Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Как заставить скилов выйти из клиента !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 84]
Сообщение
05 авг 2012, 15:24
Аватар пользователя
Не в сети
мля, я чет не сразу просек))) С Пашкой зачет)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 авг 2012, 15:43
Аватар пользователя
Не в сети
11 :D
28
Сообщение
06 авг 2012, 00:40
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
мля, я чет не сразу просек))) С Пашкой зачет)


я придумал :D
3 дня отсутствовал,приехал,поржал над постом)))я знал что пашок выложит этот чат,ну и хрен с ним,в нём я не вижу ничего плохого,он сам первый стал нести такую охинею(притом что уж он действительно нёс херню не к месту)...мы приняли вызов по неадЭкватству,но в конце концов это нам надоело,мы начали играть типо в "города" но по эйджу...впрочем всё видно по чату...к томуже кроме нас со скил паком и пашком никого в клиенте не было,так что никто морально не пострадал)))

P.S. я понимаю,что наш слЭнг с "подприставками" и "подчастицами" "НА" и выделение буквы "Ы","Э" и т.п. с капсом,специальное коверкание слов и не дописывание "Ь" на конце после шипящих...фразы типо "огурцом","патекли","лектор БРАТНА го 2х1",частое написание "28"(у скил пака), всё это многим не нравится,но всёже...и уже при желании чтото сделать по-нормальному,сыграть с кемто я не могу этого сделать,т.к. меня не воспринимают всерьёз,в итоге я буквально обречён на этот неадЭкватный слЭнг и поведение,ну чтож,тогда я буду таким,ребёнком,и как бы мне самому это не надоело...это всё равно весело,ведь игра...это веселье,она состоит из этих моментов,я глотаю последние глотки детства,т.к. понимаю,что это лучший период и я вскоре больше никогда не буду таким,даже если захочу этого...както у вас скучновато в клиенте,я хотел сделать чтото новенькое,"отмочить чёнить весёленькое")))собсна,отчасти у мя это получилось...
ещё раз P.S. пашок...ладно,нормально скажу,Саня, всёже я не ожидал от тя такого, каким бы я не был неадекватом,а к тебе я всегда относился с уважением,но если ты хочеш с нами "войны",мы тебе её устроим...
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 01:13
Аватар пользователя
Не в сети
SaShka_KoSmoS писал(а):
Играть не умеете.


не сказал бы,во всяком случае в последний раз 1х1 я тя сделал под орех :D ,а так да,не умею толком играть,т.к. играю крайне мало(21 игра за всё время) и меня никто не учит....но факт остаётся фактом,я тя выиграл несмотря на то,что ты вздрачиваеш по 10 игр в день и у тя ОГРОМНЫЙ практический опыт
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 08:20
Аватар пользователя
Не в сети
21 игра только в клиенте, только на рейт. Если считать игры 2х1, получится игр на 30 больше :D Тем не мение, всё равно маловато, согласен...
28
Сообщение
06 авг 2012, 08:34
Аватар пользователя
Не в сети
я не считаю игры 2х1 играми...т.к. тупо ничему не обучаешся
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 08:47
Аватар пользователя
Не в сети
не скажи... сам ведь говорил ранее, что необязательно равное кол-во игроков в командах, главное сбалансировать силы.... а 2х1 у нас сбалансированные по моему весьма были)

P.S. только сейчас заметил, что этот форум находится в разделе "Филосовские беседы" xD
28


Последний раз редактировалось TK_SkillPAK28 06 авг 2012, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
06 авг 2012, 08:48
Аватар пользователя
Не в сети
когда играеш 2х1,то играеш както...так сказать "по-раздолбайски",не стараешся,не воспринимаеш игру всерьёз и т.п.
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 09:02
Аватар пользователя
Не в сети
Я как раз наоборот - 2х1 более серьёзно играю 2х1 =) Ибо понимаю, что соперник глад, 2К берёт соло...
28
Сообщение
06 авг 2012, 09:20
Аватар пользователя
Не в сети
Что еще за: никто меня не учит? Вы ребята походу просто еще не были в институте) Не учитель бегает за учениками, а ученики за учителем. Если бы вы действительно хотели чему нибудь научиться вы бы нашли контакты кого нибудь из игроков посильнее и задавали бы ему вопросы, о том как что делай. И играли бы много 1в1, при том не только в клиенте.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 10:25
Аватар пользователя
Не в сети
мда,согласен))))да и ну этого учителя...я нахер никому не нужен,да и сам не хочу никого отвлекать,буду сам по себе,вон хоть сам ТК_димати обучать буду :D
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 10:28
Аватар пользователя
Не в сети
ты удивишься, но многие не просто не против кого нибудь поучить, но и прям жаждут этого) Вот у меня уже есть один способный ученичек "уршип")
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 10:31
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Skill писал(а):
ТК_димати обучать буду :D


11
28
Сообщение
06 авг 2012, 10:32
Аватар пользователя
Не в сети
аршип то)))только чтото твой ученик зассал 1х1 с дЭнСкилом на аравии сыграть,хотя уговор был 2 месяца назад)))или он уехал кудато?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 10:44
Аватар пользователя
Не в сети
да, он сейчас ушел в сба, турнир ведь)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 11:28
Аватар пользователя
Не в сети
турнир?ну это ладно,что такое "СБА"?там вроде как из замков юниты спамятся постоянно и понажовка?или я чтото не так понимаю?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 11:39
Аватар пользователя
Не в сети
чтото вроде того. просто турнир денежный. после него я думаю ни я ни рекс играть сба не будет)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 12:05
Аватар пользователя
Не в сети
ДЕНЕЖНЫЙ турнир?на деньги?пзд...я вродебы видел запись такую...4х4. мне интересно на какие деньги,главное как передаются деньги так сказать победителю...?
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 12:09
Аватар пользователя
Не в сети
Да не замарачивайся ты этими...призовыми деньгами 8)

).jpg

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....


Последний раз редактировалось Panika 06 авг 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
06 авг 2012, 12:10
Аватар пользователя
Не в сети
вообще то тут не раз уже были денежные турниры и время сейчас такое что передача денег это вообще не проблема) Существует довольно много способов.

вот турнир и прайс)
http://pycclan.ru/index.php?showtopic=4040&st=0
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 84]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 13 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Яндекс.Метрика