Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

кому должны быть благодарны русские?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
12 дек 2015, 00:11
Аватар пользователя
Не в сети
Украинцы никогда не должны были и не будут благодарны русским. Не хочу эту тему поднимать сейчас на обсуждение, ибо начнется политсрач. Так что прошу модераторов закрыть данную тему, так как считаю ее провокационной.
не базарь без рынка
Сообщение
12 дек 2015, 01:11
Аватар пользователя
Не в сети
Типа без всяких политосрачей хочу сказать Лазику, что настолько исторически связанные народы не могут быть друг другу не благодарны хоть в чём-то.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 01:52
Аватар пользователя
Не в сети
Украинцы, белорусы и русские -- это один народ, независимо от того, нравится это кому или нет. Можно сколько угодно отрекаться друг от друга по политическим соображениям, но что касается генетики -- это факт. А "благодарность'' -- это лишнее. Никто никому ничего не должен. Я никогда не ставил дружбу в зависимость от этнической принадлежности. Я благодарен всем хорошим людям, которые встречались на моем пути, независимо то их национальности. Не люблю только гуннов, у них дерева на 100 меньше... ))
Сообщение
12 дек 2015, 02:00
Аватар пользователя
Не в сети
понятие нации куда важнее, чем наше "славянское" происхождение.
не базарь без рынка
Сообщение
12 дек 2015, 02:06
Аватар пользователя
Не в сети
Да пожалуйста, Кот. Сколько угодно. Разве кто против?
Сообщение
12 дек 2015, 10:03
Аватара пользователя
Не в сети
Украинцы, белорусы и русские -- это один народ, независимо от того, нравится это кому или нет. Полностью согласен с учем. К сожалению, молодежь нынче не слишком образованная.
Сообщение
12 дек 2015, 10:46
Аватара пользователя
Не в сети
admiral0110 писал(а):
кому должны быть благодарны русские?


Всем, кто хоть как-то повлиял на научно-технический прогресс. Ну а социально-культурная эволюция присуща всем нациям и развивается по принципу "повторить как у соседа".

Из этого следует, что русские, обобщенно, должны быть "благодарны" соседям и передовым империям в тот или иной временной отрезок.

-- 12 дек 2015, 10:50 --

9ch писал(а):
А "благодарность'' -- это лишнее. Никто никому ничего не должен. Я никогда не ставил дружбу в зависимость от этнической принадлежности.


:yes:

Внешний мир для отдельного человека играет роль лишь среды, которая затачивает его повадки + не смотря на то, что психика человека (=общества) уже заключена в генетически наследуемых структурах мозга и в морфологии, каждый сам для решает, кому он благодарен, а кому нет. Целостность и осознанность выводов уже зависит от воспитания и жизненного опыта (в большинстве случаев не успешного). Можно копнуть в систему образования, в прочие сми-пропаганды... Только это оффтоп
Сообщение
12 дек 2015, 14:00
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Py333ким свиньям украинцы ничего не должны - зарубите это себе на носу! Какие вы славяне??? Вы жалкие предки монголов и других узкоглазых... В то время когда в Киеве стоял уже православный собор, когда уже существовала Киевская Русь, в москве квакали лишь жабы! Рузззкие умеют только воровать, убивать и ЛГАТЬ! Рузззкие это не люди - это вымирающий вид ЖИВОТНЫХ! ВЕСЬ МИР должен рузззким... дать пиздюлей! =)

P.S. Кто ватнику-адмиралу вообще разрешает создавать такие топики? =) Ему что, зомбоящик отключили, и у него случилась острая недостаточность "поцреотизма" ?..))) Или 38 баксов за баррэль и 73 рубля за доллар сказываются на психическом здоровье рузззких витязей?))

-- 12 дек 2015, 00:34 --

Хотя нет... украинцы всё таки должны рузззким свиньям...должны им МСТИТЬ пока эти животные не исчезнут с лица земли! А мстить есть за что.... ой как за много ещё нужно отомстить...

рузззкие свиньи.jpg

Сообщение
12 дек 2015, 14:41
Аватар пользователя
Не в сети
Kolyan_Kapusta писал(а):
Py333ким свиньям украинцы ничего не должны - зарубите это себе на носу! Какие вы славяне??? Вы жалкие предки монголов и других узкоглазых... В то время когда в Киеве стоял уже православный собор, когда уже существовала Киевская Русь, в москве квакали лишь жабы! Рузззкие умеют только воровать, убивать и ЛГАТЬ! Рузззкие это не люди - это вымирающий вид ЖИВОТНЫХ! ВЕСЬ МИР должен рузззким... дать пиздюлей! =)

P.S. Кто ватнику-адмиралу вообще разрешает создавать такие топики? =) Ему что, зомбоящик отключили, и у него случилась острая недостаточность "поцреотизма" ?..))) Или 38 баксов за баррэль и 73 рубля за доллар сказываются на психическом здоровье рузззких витязей?))

-- 12 дек 2015, 00:34 --

Хотя нет... украинцы всё таки должны рузззким свиньям...должны им МСТИТЬ пока эти животные не исчезнут с лица земли! А мстить есть за что.... ой как за много ещё нужно отомстить...

Клиника
Сообщение
12 дек 2015, 14:50
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
конечно рузззких петушков эти слова заденут до корней волос =) у вито уже бомбануло))) Покажи ХОТЬ ОДНО СЛОВО, где я не прав?)) или рузззкие свиньи поставленные перед фактами могут только пеной брызгать и оскорблять?)) Ей Богу животные..)))
Сообщение
12 дек 2015, 15:07
Аватар пользователя
Не в сети
Kolyan_Kapusta писал(а):
конечно рузззких петушков эти слова заденут до корней волос =) у вито уже бомбануло))) Покажи ХОТЬ ОДНО СЛОВО, где я не прав?)) или рузззкие свиньи поставленные перед фактами могут только пеной брызгать и оскорблять?)) Ей Богу животные..)))

К психологу сходи чувак)
Сообщение
12 дек 2015, 15:11
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
как и ожидалось - ноль аргументов..)) одни оскорбления)) типичная рузззкая свинья
Сообщение
12 дек 2015, 15:16
Аватар пользователя
Не в сети
Kolyan_Kapusta писал(а):
как и ожидалось - ноль аргументов..)) одни оскорбления)) типичная рузззкая свинья


Наш диалог отображает всю сущность двух поколений воспитанных в разных "странах" с разными СМИ и с разными убеждениями xD
А вообще ты фашист, точнее интернет - фашист) В реальности всю моську бы разбил)
Сообщение
12 дек 2015, 15:19
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Приезжай в Сумы, животное! Начистишь мне морду! и захвати с собой побольше такого же как и ты биомусора - нужно повышать родючесть грунтов родных лесов))

Ах, да... я ж забыл совсем )) вы заняты - вы теперь помогаете "братскому" народу Сирии... наконец-то рузззкие свиньи нашли своих собратьев в виде мусульманских обезьян =) Животные дружат лишь с животными

-- 12 дек 2015, 01:38 --

Я тут подумал, что большинство из вас не понимает кого я считаю "рузззкими свиньями"... Объясню ;) Это 60-70% взрослого населения рассеюшки (старше 16 лет) ... надеюсь теперь вопросов будет поменьше :good:
Сообщение
12 дек 2015, 15:41
Аватар пользователя
Не в сети
Стыдно за таких соотечественников(
Сообщение
12 дек 2015, 15:44
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Морячек, а мне стыдно за украинцев, которые не знают своей истории! И идут у рузззких на поводу... верят лживым врунам, взрощенным на столетней пропоганде... ведь рузззкие сами не умеют мыслить - у них у всех одно навязанное мнение... это биороботы... обычные зомби ... страна номер 1 по газу, лидер по нефти, алмазам и золоту... а по итогу 40 млн россиян живут за пределами бедности.. в нищите! ... зато есть сотни МИЛЛИАРДЕРОВ по всей стране... мне вас даже не жалко... честно..

P.S. Нет лучше раба, который защищает своего хозяина
Сообщение
12 дек 2015, 16:40
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Kolyan_Kapusta писал(а):
Морячек, а мне стыдно за украинцев, которые не знают своей истории! И идут у рузззких на поводу... верят лживым врунам, взрощенным на столетней пропоганде... ведь рузззкие сами не умеют мыслить - у них у всех одно навязанное мнение... это биороботы... обычные зомби ... страна номер 1 по газу, лидер по нефти, алмазам и золоту... а по итогу 40 млн россиян живут за пределами бедности.. в нищите! ... зато есть сотни МИЛЛИАРДЕРОВ по всей стране... мне вас даже не жалко... честно..

P.S. Нет лучше раба, который защищает своего хозяина


Мне как украинцу уже стыдно за тебя.
Сообщение
12 дек 2015, 16:42
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Рашка давно продалась (1991), по-моему это очевидно даже из нашей белорусской бездны. Посмотрите сколько у России ресурсов, и как живёт население. И посмотрите на пример Польши. Похоже на слинг, причём мощнейший!
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
12 дек 2015, 16:58
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
стыдно за меня, классик?)) а может ты молчишь, потому админы с расссеюшки, потому что проэкт русский? и ты боишься сказать своё мнение? Тебе за ЭТО должно быть стыдно, а не за меня.... в этом проэкте в открытую обсырают на форуме Украину, а админы молчат.... и ТЫ МОЛЧИШЬ! Вот мне реально стыдно, что мы с тобой с одного города!
Сообщение
12 дек 2015, 17:01
Аватар пользователя
Не в сети
Читал как-то одного казаха, он писал, что сравнивая с их страной, Россию подняли с колен буквально на глазах при Путине, после того, что творилось в 90-х при Ельцине и он не может понять, почему кто-то недоволен, ибо разница колоссальна.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика