Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Скилл лучника

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 54]
Сообщение
29 авг 2015, 00:34
Аватар пользователя
Не в сети
Ваня, ты знаешь, от какого слова происходить слово "профессиональный" и что оно означает? Или тебе провести лингвистический экскурс?

-- 28 авг 2015, 23:36 --

И он не становился чемпионом мира по разным единоборством он становился чемпионом по каратэ по одной из миллиона существующих версий и 6 раз защищал это звание.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 авг 2015, 00:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
хорошо. что ты подразумеваешь под понятием профессиональный боец? кто это такой в твоём понятии))

ну и расскажи раз уж на то пошло, кто такой профессиональный актёр))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 авг 2015, 00:45
Аватар пользователя
Не в сети
https://ru.wikipedia.org/wiki/Профессиональный_спорт
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 авг 2015, 00:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
интересная ссылка, а на мои вопросы будешь отвечать или ссылку с гуглом кинешь? :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 авг 2015, 00:58
Аватар пользователя
Не в сети
а тебе всё разжевать надо?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 авг 2015, 01:02
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Дарт
Цитата:
И он не становился чемпионом мира по разным единоборством он становился чемпионом по каратэ по одной из миллиона существующих версий и 6 раз защищал это звание.

он 6 раз становился чемпионом мира по каратэ в среднем весе. Судя по твоей логике кличко и все остальные боксёры там тайсоны и т.д., кто становились чемпионами по какой-нить из версий в тяжёлом весе, тоже не профессиональные бойцы (спортсмены)? :D :D :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 авг 2015, 01:07
Аватар пользователя
Не в сети
ты короч ничего не понял, перечитай ещё раз статью)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 авг 2015, 01:09
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
да да да)) а ещё можно там гуглом воспользоваться и т.д.))

-- 29 авг 2015, 00:12 --

ты даже на поставленные вопросы ответить не можешь. что-то нагуглил и считаешь что ответил на вопросы))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 авг 2015, 01:19
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы ты понял, о чём идёт речь, то у тебя никаких вопросов бы не возникло)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 авг 2015, 01:37
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ну судя по той статье, каратэ как раз относится к профессиональному спорту)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 авг 2015, 02:05
Аватар пользователя
Не в сети
Да что там. Я три раза просил дарта ответить сколько человек должно было волочить каждый день по 350 блоков весом по 200..600 тонн (раз он знает что их именно волочили к пирамидам), а он мне какую-то чушь о уменьшении эффективности коллективной физической активности.

Он с уверенностью утверждает, что работали рабы, в то время как даже википедия указывает, что работали высокооплачиваемые профессионалы.

Даже в таких мелочах Дарта послушать и уже понятно что он дилетант и пишет отсебятину.

В конце концов, раз для него обладание человеком кучи разных титулов и наград в РАЗНЫХ направлениях борьбы (кроме черного пояса по карате - он добился уровня мастера кунг-фу, джиу джитсу и проч, а это 8 дан из 9!) не является свидетельством профессионализма, то о его адекватности говорить не приходится.

Хотя, как игрок в АОК, дарт более ценный экземпляр чем я, хехех...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
29 авг 2015, 03:08
Аватар пользователя
Не в сети
Господи, вы такие тупые :D

-- 29 авг 2015, 02:13 --

"По мнению Геродота, который первым подробно описал пирамиды Гизы, на строительстве пирамиды Хеопса были заняты 100 000 рабов"
Профессионализм, Савед, это качество, а мы говорим о том, был ли он профессиональным спортсменом или не был, читай ссылку, которую я кидал.
Ваня, карате не может само по-себе относиться у профессиональному или непрофессиональному спорту, потому что это определяется по тому, является ли карате профессией для каратиста или не является.

-- 29 авг 2015, 02:21 --

И Савед внимательнее читай, что я пишу, из тебя собеседник как из дерьма пуля, в первый раз я тебе писал, что они абузили силу трения и МОГЛИ тащить блоки волоком, потом я тебе ещё раз написал, что я не говорил, что они тащили блоки с места их изготовления и ты мне опять пишешь какую-то херню, ты пытаешься дискутировать, Савед, но ты не умеешь, дискутировать, ты не предоставляешь никаких фактов, никаких аргументов, ты просто говоришь, что раньше все люди были сильнее, ловчее и умнее и что сейчас общество деградирует. Так вот, если посмотреть на тебя, то можно было бы и согласиться с этим. :dntknw:

-- 29 авг 2015, 02:29 --

Если говорить про то, сколько надо людей, чтобы тащить блоки, то могу тебе рассказать ещё какую-нибудь "отсебятину", например в походе на Византию 907 года Олег и дружинники тащили свои ладьи волоком по суше, отсюда и делай выводы.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 авг 2015, 08:10
Аватар пользователя
Не в сети
Для любителей пирамид: http://lurklurk.com/Пирамидосрач
Про Чаков - хз, не в теме, не буду вмешиваться.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
29 авг 2015, 21:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
PP_Arpeggio писал(а):
Про Чаков - хз, не в теме, не буду вмешиваться.

Дарт тоже не в теме, но это ему не мешает усираться и настаивать на своём :D

-- 29 авг 2015, 20:45 --

TK_DarthMortius писал(а):
Ваня, карате не может само по-себе относиться у профессиональному или непрофессиональному спорту, потому что это определяется по тому, является ли карате профессией для каратиста или не является.


запросто может являться профессией. Очень много видов спорта для спортсменов являются профессией.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 54]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Яндекс.Метрика