Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LN vs Arena

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Что популярнее/интереснее?

Голосование анонимное
LN 38%  38%  [ 11 ]
Arena 45%  45%  [ 13 ]
ХЗ 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29
Сообщение
24 ноя 2012, 00:00
Аватар пользователя
Не в сети
Я понимаю, что Арена, в отличие от LN пригодна еще и для дуэлей.. но все же интересны мнения :)
Сообщение
24 ноя 2012, 00:32
Аватара пользователя
Не в сети
Два разных вопроса в одном голосовании?
Нормально всё.
Сообщение
24 ноя 2012, 00:54
Аватар пользователя
Не в сети
кстати Нюк прав)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 ноя 2012, 01:17
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
LN, конечно же.
Она просто поражает своим разнообразием, возможностью применить бесчисленное количество стратегий, отличной сбалансированностью, интересным рельефом для командных взаимодействий, а также интереснейшими раскладами при игре 1в1.

Только тру аок! Только LN!
dfs - connecting people
Сообщение
24 ноя 2012, 01:46
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
а почему нет в головалке ответа - "равноценные"? Голосование больше на методы НЛП смахивает, нет разнообразия выбора
Сообщение
24 ноя 2012, 02:03
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
а почему нет в головалке ответа - "равноценные"? Голосование больше на методы НЛП смахивает, нет разнообразия выбора
под этот ответ п.3.)
Сообщение
24 ноя 2012, 02:07
Аватар пользователя
Не в сети
_Nuckem_ писал(а):
Два разных вопроса в одном голосовании?
Логично предположить, что популярнее, то и интереснее в данном случае)
Конечно что-то одно может быть объективно популярно, но для кого-то не интересно. Однако не суть :)
Сообщение
24 ноя 2012, 03:39
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
не, ну Хрущев Знает - это пусть на совести Хрущева, а я тоже знаю, что для меня эти карты обе равноценные, главное, чтобы компашка подобралась нормальная :), поэтому в таком голосовании я не принимаю участия
Сообщение
24 ноя 2012, 03:45
Аватар пользователя
Не в сети
На арене чалить удобней! ;)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
24 ноя 2012, 09:58
Аватар пользователя
Не в сети
Мне кажется, я понимаю к чему клонит дракон... Он просто завидует нюку, что ему не написал данилка "научить лн играть". Был бы стрим с коментами от дракона...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 10:15
Аватар пользователя
Не в сети
научите чалить
Сообщение
24 ноя 2012, 10:24
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, Грей. Это тест на адекватность)
Сообщение
24 ноя 2012, 10:28
Аватар пользователя
Не в сети
Арена: 1843 игр в клиенте
ЛН: 3062 игр в клиенте

Вы все неадекваты, сидите тут и минусуете меня с умным видом :)
Сообщение
24 ноя 2012, 10:29
Аватар пользователя
Не в сети
в этой фразе весь дракон
Сообщение
24 ноя 2012, 10:32
Аватар пользователя
Не в сети
Ок, не все)
Кто проголосовал за ЛН - адекватные ребята)
Сообщение
24 ноя 2012, 10:34
Аватар пользователя
Не в сети
вопрос "Что популярнее/интереснее?"
каждый отвечает за себя
что интереснее,что популярнее
Сообщение
24 ноя 2012, 10:44
Аватар пользователя
Не в сети
PAHAN писал(а):
вопрос "Что популярнее/интереснее?"
каждый отвечает за себя
что интереснее,что популярнее
А еще есть объективные цифры)
Это как если бы я спросил какое число на этой картинке:
29.png



Каждый решит для себя сам, но хоть расшибись - на картинке "29", даже если ты дальтоник.
Сообщение
24 ноя 2012, 10:47
Аватар пользователя
Не в сети
ну так чё спрашиваешь тогда
Сообщение
24 ноя 2012, 10:47
Аватар пользователя
Не в сети
открою тебе секрет дракон, я проголосовал хз :F

А теперь по поводу адекватности. Люди у нас делятся в общем и целом не на несколько категорий по типу любители лн, любители арены, любители ары, любители островов и тд и тп, а на нубоЛНщегов, которые играют 90% ЛН и 10% остальные карты, и на задротов, которые играют в основе совей 90% остальные карты и 10% ЛН. И они, задроты, считают остальные карты не интереснее и не хуже ЛН, поэтому играют все подряд и чаще даже всякие карты типа МР, где все подряд может выпасть. Так вот, смотрим на цифры статистики, которые ты так глупо, как обычно, подтягиваешь к своим результатам. Естественно игр на арене будет меньше, так как у нас половина а то и больше нуболншегов, но это не значит что эта карта интереснее или популярнее остальных, просто у задротов нет времени играть остальные карты, по отдельности столько же, сколько играется лн у типов, которые ее 90% времени гоняют. Ты вот называл меня только тремя разными странными названиями: арабист, аренщик, мрщик... так вот даже у меня в процентном соотношении 20% игр на лн, а у тебя на всех остальных картах кроме лн наберется всего процентов 5%. Ну и берем профиль нюка, якобы чистого аренщика... Он на лн сыграл больше игр в клиенте чем на арене и якобы это доказывает твою правоту, но по факту он играет все подряд и процент игр лн у него не 95% как у тебя, а всего 30-40%. О чем это говорить если мыслить логически? Лишь о том, что неадекватен ты, раз задаешь вопрос, на который лишь нуболншики могут ответить однозначно. Взгляни на этот вопрос со стороны стандартного задрота типа меня интереснее я считаю арену, популярнее я считаю лн... ответил хз. логично? И я очень надеюсь что ты с горяча написал:

"Логично предположить, что популярнее, то и интереснее в данном случае)"

если было так, то тебе бы пришлось признать что леди гага не только куда популярнее, но и интереснее твоей любимой апокалиптики. Пойми ты точно так же не виноват что нубов (любителей всякой попсы) больше и с этим ничего не поделаешь. И в эпохе тебе лишь стоит признать что ты нуб и попса, и все встанет на свои места, и все вокруг станут адекватными.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 10:49
Аватар пользователя
Не в сети
у дракона как всегда
"давайте свои мнения,что же интереснее,чтоже у нас самое популярное,обсудим,поспорим, а,не,вы все неадекваты,дальтоники,если не за лн голосуете"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 21 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
cron
Яндекс.Метрика