Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

А вы знаете что Земля плоская?)

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След. [Сообщений: 290]
Сообщение
30 окт 2018, 18:48
Аватар пользователя
Не в сети
Не думаю, что имелись ввиду вирусы, микробы или бактерии)
Сообщение
30 окт 2018, 18:49
Аватара пользователя
Не в сети
5. Селекция тоже против Дарвина. Должна ускорить эволюционные процессы в тысячи раз. Однако изменяются лишь количественные и качественные показатели – яблоня даёт больше яблок, и они крупнее, но всё же те же самые яблоки.
количественные и качественные показатели – это и есть эволюция. кстати не забываем про гибриды

-- 30 окт 2018, 16:51 --

7. Переработка энергии. ДНК, считающаяся основой жизни, должна была изначально обладать механизмом улавливания и переработки энергии. На деле, молекула ДНК ничем подобным не обладает.
переработкой занимаются метахондрии. днк всего лишь шаблон для дальнейшего воспроизводства. матрица, шаблон, как угодно
Сообщение
30 окт 2018, 18:52
Аватар пользователя
Не в сети
Прекрати тупить, ББ.
Сообщение
30 окт 2018, 18:53
Аватара пользователя
Не в сети
8. Главным орудием изменчивости по теории эволюции являются мутации. Однако 10% нейтральны, 90% - негативны. Может ли поломанный прибор работать лучше исправного?
механизм работает который наиболее приспособлен к среде. где то выгоднее жить карликом. соответсвенно они останутся, а большие умрут. как с динозаврами

-- 30 окт 2018, 16:53 --

8. Главным орудием изменчивости по теории эволюции являются мутации. Однако 10% нейтральны, 90% - негативны. Может ли поломанный прибор работать лучше исправного?
механизм работает который наиболее приспособлен к среде. где то выгоднее жить карликом. соответсвенно они останутся, а большие умрут. как с динозаврами

-- 30 окт 2018, 16:55 --

9. Рудиментарные органы, как оказалось, вовсе не отголоски предков, а важные и нужные защитные механизмы. Например аппендикс выполняет иммунные функции. И люди, у которых он удален, болеют значительно чаще.
у меня в 15 лет вырезали аппендикс. я не болею вообще. ну разве. что алкоголизмом

-- 30 окт 2018, 16:57 --

займись физкультурой и не жри яко свинья. все будет ок
Сообщение
30 окт 2018, 23:25
Аватар пользователя
Не в сети
Вернемся к теме. Вот подборка фейков и фейлов про космос.

Смотреть с 5-й минуты по 14-ю. Не обращайте внимание на авторскую подачу. Просто пример показательный + есть наглядные примеры работы хромокея и качественного монтажа.
https://www.youtube.com/watch?v=-Oyd3y-IYTM

Косяк от НАСА 3 января. Да что там косяк, это дичайший фейл.
https://www.youtube.com/watch?v=rxIva2toiuA

Неплохая подборка фейлов
https://www.youtube.com/watch?v=PSj8Uc_PAdQ

Откуда могла взяться вода в скафандре? Дайте-ка подумать...)
https://www.mk.ru/science/2013/07/17/88 ... andre.html

Еще немного косяков
https://www.youtube.com/watch?v=rEPEdimVmt4

И еще
https://www.youtube.com/watch?v=7M6KPChzrYE&t=182s

Ладно, вы и сами сможете все это найти, например так:
https://www.youtube.com/results?search_ ... 1%81%D0%B0

В общем, про космос можно забыть)
Сообщение
31 окт 2018, 00:15
Аватара пользователя
Не в сети
Да, Макс. Много я бреда уже от тебя слышал и читал. Но здесь ты превзошёл себя.
Да что же вы такие бестолочи, берёте мнение каких-то дибилов, получивших образование на википедиях, за отправную точку. Если бы Вы кроме интернета, изучали астрономию в школе, такого бреда не чесали бы.
Сообщение
31 окт 2018, 02:55
Аватара пользователя
Не в сети
11 мне особенно про медведева понравилось. Он сам уже начинает верить в этот бред.
Сообщение
31 окт 2018, 10:39
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
Да, Макс. Много я бреда уже от тебя слышал и читал. Но здесь ты превзошёл себя.
Да что же вы такие бестолочи, берёте мнение каких-то дибилов, получивших образование на википедиях, за отправную точку. Если бы Вы кроме интернета, изучали астрономию в школе, такого бреда не чесали бы.
Ой, Никон..) А вот я не стану шутить про твое образование, а то обидишься)
Расскажи лучше, что там в этой твоей школьной астрономии есть такого, чего я не слышал)

-- 31 окт 2018, 13:40 --

И что тебе, собственно не нравится то?) Может аргументируешь хоть как-то? А то оскорблять, знаешь ли, много ума не надо.
Сообщение
31 окт 2018, 11:10
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon, они даже половины не понимают, того, что ты пишешь.ББ вообще похер, он там своей геометрией 7ого класса все рассичатает и докажет, и происхождение земли, и эволюцию человечества. И самое важное, что люди, которые пишут: `От Dragona такого бреда еще не слышал`, даже не могут опровергнуть того, что ты тут уже рассписал. Вы просто мозг свой хоть чуть-чуть напрягите и представьте, что такое возможно.
Сообщение
31 окт 2018, 11:40
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Это же очевидно. Летом Солнце вращается по малому кругу, поэтому полгода не заходит в приполярье. Ну а зимой наоборот, по большому кругу, и не Северном полюсе полгода ночь.

Дракон, ты сам себя поймал - если всё, как ты описал тут, то полярного дня не бывает в южных широтах, например на юге южной америки, а он там есть.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
31 окт 2018, 12:21
Аватар пользователя
Не в сети
Классик, спасибо за поддержку и трезвый взгляд :)
Каждый разумный человек должен хоть раз в жизни подвергнуть сомнению все, что знает и переосмыслить свои знания, личный опыт и поступки с иной точки зрения. Часто именно таким образом совершаются великие открытия или осознаются ошибки.

PP_Arpeggio писал(а):
Цитата:
Это же очевидно. Летом Солнце вращается по малому кругу, поэтому полгода не заходит в приполярье. Ну а зимой наоборот, по большому кругу, и не Северном полюсе полгода ночь.

Дракон, ты сам себя поймал - если всё, как ты описал тут, то полярного дня не бывает в южных широтах, например на юге южной америки, а он там есть.
Можешь это доказать?
Сообщение
31 окт 2018, 12:37
Аватара пользователя
Не в сети
классик, я бы не стал говорить в таком уничижительном тоне о школьной математике. вся современная математика строится именно на этом. остальное просто апгрейды. вот казалось бы простые числа( 6 класс), а на них строится шифрование. и таких примеров куча.
да, я при помощи знания о касательных к окружности могу проверить врут мне современные ученые или нет, в вопросе расстояния солнца и луны от земли.
я же у дракона спрашиваю дать конкретные цифры, а он мне про "поэтическая идеализированная модель"?
это не разговор
Сообщение
31 окт 2018, 13:00
Аватар пользователя
Не в сети
ББ, ну вот тебе реальный эксперимент и математические расчеты:
https://www.youtube.com/watch?v=rEsTCAsL_mA&t=10s
Если конечно ты поймешь хоть что-нибудь)

У ребят получилось 6320 км до Солнца. Но, как я говорил ранее, они не учитывали атмосферную рефракцию.
Сообщение
31 окт 2018, 13:07
Аватара пользователя
Не в сети
прежде чем смотреть твой видос хочу задать тебе вопрос. ты согласен с их расчетами? что бы не получилось, как в том видео.

-- 31 окт 2018, 11:17 --

начал смотреть видос, после второго замера понял, шарлатаны. в питере замер был сделан в 12 -20 хотя надо было делать в 12 - 00, тогда тень будет показывать на географический юг, не магнитный. магнитный чуть в стороне.
второй замер надо делать не по питерскому времени, а по местному, тогда тень тоже будет показывать на юг, дальше не стал смотреть
измерения считаю не корректными
Сообщение
31 окт 2018, 13:18
Аватар пользователя
Не в сети
Я тебе уже сказал. Это не точной замер и расчеты.
Кстати, у них диаметр диска Земли получился примерно 40000 км

Ты же хотел математику и реальные эксперименты, я тебе это даю)
Причем тут мое мнение... Сделай свое, найди ошибки)
Сообщение
31 окт 2018, 13:18
Аватара пользователя
Не в сети
второй замер надо было делать в 12-00 по местному времени.

-- 31 окт 2018, 11:19 --

я же написал ошибки.

-- 31 окт 2018, 11:21 --

потом не понятно. они в один день делали замер? не уверен

-- 31 окт 2018, 11:22 --

при том в разных широтах тень отбрасывается по разному.

-- 31 окт 2018, 11:27 --

ты прям вынудил меня заняться геометрией, придется стереометрию выучить и трегинометрию. не знаю сколько время уйдет. зато доказательства будут железными
Сообщение
31 окт 2018, 15:21
Аватар пользователя
Не в сети
Да не парься, ББ. Более чем вероятно от твоих стараний почти не будет толку. Почти, потому что может хоть что-то вспомнишь из математики/геометрии/тригонометрии.

Посмотри лучше этот фильм с хорошей озвучкой и красивыми кадрами)

Сообщение
31 окт 2018, 15:34
Аватара пользователя
Не в сети
не дракоша, я хочу тебе доказать именно языком математики.

-- 31 окт 2018, 13:43 --

еще законы ньютона выучить и все, твоя карта бита)
Сообщение
31 окт 2018, 19:01
Аватар пользователя
Не в сети
Какую песенку нашел, зацените))

Сообщение
31 окт 2018, 19:36
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Расскажи лучше, что там в этой твоей школьной астрономии есть такого, чего я не слышал)
-- 31 окт 2018, 13:40 --
И что тебе, собственно не нравится то?) Может аргументируешь хоть как-то? А то оскорблять, знаешь ли, много ума не надо.

Макс, я просто знаю, что это затянется ещё на две сотни страниц. И не имею никакого желания тебе всё это доказывать, опровергая бред невежественных придурков, которым забита твоя башка под завязку.

Ты слишком многого не знаешь, а потому и не берёшь во внимание, потому и чешешь весь этот бред. И те кто тебя поддерживают, точно так же.

Ваш чёс, не вмещается, ни в какие законы физики. то, что от тебя скрыли правду, это не секрет. Но это ни в коем случае не доказывает, что земля плоская.

Для информации, лучше почитай, если найдёшь, о полёте Гагарина на Луну, результатах полёта. Чем он в реальности закончился и почему его "убили". Только новые фантазии на этом не строй.
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След. [Сообщений: 290]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
cron
Яндекс.Метрика