Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема в клиенте или куда катится мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 88]
Сообщение
18 май 2014, 12:04
Аватар пользователя
Не в сети
Truenerevar писал(а):
Дракон пересмотрел ТВ, потому что у него все население Украины - Бандеры и Фашисты или мирные русские. Орден Киселева второй степени тебе! изза того что в Крыму жило 20% русских его надо было окупировать? сколько русских злые бандеры убили в Крыму? а сколько Украинцев убили мирная самооборона Крыма и ДНР-ЛНР ? имхо у тебя проблемы с восприятием реальности =) обратись к специалистам =)
"Тру, я думаю тебе нечего тут делать." это почему? потому что у тебя проблемы, мне нужно уходить? и да, Дракон, не путай окупантов с реальным мирным насилением =) вот к тебе у меня нету притензий абсолютно никаких =)(кроме того что ты абсолютно ничего не знаешь о ситуации в украине и плодишь ложную информацию)

Мда.. это у меня проблемы с восприятием реальности?)
В Крыму 20% русского населения? Крым оккупировали? У меня нет желания доказывать обратное, т.к. сложно что-то доказать зомби.
Но я скажу тебе, что у меня нет телевизора и я с начала этого года шерстил информацию по инету, из самых разных источников и продолжаю это делать по мере желания, т.к. поднадоело уже.
Я настолько в курсе, что у вас там происходит, что могу прогнозировать, пока ты бредишь своей незалежностью да независимостью от России.
Сообщение
18 май 2014, 12:08
Аватар пользователя
Не в сети
Я хочу услышать прогноз, что ждет Украину в будущем! вангуй!
не базарь без рынка
Сообщение
18 май 2014, 12:23
Аватар пользователя
Не в сети
Поскольку прогнозы плохие для Украины, то лучше промолчу. Скажу лишь, что уже в течение этого года многие из патриотов Украины пожалеют, что Украина не в составе РФ.
Сообщение
18 май 2014, 12:33
Аватар пользователя
Не в сети
:F Народ, вы видимо не совсем понимаете что творите....
Чем для вас является сайт русаок??? Игровым порталом или сайтом для политических дебатов???
В настоящее время политическая ситуация напряженная, и не только на Украине.
Вы хотите, чтобы портал жил?? Прекратите взаимные оскорбления на политической почве. Каждый имеет право думать так, как он считает нужным. И его мнение для него всегда будет правильным. Это нормально, мы свободные люди, имеем право иметь свои мысли и свою точку зрения на происходящее. Но, опять же повторюсь, прекратите провоцировать тему национализма. Это игровой портал, хотите выяснять отношения на политические темы, переходите в личку.
Вы переходите на личности и даже не замечаете этого.

Где админы Ёлки палки?!!!
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
18 май 2014, 12:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Эх, Гена.. да и Ваня... Боритесь за количество игроков в клиенте, да за то, чтобы не было срача с оскорблениями? Отлично! Только вот вы в этом стремлении покрываете фашистскую идеологию среди игроков.

Покажи тут хотя бы одного человека, которые пытаются как то досадить русскому человеку (не тебе, а всем) из игроков, в которых присутствует фашистская идеология.

Второй момент. А ты уверен, что на русских сайтах информация будет отличаться, от того что показывают по телевизору? Сейчас больше идёт информационная война. Думаю, что промытие мозгов граждан полезно для государства. В том же самом интернете несложно писать те статьи, которые выгодны для РФ (думаю на это огромное количество сил вложено).

Опять же, спор бессмыслен. Ни к чему хорошему он не приведёт. Ты просто ополчишь против себя тех людей, которым будет небезразлично, то о чём ты говоришь. Например, мне симпатизируют такие игроки как Труенеревар, СашкаКосмос, и мне неприятны тёрки, которые ты с ними устроил и я скорее буду на их стороне, чем на твоей, и пофиг какой они идеологии. Мы тут собрались чтобы ИГРАТЬ!
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 май 2014, 13:03
Аватар пользователя
Не в сети
Да.. мы тут собрались, чтобы играть.
И я так понимаю, что вам не важно с кем играть, хоть с дьяволом.
Сообщение
18 май 2014, 13:10
Аватар пользователя
Не в сети
KiSs писал(а):
:F Народ, вы видимо не совсем понимаете что творите....
Чем для вас является сайт русаок???
Вы хотите, чтобы портал жил?? Это игровой портал,
Вы переходите на личности и даже не замечаете этого.

Где админы Ёлки палки?!!!


Ай-я-яй где админы закройте ей глаза, она хочет это развидеть, для неё если не видны проблемы то они и не существуют :) :) :)

Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
18 май 2014, 14:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну началось.. Интересную тему опять засрали, нельзя вас оставить ни на неделю! Дракону предупреждение, за нарушение правила 4.1. :closed:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 88]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Яндекс.Метрика