11
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
23 июл 2014, 19:49
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю давать имя крестам на те буквы,на какие начинается их цива
Британия-Бен,Бон,Бобби,Бенджамин,Баньяр,Бритни
Византия-Вениамин,Василиса,Василек,Веодорих,Виоргий,Вамуил
Франки-Франсуа,Френси,Франсуаж,Фредерико,Финиарель,Фома

Ну и так далее...
#AoC-The Best
Сообщение
23 июл 2014, 21:01
Аватар пользователя
Не в сети
11....я рада!! что не одна я,помешалась на игре!!
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
24 июл 2014, 11:22
Аватар пользователя
Не в сети
По моему. Школа аока лучшее в мире что может дать образование новичкам. Пройдете школу аока на 2 раза сразу на 1100 играть будете
Сообщение
24 июл 2014, 12:20
Аватар пользователя
Не в сети
Инна,1.Мне во сне мерещаться палы,кресты,схема фк
#AoC-The Best
Сообщение
24 июл 2014, 13:03
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Vito писал(а):
По моему. Школа аока лучшее в мире что может дать образование новичкам.

'(
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 июл 2014, 13:34
Аватар пользователя
Не в сети
надо пройти...столько игр уже у меня!а,я как не знаю кто гамаю...PS вот только разберусь,с этими словами страшными!( Настроить вубли и клиент, поставить пусивуд, тимспик, вайдскрин, хоткейсы)
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
24 июл 2014, 14:00
Аватар пользователя
Не в сети
А мне такой сон приснился чудный.Кароче,я с Винчем дуель на аре играл и он мне еще в Темной Епохе ГГ написал. :D :D
#AoC-The Best
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След. [Сообщений: 935]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика