Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

А вы знаете что Земля плоская?)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След. [Сообщений: 290]
Сообщение
24 окт 2018, 21:29
Аватара пользователя
Не в сети
не , ты скажи ты реально в это веришь... или хочешь верить?
Сообщение
24 окт 2018, 21:44
Аватар пользователя
Не в сети
cos писал(а):
не , ты скажи ты реально в это веришь... или хочешь верить?
Тут уже не в вере вопрос, а в понимании и приятии)
Тебя мой пример с планетарием не убедил? Если нет, то можешь объяснить почему?
Сообщение
24 окт 2018, 22:23
Аватара пользователя
Не в сети
что тебя смущает в полярной звезде?
Сообщение
24 окт 2018, 22:48
Аватар пользователя
Не в сети
Я все расписал уже на той странице.
Сообщение
24 окт 2018, 22:56
Аватара пользователя
Не в сети
или тебе кажется что она стоит на месте, всё идёт из теории большого взрыва
Сообщение
24 окт 2018, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
Прочти мой коммент на той странице, там все написано.
Сообщение 24 окт 2018, 16:56
Сообщение
25 окт 2018, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
А луна тоже плоская? :) А марс? :) :) Или только Земля плоская? ;)
Первый раз на твой троллинг интересно вестись :haha:
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
25 окт 2018, 01:25
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Луна и Марс лишь голограммы на куполе. Или же объекты, расположенные не так далеко над нами. Это всё - лишь сказка для взрослых про космос, которые поверхностно изучают окружающий мир. Никого не смущает, что 40 лет назад люди смогли произвести полёт на Луну - крайне сложная и опасная операция. А сейчас ничего такого нет. Никаких полётов. Хотя прогресс же не стоит на месте. Айфоны же всё больше и дороже! Как же так?)
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
25 окт 2018, 12:16
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Dench и OLADUSHEK

Ну давайте рассуждать логически, а не из явных предположений)
Солнечные затмения бывают? Да. Т.е. Луна, как некое круглое тело, полностью закрывает Солнце. И Солнце сквозь него не просвечивает. Значит, если и есть голограмма, то лишь как маскировочная оболочка некоего реального объекта. И этот объект скорее всего сферический, ну или полусферический.
Недавно на Луне взрыв какой-то был, аж видимый невооруженным взглядом. Поищите на ютубе, есть кадры из разных точек планеты. Вряд ли имело смысл делать голографический взрыв)

В остальном, если интересно, посмотрите как один парень объясняет устройство нашего мира, в т.ч. про планеты и Луну. Не очень то люблю канал "Северный проект", многовато там всякой дичи и нелепых догадок, да и видосы свои он монтирует из того что стырит у других... но, этот ролик встретил у него, а где оригинал не знаю.
Правда или нет, но версия интересная.
https://www.youtube.com/watch?v=4KBzBGn7j5k
Сообщение
25 окт 2018, 12:34
Аватара пользователя
Не в сети
дракон. все свои предположения ты строишь на догадках других людей, как поганый психолог или философ. я же предлагаю сделать реальный експеримент. выйди к морю, смотри на корабль, когда он скроется посмотри в бинокль на него, если ты его увидешь, значит земля плоская, если нет то круглая. на фига ты даешь линки идиотов?

-- 25 окт 2018, 10:35 --

дракон. все свои предположения ты строишь на догадках других людей, как поганый психолог или философ. я же предлагаю сделать реальный експеримент. выйди к морю, смотри на корабль, когда он скроется посмотри в бинокль на него, если ты его увидешь, значит земля плоская, если нет то круглая. на фига ты даешь линки идиотов?
Сообщение
25 окт 2018, 12:56
Аватар пользователя
Не в сети
Биби, мне все сложнее сдерживать впечатление о твоих умственных способностях)
Про корабль в море уже тысячу раз было разжевано и наглядно показано. Есть сотни видеозаписей, где видно как зум вытаскивает корабль из-за горизонта. И это никакие не фейки. Понять это элементарно, если тебе знакомы законы/эффекты перспективы. Так нафига мне ехать на море с биноклем?) Чтобы только ты успокоился? ))

Чесслово, ты как вчера с дерева слез)
Сообщение
25 окт 2018, 15:58
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Самое интересное, что бб несколько раз подтвердил, что земля плоская. Если кто заметил, тому пять по геометрии за 7й класс))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 окт 2018, 16:24
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Самое интересное, что бб несколько раз подтвердил, что земля плоская. Если кто заметил, тому пять по геометрии за 7й класс))
Да ладно)
Мне больше интересно что Грей бы сказал) Не ровен час зайдет и опровергнет все мои доказательства)
Сообщение
25 окт 2018, 22:18
Аватар пользователя
Не в сети
Покажи карту мира, Дракон.
Плоского мира.
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
25 окт 2018, 23:50
Аватара пользователя
Не в сети
скажи самое утверждённое доказательство что земля плоская!
Сообщение
25 окт 2018, 23:51
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Примерно так. Но это самая простая версия.

ploskay zemlay vremay goda 666 (1).jpg

Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
26 окт 2018, 18:10
Аватара пользователя
Не в сети
Люблю такую фигню, продолжайте))
Сообщение
26 окт 2018, 20:02
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон, не пропадай)))
Пиши ещё)
Кстати, вот ща напишу тебе аргумент, и буду очень ждать твой контр-аргумент))
Смотри, если на карте плоского мира нанести 3 точки: Точка А - город в Алжире, точка B - город в Венесуэле и точка C - Уругвай, то получится прямая линия :) . Теперь заходим на сайт отслеживания авиарейсов и видим что самолёты из Алжира в Уругвай летят совсем не над Венесуэллой ))) чё скажешь?)
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
27 окт 2018, 11:53
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Dench писал(а):
Дракон, не пропадай)))
Пиши ещё)
Кстати, вот ща напишу тебе аргумент, и буду очень ждать твой контр-аргумент))
Смотри, если на карте плоского мира нанести 3 точки: Точка А - город в Алжире, точка B - город в Венесуэле и точка C - Уругвай, то получится прямая линия :) . Теперь заходим на сайт отслеживания авиарейсов и видим что самолёты из Алжира в Уругвай летят совсем не над Венесуэллой ))) чё скажешь?)
Ну.. тут надо искать и перепроверять рейсы, причем некоторые рейсы могут быть намеренно какими угодно сложными. Однако ты поищи на ютубе, плоскоземельщики как раз часто разбирают тему авиаперелетов. И надо сказать, слишком много странностей для шарообразной Земли.
Щас покажу одну из них (не поленился, нашел города и указал маршрут).
Вот такая новость:
Экстренная посадка на АЛЯСКЕ, рейс Бали-Лос Анжелес
После того как у женщины начинаются роды в самолете на пути из Бали в Лос Анжелес, пилот запрашивает разрешения посадки а Анкоридже, Аляска.
Пруфы:
https://regnum.ru/news/1990969.html
https://www.youtube.com/watch?v=3zgla26oeQA
https://www.youtube.com/watch?v=oe6t2lQGuHk
А теперь смотрим на картах. Так это выглядит на глобусе:
1-1.jpg


А вот так на плоской Земле:
2.jpg



ЗЫ. Ден, карту плоской Земли я постил на 1 странице топика.

-- 27 окт 2018, 15:13 --

cos писал(а):
скажи самое утверждённое доказательство что земля плоская!
Самого-самого наверное нет. Просто получается совокупность большущей кучи неувязок с официальной версией. Плюс куча фейков (фотошоп, прочая комп.графика и комбинированные съемки) на официальных каналах Наса и Роскосмоса, которые они выдают за реальные снимки и видеозаписи. Плюс запрет на самостоятельные исследования Антарктики, и более того - ее страны всей ООН охраняют по взаимному соглашению с середины 20-го века. На логотипе ООН плоская Земля, кстати)

Кстати, я тут проверил то, что говорил про вращение наблюдателя, нарисовал все, покрутил... не получилось то, что представлял. Что звезды вращаются, что наблюдатель - одна и та же фигня получается в кадре. Так что этот аргумент можно забыть пока что)
Блин,такое чувство, что я что-то упустил.. ну да ладно.
Сообщение
27 окт 2018, 20:52
Аватара пользователя
Не в сети
открой гугл карту в виде шарика и ты увидишь, что кратчайший путь идет через китай,россию, яляску, канаду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След. [Сообщений: 290]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика