Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Школа АОКа

На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 47  След. [Сообщений: 935]
Сообщение
01 фев 2013, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
Школа АОКа


Многие новички давно о таком мечтают, чтобы ктото повыше рейтингом рассказал им как и что делать. Попытаюсь подойти к делу максимально серьезно и системно. Я более или менее разобрался со стримом и хочу организовать некоторые лекции касающихся разных аспектов игры. Но, мне бы хотелось видеть какую либо отдачу, да и как известно одними лекциями скилу не помочь, поэтому наша система "аок образования" будет строиться следующим образом:

Поделим людей на простых смертных и на самых жаждущих чему то научиться. Лекции будут конечно же доступны всем без исключения, а саму школу и статус ученика нужно будет еще заслужить.

Если вы действительно горите желанием чему то научиться, то вот вам вступительный экзамен/тест/подготовка:
см. ниже, в разделе задания

После этого вы попадаете в первый класс. В каждом из классов вас ждут 4 вида заданий, выполнив которые вы переходите в следующий. Задания делятся на практику, теорию, учение билд ордера какой нибудь стратегии и тренировки микро. Сейчас есть лишь наброски для каждого из классов, но сразу скажу что первый из них определенно будет посвящен Фаст Каслу, как самой простой и самой необходимой начинающему игроку стратегии и азам автоматизации, позже я объясню что именно я вкладываю в этом слово.

Что кроме заданий получает ученик? :D Во первых это бесспорный приоритет в терзании меня, и моих помощников разного рода вопросами, во вторых интерактивное участие в лекции. Это значит что во время моего стрима вы будете находиться либо в тим спике , либо в тим спике и в самой игре (смотря как нам покажется удобнее) и прямо по ходу сможете задавать свои вопросы. В то время как простым смертным будет доступен лишь чат стрима или чтото вроде того)

Для кого создается школа? Я считаю что всем игрокам уровнем до 1250- стоит ее пройти, однако я ни сколько не разочаруюсь, если ее захотят пройти даже шторм с дерптом, поэтому школа открыта абсолютно для всех.

Заявки принимаются в этой же теме. Для того чтобы оформить заявку, нужно оставить пост с каким нибудь своим контактом, а затем начиная с даты оставления этого поста предоставить демки/ссылки вступительных 15-и игр. Даже если вы все их проиграете, это абсолютно все равно, важны лишь доказательство вашего стремление, и отсев слабаков)

Видео лекции:
Введение

1.1 Фаст касл и автоматизация

1.2 Обзор юнитов

2.1 Основы феодала, Скаут раш, Драш

2.2 Шторм и Фунито раш

2.3 Непопулярные стратегии на Арабии

3.1 Стандартный граш, микро галерами

3.2 Начало с форвард доком и бэк доком, фиш-бум, водные карты

3.3 Начало за персов, начало на миграции, начало на номаде

4.1 Арена введение, бум

4.2 Арена разновидности раша

4.3 Предотвращение раша на арене

5 Основы ЛН

6 Основы игры на рандомных картах

7.1 Хитрости АОКа: частокол

7.2 Хитрости АОКа: используем скаута

7.3 Хитрости АОКа: играем в невыгодных ситуациях (без кабана, без оленей, без овец...)

7.4 Хитрости аока: правильно используем монахов)

7.5. Микро и мультитаскинг


Задания:
Вступительное

1 класс

2 класс

Ученики:
1 класс

2 класс

3 класс

Сценка на мультитаскинг (работает только на userpatch 1.4): MulTas.zip [3.02 Кб]
Скачиваний: 7445
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 02 дек 2016, 12:42, всего редактировалось 28 раз(а).
Сообщение
10 фев 2014, 19:29
Аватар пользователя
Не в сети
да, только вот без скаутов он точно не отобьётся, а скаут, насколько я помню, по еде стоит дороже чем пика+скирм
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 фев 2014, 20:02
Аватар пользователя
Не в сети
на самом деле тут всего два варианта как все будет.
1. скирмы и пики пришли атаковать твою базу, и ты вместо обороны всем своим войском так же идешь бить врага как и он тебя, только скирмы и пики мало что могут сделать крестам, а луки их очень быстро и эффективно разбирают, и даже без скаутов с быстрым апом все будет просто замечательно.
2. скирмы и пики поняли что атаковать бессмысленно и пошли оборонять свою базу, тогда луками просто бегаешь от них пока опять же в замки не апнешься.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
10 фев 2014, 20:56
Аватар пользователя
Не в сети
А файл (сценку мультитаскинг) для чего а на и куда выкладывать?
Сообщение
10 фев 2014, 21:10
Аватар пользователя
Не в сети
уже никуда, школа не работает учитель кончился если есть вопросы по делу можешь мучать меня в скайп, лс или аську
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
11 фев 2014, 15:32
Аватар пользователя
Не в сети
Не мучить не собираюсь))
Сообщение
26 мар 2014, 00:40
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, такой вопрос.
Смотри, если тц в замках атакуют два онагра, как более выгодно отбиваться от них?
1) двумя таранами
2) микрить аналогично онагром
Что выгоднее, что лучше, или более эффективно? При условии, что онагры защищены пара пик, и конем ...
З.Ы. Скачал видео на телефон, каждое утро, по дороге на работу/учебу смотрю или слушаю видео. Иногда по пару раз, что б запомнить. Теперь мое утро без твоего голоса не утро)))))
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
26 мар 2014, 01:16
Аватар пользователя
Не в сети
Онагр будет стоять под тц, а тараны ты никак не защитишь, тем более онагры убивают тараны.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 мар 2014, 01:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Таранами вообще не вариант.
Если твой тц атакуют только 2 онагра, и по твоей базе не бегает пачка коней, то у тебя есть не только преимущество в плане защищающего тебя ТЦ, но и в плане видимости. Противник просто не увидит твой онагр, выкатывающийся из-за ТЦ. Подведи онагр с обратной стороны ТЦ, выжди тайминг, когда онагры противника будут за ~1 секунду до следующего залпа, т.е. когда не смогут изменить фокус своей атаки, и выкатывайся аккуратно, чтобы не попасть под них, давай залп, и отъезжай обратно. Со вторым аналогично.
Если онагры никто не прикрывает - довольно эффективно их убивать крестами. С двумя, конечно, может возникнуть проблема, если противник начнет микрить, но часто можно подловить момент, когда он находится в другом месте. Можно заставить его отвлечься в другое место, путем "фейк-атаки", и бежать крестами быстро вперед. Если онагры начинают разъезжаться, чтобы не получить залп, можно бегать 2 кресттами в направлении разъезда онагров и не дать им двигаться в том направлении.

Ну а 1 онагр крестами изи разбираются. Боятся надо только атаки по земле, так что бежать лучше в рассыпную.
dfs - connecting people
Сообщение
26 мар 2014, 10:07
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо за ответ дфс)
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
26 мар 2014, 15:30
Аватар пользователя
Не в сети
Разве такое бывает, что 2 онагра и нет армии в прикрытии?

Иначе идеальным способом будет не крестами гоняться, а сделать 1 коня и гг.
Сообщение
26 мар 2014, 15:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Бывает, поиграй с денчиком
dfs - connecting people
Сообщение
26 мар 2014, 16:09
Аватар пользователя
Не в сети
У Грея в уроке про арену за кельтов по билду 4 онагра без прикрытия до определённого момента.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 мар 2014, 16:56
Аватар пользователя
Не в сети
Ох и накажут за такие наглости )
Сообщение
26 мар 2014, 17:25
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
А заявки еще можно делать тк я очень хочу научиться
Сообщение
26 мар 2014, 17:59
Аватар пользователя
Не в сети
Костик, я ведь тебе уже объяснил подробно что делать, дал ссылки на все что только можно, ты уже посомтрел видео, посомтрел демки, выложил свои демки на рассмотрение в тему, тебе просто надо тренироваться и тренироваться, от того что ты подашь или не подашь заявку ничего не поменяется, ты все равно будешь вынужден сделать то же самое задание 6 коней за 17.30. Я школу не веду давно уже, но все кто хочет вопросы мне задают и я отвечаю, и тебе отвечал на все что только можно. Просто найди в себе силы пробовать еще и еще, играть, возможно смотреть чьи нибудь стримы и думать почему твоя игра отличается от них.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
07 апр 2014, 09:58
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Школа АоКа от Грея добавлена в главное меню
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
07 апр 2014, 10:51
Аватар пользователя
Не в сети
видео не смотрел. Вопрос про фк: ап за визу на 15:40 , 2 конюшни и 6 коней в каждой + без айдл ТЦ? реально?????

-- 07 апр 2014, 10:03 --

Кстати, архив ФК ВИЗА поврежден
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
07 апр 2014, 11:19
Аватар пользователя
Не в сети
Внимание ответ: реально

но время 17.30 это не без айдла
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
07 апр 2014, 12:07
Аватар пользователя
Не в сети
Версия 1.0, вроде бы или 1.0с, Джонни

ФК_ВИЗА.rar [137.55 Кб]
Скачиваний: 115
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
07 апр 2014, 12:12
Аватар пользователя
Не в сети
джони, 6 коней всего а не из каждой конюшни
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 47  След. [Сообщений: 935]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 101 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101
cron
Яндекс.Метрика